Перейти к содержимому


Публикации xune4ka

46 публикаций создано xune4ka (учитываются публикации только с 25-сентября 23)



#469546 Еду В Питер На Пару Дней!

Отправлено от xune4ka в 18 июля 2012 - 11:35 в Встречи Питер

Едем в Питер 1-5 августа, никто из форумчан или их знакомых не сдает квартиру посуточно? По объявлениям в интернете обманывают уже на стадии звонка, чего-то стремно с ними связываться. Можем что-нибудь некрупногабаритное отвезти-привезти.



#463564 Чей Кольт?

Отправлено от xune4ka в 09 июня 2012 - 09:52 в Кто есть кто

Это первый лансер универсал. И кольт первого поколения такой же.


Информация о поколениях Лансера-Кольта-Миража разнится :) Реальную историю, наверно, уже даже современные сотрудники MMC не помнят)))
По каталогу авто.ру - третий. Все равно такую древность первый раз живьем увидела



#463535 Чей Кольт?

Отправлено от xune4ka в 09 июня 2012 - 06:34 в Кто есть кто

Знатоки, внимание, вопрос: че за тачка?
На подкрылках написано Mirage, сзади все по-японски.

Прикрепленные изображения

  • CameraZOOM-20120604213004070.jpg
  • CameraZOOM-20120604213022484.jpg



#454304 Шашлыки Под Истрой

Отправлено от xune4ka в 23 апреля 2012 - 05:24 в Встречи Москва

Эка я удачно зашла в кое-то веки :) Сколько раз собиралась поехать на шашлыки, вечно что-нибудь случается :2: Так что пока не пишусь. Но была бы рада всех видеть, если меня еще кто-нибудь помнит :D



#446534 А У Муча День Варенья! :)

Отправлено от xune4ka в 11 марта 2012 - 01:27 в Изба-болтальня

С днем рождения, Сашка! :victory: Успехов тебе во всем!



#433625 Скоро Выборы.

Отправлено от xune4ka в 15 декабря 2011 - 10:27 в Изба-болтальня

О сколько вас тут "святых", которые в праве выбирать, что им соблюдать, а что нет))))

Тварь ли я дражайшая или право имею? :lol: Да никто тут святым себя не считает, и подонком тоже. Нарушать или нет, когда, что и в каком случае - каждый решает для себя сам. Насколько это хорошо или плохо - вопрос практически уже философский. И вообще тема про выборы была же! :huh:

Я не ангел и я тоже не соблюдая ПДД, но стремлюсь к лучшему.
...
Мне за вас стыдно, честно слово.

А почему за себя не стыдно, раз ты тоже не соблюдаешь ПДД? ;)



#433607 Скоро Выборы.

Отправлено от xune4ka в 15 декабря 2011 - 08:42 в Изба-болтальня

Еще раз напомню - никто не заставлял нас покупать автомобили и таскаться на них ежедневно в центр. Это наш выбор. А вот у тех, кто в автобусе часами также точит в пробках из-за того, что нас таких слишком много, - у них этого выбора нет.

Выбор есть всегда! ;) С таким же успехом можно сказать, что никто людей в автобусах не заставляет в них торчать - передвигайтесь пешком или на велосипедах, скутерах, лошадях :lol: А то, видите ли, автомобилисты во всем виноваты! Кстати, в центр не таскаюсь. Работу выбирала с учетом удобства маршрута (докатилась...). Вот вы подумайте, что будет, если всех автомобилистов запихнуть в общественный транспорт? Да метро/автобусы просто лопнут. Проблема пробок тесно связана с проблемой миграции и экономического развития регионов, урбанизации, проще говоря, народу у нас в городе слишком много. Вообще все проблемы взаимосвязаны, одно вытекает из другого. И если принимать меры, то комплексные. А выделенки только еще больше душат город. Сама по ним не езжу, если знак и разметка есть. Совесть не позволяет пока :rolleyes:



#433552 Скоро Выборы.

