←  Покупка/Продажа АВТО

Форум Кольт Клуб

»

Просмотреные авто

Фотография gas gas 18 июн 2010

Предлагаю открыть тему машин, найденых на автору и похожих сайтах, которые осмотрел с целью покупки кто-нибудь из сопесочников.

На прошлой неделе смотрел эту http://cars.auto.ru/...19771-06fb.html
Продавец, мужчина лет 45-ти, машина жены. Крашены бампера, крылья, двигатель чистенький, как будто с завода только что. Говорит что нужно менять рычаги которые регулируют сход-развал задних колес. На днях погоню эту машинку в San's Garage.
Может быть кто-то ее смотрел до меня? Настораживает что она уж очень вся ухоженая и висит на автору уже почти полгода.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 18 июн 2010

Странно, что ручки и зеркала крашены. Задней юбки нет. На покупку и замену рычагов ещё нехило разоришься. Двигатель чистенький всмысле без подтёков или намытый? ;-)
Ответить

Фотография gas gas 18 июн 2010

На покупку и замену рычагов ещё нехило разоришься. Двигатель чистенький всмысле без подтёков или намытый? ;-)


Прсто чистый. Может быть намытый, но давно. Есть чуток масла с пылью на коробке. Но таких чистых я еще не видел. Замена рычагов во что может вылиться по деньгам?
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 18 июн 2010

я извеняюсь год там 2002 они же вроде до 2001 выпускались.

До 2003
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 18 июн 2010

Прсто чистый. Может быть намытый, но давно. Есть чуток масла с пылью на коробке. Но таких чистых я еще не видел. Замена рычагов во что может вылиться по деньгам?

Ещё не сразу заметил: стык заднего правого крыла и задней панели, на фото видно как перекособочено всё, и на том же фото видно, как снизу отходит правая пассажирская дверь. Крыло было, видимо, хорошо замято. Рычаги задние продольные по 8 тыщ (оригинал) + болт 250р (его, скорее всего, срезать надо будет), поперечные по 4 (неоригинал). Ну и плюс заменить их.
Ответить

Фотография gas gas 18 июн 2010

Ещё не сразу заметил: стык заднего правого крыла и задней панели, на фото видно как перекособочено всё, и на том же фото видно, как снизу отходит правая пассажирская дверь


Бампер я при осмотре сразу заметил, но не сильно смутило. *Чепу репу*
Ответить

Фотография dene dene 25 июн 2010

обязательно пусть посмотрят лонжероны, боюсь, не выставится там сход-развал задний, просто так рычаги не меняют...
задняя резина равномерно поношена?
в питере я покупал 2 развальных рычага, один рычаг схождения, развальные эксцентриковые болты и сайлент блоки, все вместе при ожидании до 15 дней вышло 3800. Неужели в Москве все настолько дороже..?
GreenGo, +1 )) Мне бы так по фото научится видеть такие вещи..)
Ответить

Фотография Dimoni4 Dimoni4 27 июн 2010

Задней юбки и не было,это "заводской обвес",у самого такой же.По поводу щели между задним бампером-она действительно присутствует,стоит обратить внимание.
Ответить

Фотография fox fox 28 июн 2010

Странно, что ручки и зеркала крашены.


Жорка. это нормально, у меня на зеленом тоже были крашены с рождения.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 28 июн 2010

это если рольфовский :rolleyes: да и то не во всех комплектациях
Ответить

Фотография WamP_GT WamP_GT 30 июн 2010

кто нибудь видел эту машину? есть у кого нибудь догадки по поводу низкой цены?
http://cars.auto.ru/...58367-bd32.html
Ответить

Фотография 0pT1caL 0pT1caL 01 июл 2010

Какие там догадки? Всё написано - ведро.
Ответить

Фотография WamP_GT WamP_GT 01 июл 2010

просто непонятно...написано что нужен трамблер и что находу...если его нет или не работает то и проверить на ходу или нет не получится((...
Ответить

Фотография 0pT1caL 0pT1caL 01 июл 2010

Позвони владельцу, посмотришь внешне машину - понравится, договоришься с ним, поставите трамблёр(если он даст гарантию что машина поедет), если поедет - заберешь.
Тут имхо больше кузов смотри, а то купишь, будешь как флинстоуны ездить :(
Ответить

Фотография WamP_GT WamP_GT 01 июл 2010

посмотрю))надо у форумчан приобрести трамблер)))ну вообщем никто её не видел так?
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 01 июл 2010

ну можно, наверное, договориться взять трамблер тут на денек в аренду под залог, например, а если тачка поедет, то оставишь себе трамблер, а продавец трамблера - залог )
Ответить

Фотография 0pT1caL 0pT1caL 02 июл 2010

Вот
Собсна что скажете? Вроде тот-же кольт, но чёт хз, убедите чтоль, брать или не брать. Цена больно вкусная.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 02 июл 2010

на протон з.ч кузовные не найдешь, от кольта не подходят
кот в мешке имхо
Ответить

Фотография pripou pripou 02 июл 2010

http://cars.auto.ru/...41989-821a.html ездил смотрел сегодня этот аппарат!битый в заднее левое крыло и переднее правое!покрашен не ровно видны даже подтеки краски не вооружённым глазом!передний бампер кривой и прикручен на саморез и покрашен вместе с саморезами!оба порога ржавые один порог правый кривой!двигтаель работает не очень ровно!но не дымит!стуков и посторонних шумов в подвеске нет!днище сомтреть не стал так как аппарат не понравился совсем!
Ответить

Фотография sirwik sirwik 02 июл 2010

http://cars.auto.ru/...41989-821a.html ездил смотрел сегодня этот аппарат!битый в заднее левое крыло и переднее правое!покрашен не ровно видны даже подтеки краски не вооружённым глазом!передний бампер кривой и прикручен на саморез и покрашен вместе с саморезами!оба порога ржавые один порог правый кривой!двигтаель работает не очень ровно!но не дымит!стуков и посторонних шумов в подвеске нет!днище сомтреть не стал так как аппарат не понравился совсем!

А на фотках вроде ничего, во блин(((. Да впечатление от машины главное. Можно прям влюбиться и не заметить всего.
Ответить