←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Чей Кольт ???

Фотография Cortes Cortes 28 мар 2005

Сёдня на Бол. Коммунистической (в районе Таганской площади) видел Кольта в чёрном цвете с гос номером а052ут . Никто не знает это чья мафынка ????
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 16 сен 2005

Продолжаем тему. :lol:
Хтой-то вчера вечером, где то в 21-30 весело так летел :) на красненьком Кольте V. Признавайтесь, кто был? :) (номер вроде 138)
Ответить

Фотография xxl xxl 16 сен 2005

Продолжаем тему. :lol:
Хтой-то вчера вечером, где то в 21-30 весело так летел :) на красненьком Кольте V. Признавайтесь, кто был? :) (номер вроде 138)



Моя была.... спешить очень =)).... недавно тут у Вас..... как нибудь подъеду на встречку....
СУВЖ
Константин
Ответить

Фотография slavka slavka 16 сен 2005

а я только что на б.никитской видел такого... :roll: ... бирюзового,чтоль, цвета машинку, с розовыми дисками и полосками различностными по кузову. :lol: угарный экземпляр! за рулем серьезная дама. :)
Ответить

Фотография Kosta Kosta 16 сен 2005

Эйн давар ка зэ ! Не магЁт быть такого ! Серьёзная дама и угарный экземпляр .... Что то тут не состыкуется ... Имхо. :lol:
Ответить

Фотография stich stich 17 сен 2005

Прод темы :)
Чей кольт катается в районе люблино? :lol:
Ответить

Фотография Cortes Cortes 19 сен 2005

Я периодически туда наведываюсь...
Ответить

Фотография stich stich 19 сен 2005

8) Сегодня в районе 18-30 на каширке видел кольт белого цвета без номеров приблизительно 1998 года выпуска!Чей беленький?Вижу в первый раз :D
Ответить

Фотография Silva Silva 20 сен 2005

а вот этот наверно не наш: частенько встречаю на Мичуринском красный кольт (вроде как у Iris*ки) с аэрографией во всю бочину-бегущие гепарды. крааасиииивый! ЧЕЙ!? :shock: если вы еще не с нами-присоединяйтесь!
Ответить

Фотография Iris Iris 20 сен 2005

На Октябрьской возле военного ведомства видела занятный кольтик. Цвета как бы определить.. "коррида" (не красный, а с уклоном в оранж) но металлик. Рабочая такая машинка, поюзанная :-)
А внутри висит китель с прибамбасами. То ли военный, то ли милицейский.. не разбираюсь я :-) Но там на Житной комплекс зданий МВД. Так что, наверное, милицейский.

Занятно было представить себе милицейского человека - и на кольтике :-)

Сунула ему под дворник бумажку с адресом. Интересно, зашел он к нам или нет :-)
Ответить

Фотография stich stich 20 сен 2005

На Октябрьской возле военного ведомства видела занятный кольтик. Цвета как бы определить.. "коррида" (не красный, а с уклоном в оранж) но металлик. Рабочая такая машинка, поюзанная :-)
А внутри висит китель с прибамбасами. То ли военный, то ли милицейский.. не разбираюсь я :-) Но там на Житной комплекс зданий МВД. Так что, наверное, милицейский.

Занятно было представить себе милицейского человека - и на кольтике :-)

Сунула ему под дворник бумажку с адресом. Интересно, зашел он к нам или нет :-)


:) Я и есть милицейский человек на кольтике :) и горжусь,что он у меня есть :wink:А зонятно или нет спросите у Silvы :)
Ответить

Фотография Iris Iris 20 сен 2005


Сунула ему под дворник бумажку с адресом. Интересно, зашел он к нам или нет :-)


:) Я и есть милицейский человек на кольтике :) и горжусь,что он у меня есть :wink:А зонятно или нет спросите у Silvы :)



Ба! А что же, мою записочку под дворником ты не нашел, получается? :?:

А я так старалась.. какого-то студента, проходившего мимо, на ручку раскулачила.. эх. :-)
Ответить

Фотография Silva Silva 21 сен 2005

:) Я и есть милицейский человек на кольтике :) и горжусь,что он у меня есть :wink:А зонятно или нет спросите у Silvы :)[/quote]

так это наверно не твой-ребята пишут что он поюзанный, а он у тебя просто супер! краааасииивый! :) блееестящий! и совсем не смотрится поюзанным. [/quote]
Ответить

Фотография Casper Casper 21 сен 2005

упс милиция :wink:
Ответить

Фотография Cortes Cortes 21 сен 2005

Милиция-Милиции рознь.... :wink:
Ответить

Фотография Casper Casper 21 сен 2005

На это я только и надеюсь :wink:
Ответить

Фотография stich stich 21 сен 2005

На сам деле я добрый?! :wink:
Ответить

Фотография stich stich 21 сен 2005


Сунула ему под дворник бумажку с адресом. Интересно, зашел он к нам или нет :-)


:lol: Я и есть милицейский человек на кольтике :D и горжусь,что он у меня есть :wink:А зонятно или нет спросите у Silvы :)



Ба! А что же, мою записочку под дворником ты не нашел, получается? :?:

А я так старалась.. какого-то студента, проходившего мимо, на ручку раскулачила.. эх. :-)


А мне её Сильва дала :wink: Так что ждите :) Я в тех степях не бываю, днем! :)
Ответить

Фотография stich stich 21 сен 2005

[quote name='Silva]:D Я и есть милицейский человек на кольтике :) и горжусь' date='что он у меня есть :wink:А зонятно или нет спросите у Silvы :)[/quote']

так это наверно не твой-ребята пишут что он поюзанный, а он у тебя просто супер! краааасииивый! :) блееестящий! и совсем не смотрится поюзанным. [/quote][/quote]

Теперь да! :lol: Вчера девушка на матизе испортила мне бампер! А так привожу после прошлых хозяев в чувство! :)
Ответить

Фотография Silva Silva 22 сен 2005

ну вот...... :lol: надеюсь, не сильно попортила? как это она так?... :-(((((
Ответить