Отправлено от xune4ka в 14 декабря 2011 - 07:27 в Изба-болтальня

А я с Полиной согласна на все 100. Тоже стараюсь не нарушать, других уважать, но... Вот когда превышаю скорость (а потому что если будешь тащиться 60 км/час, то умрешь в дороге от старости ^_^ ), думаю: а это я такая плохая или, может быть, у нас законы/правила не очень разумные? И дело касается не только ПДД, а законов вообще. Как говориться, в России дебильные законы компенсируются тем, что их можно не соблюдать.
Вот взять упомянутые выше выделенки. Спасут ли Москву от пробок? Нет, сделают только хуже. Какие у нас меры принимаются по борьбе с пробками? Правильно - вынудить людей отказаться от личного транспорта и пересадить на общественный. Т.е. создать такие условия, в которых выбора уже нет. Это примерно, как лечить порезанный палец отрубанием руки. На мой взгляд, все решения, которые принимаются властью, якобы для блага народа, направлены на получение выгоды для самой власти.
Внимание, вопрос: все ли люди, нарушающие закон - недостойные (нехорошие) люди? И все ли люди, свято соблюдающие закон - молодцы? :idontno: И можно ли превысить скорость на 30 км/час и не стать гадом? :lol:



#432824 маленькие радости

Отправлено от xune4ka в 09 декабря 2011 - 10:39 в Изба-болтальня

Наконец-то я купил себе Эво!

У меня есть точно такой же!))) Брала на Нахиме в киоске за 180 :) А вообще у меня уже около 10 штук разных моделек Эвы накопилось. Устраиваю по вечерам встречу Эво-клуба :lol:



#432471 Тех Осмотр

Отправлено от xune4ka в 07 декабря 2011 - 08:55 в Общение с ГИБДД

Вот тоже стала думать на эту тему. Талон ТО до конца января 2012. Полис ОСАГО до октября 2012. Нет смысла в январе ТО проходить? С другой стороны талон дадут на 2 года - получил и забыл.



#431707 маленькие радости

Отправлено от xune4ka в 01 декабря 2011 - 08:15 в Изба-болтальня

:huh: дык вот оно чо....а причем здесь медиамаркт и коффэ???

В Медиамаркте продается кофе! В отделе, где кофемолки и кофе-машины. А вы не знали? :P

Видимо, когда в Аптеку за хлебом ходила, случайно зашла :wow:

Я за хлебом не хожу, у меня хлебопечка есть B)

2. При себе иметь паспорт ( не содержащий особых отметок на стр.14) и водительское удостоверение

На 14 странице паспорта - "семейное положение". То есть женатым/замужним на тест-драйв нельзя? :shocked:



#431427 маленькие радости

Отправлено от xune4ka в 30 ноября 2011 - 11:03 в Изба-болтальня

чота я не смогла найти мой кофэ в наших магазах, пропал куда-то...

В воскресенье видела в Медиа Маркте его, так что он есть! Но вполне возможно, его скупают твои тайные фанаты! :lol:



#429830 маленькие неприятности

Отправлено от xune4ka в 19 ноября 2011 - 07:33 в Изба-болтальня

Сегодня сломался переключатель попогрейки

Я сломала свою попогрейку на Лансе, когда меняла лампочку подсветки. Б/у нашла за 1000 р. Но в итоге разобрала блок кнопок и починила с помощью суперклея и пластиковой "шины". Может, у тебя тоже чинибельно :)



#429829 Поздравляем Greengo С +1 Днём До Пенсии

Отправлено от xune4ka в 19 ноября 2011 - 07:30 в Изба-болтальня

Присоединяюсь! Всего самого радостного в жизни! :icon_11:



#428746 Highlander родился

Отправлено от xune4ka в 12 ноября 2011 - 11:14 в Изба-болтальня

C днюхой, Лешка!!! :rolleyes:



#428162 омыватель

Отправлено от xune4ka в 08 ноября 2011 - 04:29 в Салон и музыка

Всегда отогреваю машину в Ашане на Университете или на Севаке, там плюсовая температура на парковке. После ледяного дождя спасло. Ну и разбавленная незамерзайка всегда замерзает, не успеваю я перед холодами воду выбрызгать :( Хорошо, что плюс сегодня - все растаяло.



