←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

Ego-Colt

Фотография EgoistR EgoistR 18 сен 2012

Купили 8 сентября) долго искали цивик 5ого поколения, но так и не нашли, поехали смотреть кольта, так же пересмотрели прилично их, и в итоге, купили.


Сначала не обратил внимание даже на клубные рамки, покупали у молодого парня, он нам сказал что она стоит с февраля, есть другая машина, и он ее хочет продать, ценник был 140т.р. и без торга, уломали на 135) и в итоге он в субботу 8 сентября, снял с учета ))) весь день проторчали с ним в гаи г. Лобня.
Далее пригнали с другом ее на район, и я радовался реальной динамике) так как машина стояла с февраля, решино было поменять резину на летнюю. в комплект машины она входила на литых дисках.

GJKx_VJNqZ8.jpg
FhLuBH6g9hc.jpg
Вот тогда я и заметил рамку клуба, и полез искать на клубном сайте ))) в результате мне подсказали что эта машина девушки)) Lexxx,
Когда меняли резину, обнаружили что колодкам полный триндец, их там небыло)))
Купили колодки, свечи, фильтр воздушный, все поменяли поставили, и услышали звук похожий на то когда об пластик что то бьеться, по первым впечатлениям это был ролик или ремень, на сл. день в сервис замена ролика и ремня, детали оригинал))
Потом поменяли провода высоковольтные, и салонный фильтр.
Осталось заварить глушитель, и поменять тормозную жидкость.
Вчера обклеили машину стикер бомб. У всех разное понимание красоты, мне нравится,
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кстати когда забирали, нам парень сказал, что он не смог поменять салонный фильтр и туда засунул тряпку.
Изображение
Ответить

Фотография EgoistR EgoistR 10 дек 2012

Обклеили потолок карпетом) и стойки. вывели датчик тахометр доп прибор, пока не подключили, думаю зависнет его подключение ))))

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 11 дек 2012

Материальчик можно было и побогаче взять, или это только на фотках ощущение, что у меня в офисе ковролин чище?
Ответить

Фотография EgoistR EgoistR 23 дек 2012

Сгоняли на мойку))) Нано мойка)))
А сейчас сижу и думаю откроются двери или нет))) или примерзли))))

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 23 дек 2012

силикон рулит! хотя пассажирская все равно не открылась ))) видимо на замок вода попадает
Ответить

Фотография вова вова 23 дек 2012

нужно было двери открыть на морозе и мин. 10 покурить. Влага(большая часть) испарилась бы. Силикон рулит!
Ответить

Фотография EgoistR EgoistR 23 дек 2012

Вышел сегодня на улицу, снял с сигнализации, открыл дверь, завел машину, пока прогревалась, пришла в голову идея почистить машину снежок маленький выпал, открываю дверь и выхожу из машины к багажнику, по инерции закрываю дверь, а она обратно отлетает от кузова, не захлопывается, я в небольшом афиге, мороз на улице -27 фиг знает че делать, пытаюсь закрыть изнутри тоже не получается, позвонил знакомым, спросил свободен ли у них бокс, оказался свободен, ну я и погнал туда придерживая дверь изнутри рукой, на поворотах это жестоко, потому что она открывается =)))
Приехал, снял обшивку и просто офигел, в таких случаях я говорю так "Лучше бы не лез"
Проблема с дверью решилась быстро, поправил механизм который перетирался с другим и все стало закрываться открываться лучше чем раньше)
Но теперь меня пугают половина проводов заизолированных, и я в поиске хорошего электрика который мне сделает это все не так колхозно как оказалось. Фотки прилагаются

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 23 дек 2012

А что красиво Красная изолента, правда надо синей она лучше )))
Ответить

Фотография EgoistR EgoistR 23 дек 2012

Там и синяя и красная))) и пенгвин знает че это)))
Ответить

Фотография вова вова 23 дек 2012

Можно в полосочку, под "землю".
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 23 дек 2012

Под землю закопать если что )))
Ответить

Фотография EgoistR EgoistR 23 дек 2012

Самое интересное белый провод, толстый как инетовский))) приходит в связку проводов перемотанных красной изолентой, и все это переходит в штекер под стеклоподьемник)))
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 25 дек 2012

Ух! Проводка- жесть!
Мне повезло больше, у меня вся проводка родная, клипсами прибита... :11:
Ответить

Фотография EgoistR EgoistR 25 дек 2012

Если есть возможность отфоткай как там все должно быть.
Ответить

Фотография just-max just-max 25 дек 2012

Там и синяя и красная))) и пенгвин знает че это)))


Пенгвин если что на самом деле нифига не знает что это там у тебя за самокрутки :wow:
Ответить

Фотография EgoistR EgoistR 25 дек 2012

Там мега самокрутки, так как все работает)))) но надо делать как япо на заводе))
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 25 дек 2012

как на япо-заводе не надо, а то ниже -25 работать не будет нифига))
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 25 дек 2012

Я сфоткаю, все равно дверь планирую разбирать.
Ответить

Фотография just-max just-max 25 дек 2012

Тем, кто собрался снимать обшивку на всякий случай: http://www.colt-club...hp?showtopic=34 :)
Ответить