←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

Colt V. CYBORG-EVO.

Фотография Bik Bik 26 апр 2016

Всем привет. Не судите строго. Буду делать гонку:)
Маленькая, шустрая, синяя капсула.
Бензин не жрет, потому что стоит ГБО .
Залил полный бублик 40л газа, проехал 435 км.
Двигатель 1,3. На веслах, кондюк работает, посмотрим что с неё получится.

Двигатель 1.3 бензиновый (75 л.с.)
Механическая коробка передач
Передний привод
Машина 1999 года выпуска, была куплена в этом году

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 26 апр 2016

Привет!
Бак ГБО на 40 литров? Можешь фото кинуть?
Почему тема называется CYBORG-EVO.?
Ответить

Фотография Bik Bik 26 апр 2016

Привет!
Бак ГБО на 40 литров? Можешь фото кинуть?
Почему тема называется CYBORG-EVO.?

Будет все постепенно установлено от эво. Скину фото обязательно:) следите за темой:)))
Ответить

Фотография just-max just-max 26 апр 2016

А от киборга что будет?
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 26 апр 2016

посмотрим что с неё получится.

Из нее получится "очень дорого".
Особенно по нынешним ценам...
Я бы взял сразу эво.
Ответить

Фотография just-max just-max 26 апр 2016

Судя по драйву эво уже есть - отличный донор для кольта :wow:
Ответить

Фотография Bik Bik 26 апр 2016

Вот оно, реалии нашего времени, с такими ценами на бенз, либо гибрид либо ГБО :) гбо будет демонтировано естественно:)
Эво 6 gsr у меня уже дано есть, буду собирать кольта на основе эво рс.

Установил полуковш. Салазки Брайд, полуковш спарки. Посадка почти не изменилась, а вот дополнительная боковая поддержка добавилась:) стандартное сидение с подушкой безопасности в продаже, немного погрызанное:)

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография just-max just-max 26 апр 2016

ГБО прямо как будто там всегда и былО - класс. Полуковш гоношный красный это сразу +10 л.с. и 10 к карме))

Кстати. Не многие знают, но если прочитать киборг задом наперёд, то получится гробик ... =)
Ответить

Фотография Bik Bik 26 апр 2016

Великий и могучий русский язык:)
Установленновил кулису с эвика в корне изменила переключения передач. Мало того что они стали короче, так и стали чётко включаться, без лишних ходов на кулисе и болтаний:)
Зы: сама кулиса будет приподнята целиком через проставки, поездив так стало ясно низковато получилось.

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография just-max just-max 26 апр 2016

Вообще короткоходная кулиса это давнишняя тема на форуме (http://www.colt-club...topic=7705&st=0), можно было и родную допилить, но от эвика это наверное более фен-шуйное решение =) А есть фото отличия родной и эво?
Ответить

Фотография Bik Bik 26 апр 2016

Вообще короткоходная кулиса это давнишняя тема на форуме (http://www.colt-club...c=7705&st=0), можно было и родную допилить, но от эвика это наверное более фен-шуйное решение =) А есть фото отличия родной и эво?

Это все понятно, зачем мне замарачиваться с этим, если у меня есть эво кулиса. Сток кулису я вчера продал. Могу сделать подробные фото только эво кулисы, если интересно так.
Ответить

Фотография just-max just-max 26 апр 2016

Да, согласен, потому и написал что эвокулиса это бОльший феншуй)) Жалко что продал, интересно в сравнении было глянуть. Ну да ладно, главное как говорится автор доволен))
Ответить

Фотография Bik Bik 27 апр 2016

Врезал кнопку орошения интеркуллера. EVO руль под перетяжку. Стандартный руль совсем печальный. Ну и панель приборов с Evo6.

Сток руль с подушкой в продаже:)

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография just-max just-max 27 апр 2016

Жалко что не эво-руль в продаже))
Ответить

Фотография Pianist Pianist 27 апр 2016

Вы чтоль фотки переворачивайте, а то глаза ломаются. :)
Ответить

Фотография Mtl Mtl 27 апр 2016

Кстати. Не многие знают, но если прочитать киборг задом наперёд, то получится гробик ... =)

А если он ещё и Мираж, то гробик мы ещё и жарим ))
Ответить

Фотография Bik Bik 07 мая 2016

Наконец-то готов руль . Чтобы установить эво руль без подушки пришлось установить скользящий контакт сигнала, благо все предусмотрено . И даже контакт на фишке установлен. Только чуть нарастить провод пришлось. Практически по диаметру эво и сток
рули одинаковы. Красная строчка под цвет полу ковшей :)

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 10 мая 2016

Интересно!
но шея болит :(
Ответить

Фотография Bik Bik 17 янв 2017

Вот и помер стоковый радиатор клееный, перепаянный… и подвернулся алюминиевый трех рядный радиатор :) с запасом на будущее :), а так же и расширительный бачок от эво6 чтоб уже все по феншую былo, а главное все подходит как родное по креплениям!

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Bik Bik 30 янв 2017

Вообщем взвесил все за и против, принято решение о продаже кольта. Хочу 4 WD. А делать с него полноприводного жалко пилить:) Будет мираж хечбек у которого с завода 4 WD:)
Поэтому тему не вижу смысла сносить буду продолжать если никто непротив:) немного подправлю...
Ответить