#427148 Лансер 9 Tsm Revolution

Отправлено от xune4ka в 01 ноября 2011 - 05:33 в Тюнинг

Еще бы диски ему красивые одеть!



#427062 Прикольные объявления о продаже машин

Отправлено от xune4ka в 01 ноября 2011 - 09:40 в Изба-болтальня

Никому Эво-ВАЗ не нужен? :lol:
http://cars.auto.ru/...343-9a1a83.html



#426173 Aligo С Днюхой..))

Отправлено от xune4ka в 24 октября 2011 - 07:52 в Изба-болтальня

Мы с Armand'ом присоединяемся к поздравлениям! :) Аленка, всего тебе самого офигительного в жизни! Выпьем сегодня пивка за твое греческое здоровье! :drinks_drunk:



#425555 Давайте Поздравим Сана..)))

Отправлено от xune4ka в 19 октября 2011 - 07:59 в Изба-болтальня

С днем варенья, Саш! Удачи во всем! Спасибо за профессионализм и помощь :3:



#424271 Andrew_G С Днем Рождения!

Отправлено от xune4ka в 10 октября 2011 - 10:36 в Изба-болтальня

С днем рождения!



#423913 маленькие неприятности

Отправлено от xune4ka в 06 октября 2011 - 04:44 в Изба-болтальня

мы с тобой не в одном дворе живем? :15: а то у нас тоже камрюха до недавнего времени стояла. правда, ее перегнали чуть-чуть недели 2 назад. по ходу кого-то прав лишили и тачку забросили =(

У тебя какого цвета? У меня золотистая, в предыдущем кузове :lol:

ааа, вспомнила...а как быть домам со сквозными дворами?

У меня сквозной двор, шлагбаумов не хочу, рядом нет офисов, во дворе только свои. Этим летом сделали дополнительные парковки, где был засраный собачками газон. Все равно тесновато, и как все раньше умещались? Зимой, когда на парковочные места таджики складывают снег, еще сложнее.

Надо не штаны в московских офисах просиживать, продавая нефть российскую и барахло китайское, а трудиться на заводах или сельхоз предприятиях. Тогда и пробок не будет! У меня на заводе места полно, паркуйся хоть на фуре.

Но ведь на завод и сельхоз предприятие на машине тоже можно ездить... Вот тебе и пробки. А на территории заводов всегда места полно, т.к. там пропускная система.



#423679 (Архив)Еженедельная Встреча Colt-Club На Смотровой

Отправлено от xune4ka в 04 октября 2011 - 09:03 в Встречи Москва

так и куда идем то?)))


Ашан-Сити на Университете, подземная парковка, минус второй уровень, сектор Ё



#423628 маленькие неприятности

Отправлено от xune4ka в 04 октября 2011 - 03:10 в Изба-болтальня

у меня еще вопрос: кто знает алогоритм действий, чтобы убрать бесхозное авто из двора. нам подкинули развалюху без задних колес...под ней асфальт не смогли положить..и вообще глаз мозолит..

Интернет говорит, что можно позвонить в диспетчерскую ЖЭС или ЖРЭО того района, во дворе которого машина находится. Но предупреждает, что заниматься они этим не любят :)
У нас во дворе стоит брошеная Тойота Камри уже полгода, во зажрался народ :lol:



#423605 маленькие неприятности

Отправлено от xune4ka в 04 октября 2011 - 12:45 в Изба-болтальня

А я в субботу выиграла конкурс на самую неудачную поездку. Мало того, что рулила с температурой, встряла в 40-минутную пробку на выезде из Дмитрова, так до кучи еще и пробила колесо! А баллоника и ключа у меня отродясь не было))) Резину в итоге выкинула, жованная в мясо :( Но самое обидно, что промерзла насквозь и заболела...





Хостинг предоставлен Host-Food.ru