
Удалить Катализатор Со Вторым Датчиком
#1
Отправлено 22 января 2021 - 11:21
Недавно загоралась ошибка по катализатору, и тут же пропала мощность , каталик стоит в авто, (понятно дело что его нужно удалять), но загвоздка не в этом, а в том что после катализатора стоит 2 датчик и просто так не удалить кат без прошивки.
Приезжал к электрику, подключиться к машине он не смог, (даже если принудительно отключить датчик ошибка не показывалась у него на компе (на приборке высвечивается).
На форуме читал что коробка может упасть в аварию если удалить кат и не прошивать.
Что можно сделать с датчиком этим, и как удалить кат без вреда автомобилю?
Авто: мираж; 1.3; автомат; пруль; cj1a
#2
Отправлено 22 января 2021 - 11:26
Привет. Аналогичную штуку поставь и всё https://www.drive2.ru/l/5177837/ У меня на мираже американце (cj2a) стояли 2 таких чек не горел по ним. Только ставил не я, а кто-то из предвладельцев
#3
Отправлено 22 января 2021 - 11:33
Спасибо большое! Попробую поставить, а то всю голову сломалПривет. Аналогичную штуку поставь и всё https://www.drive2.ru/l/5177837/ У меня на мираже американце (cj2a) стояли 2 таких чек не горел по ним. Только ставил не я, а кто-то из предвладельцев
Пламегаситель вываривал за место ката? И как на сегодняшний день ошибка не появляется?
#4
Отправлено 22 января 2021 - 12:13
Спасибо большое! Попробую поставить, а то всю голову сломал
Пламегаситель вываривал за место ката? И как на сегодняшний день ошибка не появляется?
Точно не помню, выпускной коллектор я почти сразу поменял, потому что свапнулся на двувальник, а вместо второго вроде пламягаситель был. Делали это до меня всё пожтому точно сказать не могу. Ошибок по лямбдам не было, чек работал как надо. Но у меня америкос был, там мозги посложнее японца с ДПКВ и простой обд2 сканер их читал. У японцев вроде нет дпкв и обд2 не берёт их. Ты просто погугли про механические обманки, как они работают и всё поймёшь.
#5
Отправлено 28 января 2021 - 03:20
Темы с аналогичным тегами Лямбда, Катализатор, Мираж, Cj1a, Ошибка, Потеря тяги, Датчик
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных