←  Тюнинг New Colt

Форум Кольт Клуб

»

Кто менял Ручку КПП на механике на более к...

Фотография klim0577 klim0577 11 мар 2008

Кто менял Ручку КПП на механике на более красивую?Какие подходят?
Ответить

Guest_Gerik_* 12 мар 2008

От Ламборджини! :blink:
Ответить

Фотография eslava eslava 12 мар 2008

От Ламборджини! :)

От Бентли,кажется, тоже.
Ответить

Фотография 777yura 777yura 13 мар 2008

Сам задавался таким вопросом. Но в автомагазинах продаются только набалдашники для ручек КПП, а в Кольте этой самый набалдашник снимается вместе с пластиковой трубкой-накладкой на рычаг. Можно, конечно, поставить набалдашник с кожаным кожухом на всю рукоятку, но это уже на вкус и цвет.
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 13 мар 2008

Legnum's wife (Аня) и руль и ручку кожей обтягивала. зачОтно получилось. :blink:
Ответить

Фотография Legnum`s wife Legnum`s wife 13 мар 2008

Legnum's wife (Аня) и руль и ручку кожей обтягивала. зачОтно получилось. :blink:


Обтягивала, ага :lol:
http://www.colt-club...h...c=7233&st=0 - вот тут фотки есть. Обтянуть ручку 1000 рэ стоит.
Ответить

Фотография antoniy antoniy 14 мар 2008

не рекомендую брать хром, метал и пр., очень холодные в холодную погоду
Ответить

Фотография PALL PALL 21 июл 2008

А мне вот такой девайс нравицца :-)
Прикрепленный файл  ______1.JPG   64,38К   646 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______1.bmp   468,8К   118 Количество загрузок:
Ответить

Фотография petr0vich petr0vich 28 июл 2008

А на автомат кто-нибудь ручку с юбкой менял? А то мне вот достался комплект фирмовый МОМО ручка + юбка. Очень жирно смотряться, но не знаю как юбку примастырить...
Ответить

Фотография Fleur Fleur 12 сен 2008

а где достал? так и себе хочется поменять... у меня все в красно- черных цветах, голубая юбка совсем не в тему
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 03 мар 2009

не рекомендую брать хром, метал и пр., очень холодные в холодную погоду


Зимой - это ладно еще.. у меня стоит какой-то колхозный набалдашник, типа "про-шпрот", летом на жаре постоит машина, садишься и руки об него обжигаешь :rip:
Ответить

Фотография Vince Vince 03 мар 2009

Выкинь такие глупости из головы, полгода ездил с крутой кожанной ручкой, потом вернулся обратно на родную =)
Ответить

Фотография pwrbss pwrbss 24 июн 2013

присмотрел на китайском интернет магазине такую себе Изображение
Изображение
Ответить

Фотография x-coursse x-coursse 31 июл 2013

Есть вариант выгодно приобрести оригинальную кожаную ручку от Lancer. Кто нибудь пробовал осуществить подобную замену?

Есть вариант выгодно приобрести оригинальную кожаную ручку от Lancer. Кто нибудь пробовал осуществить подобную замену?
Ответить

Фотография Alex13 Alex13 02 авг 2013

Кто менял Ручку КПП на механике на более красивую?Какие подходят?

А как ее снять кто знает?
Ответить

Фотография urfin3d urfin3d 02 авг 2013

Просто тяни вверх.
Ответить

Фотография iancurtislives iancurtislives 28 сен 2013

А на автомат кто-нибудь ручку с юбкой менял? А то мне вот достался комплект фирмовый МОМО ручка + юбка. Очень жирно смотряться, но не знаю как юбку примастырить...


Задаюсь тем самым вопросом. Кто бы помог :(
Юбка пока не волнует (пока :), а вот как вытаскивается самам трубка пластиковая и что вместо нее можно поставить, чтобы набалдашник поменять, не понятно.
Ответить

Фотография colt138 colt138 29 сен 2013

у меня блин где циферки серебрянка вся почти обтерлась.. страшная, аки атомная война..
Ответить

Фотография Дядя Вася Дядя Вася 07 окт 2013

Покрасить можно попробовать
Ответить

Фотография Stas_zp Stas_zp 15 окт 2013

Отдаёте на любую малярку - 100-130 грн за покраску.Если будут подбирать цвет - 300-400 грн. :shocked: Краска у них всегда остаётся. Машины в цвете "серый мералик" тоже попадаются. С меня за покраску и лакировку взяли 90 грн (12$).
Ответить