←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Вручил визитку (получил визитку) ...

Фотография anvil anvil 25 мар 2006

Топик о том кто, кого и где осчастливил клубной визиткой
Ответить

Фотография San San 25 мар 2006

Правильный топик :D
Вжик писал:

Сегодня ехали с женой и встретили собрата, но с правым рулем. Кричу жене - подъезжай поближе, визитку передам. Она бесстрашно через два ряда пробиралась, в итоге поравнялись. Бибикнули, чем привели девушку в некоторое замешательство. Она с молодым человеком ехала. Открываю окно, начинаю протягивать визитку, улыбаюсь, чтобы ничего плохого не подумали. Сзади уже бибикают. В итоге отдал. Надеюсь, что появится у нас новый член клуба. :-)

Ответить

Фотография San San 25 мар 2006

Тогда может сам топик чуть по другому назвать, а то пока не зайдешь, не поймешь о чем речь. А если учесть, что он будет потихоньку вниз уходить, то чем точнее топик сформулируем, тем чаще к нему будут обращаться.

Хмм, а если так:
Я пришёл по визитке.....или нет Мне дали визтику клуба
Может кто-нибудь что то по оригинальней придумает? :wink:
Ответить

Guest_Vjick_* 25 мар 2006

Может наш главный редактор что-то подскажет? ;-)

Но "Я пришел по визитке..." мне тоже нравится.

2 San: а можно тогда к квоте моего поста заголовок добавить насчет серебристого миража и ленинградки, а то не понятно будет...
Ответить

Фотография Iris Iris 25 мар 2006

По-моему понятнее будет, если топик назвать

Вручил визитку ...
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 26 мар 2006

Или такой вариантик

Вручил визитку (получил визитку) ...
Ответить

Фотография anvil anvil 26 мар 2006

Осчастливили визиткой....
Ответить

Фотография SEXmaniac SEXmaniac 26 мар 2006

Осчастливили визиткой....

госпожа к вам граф Орлов с визиткой)))
Ответить

Фотография bidzi bidzi 27 мар 2006

А меня кто нибудь осчастливит? :) А то очень хочется чтобы счастье мне было :)
Ответить

Фотография Jones Jones 27 мар 2006

А меня кто нибудь осчастливит? :lol: А то очень хочется чтобы счастье мне было :)

вот скажи, зачем тебе визитка? Визитками одариваются только те несчастные совладельцы MMC Colt, незнающие об этом клубе...
Так что можешь считать себя счастливой... :P
официально.. 8)
разрешаю. :(
скажи, Сан :roll:
Ответить

Фотография San San 28 мар 2006

Подтверждаю :(
Ответить

Фотография Iris Iris 28 мар 2006

bidzi, визитки просто распечатываются где-нибудь на работе (из ветки "Всем, кто заинтересован в развитии клуба! Наши визитки" в Разном), нарезаются и раздаются всем встреченным кольтикам без наклеек :-)
Ответить

Фотография bidzi bidzi 28 мар 2006

Jones, ага уже считаю, особенно уж после официального разрешения :lol: грех не считать себя счастливой :lol:

ну я типа раздавать хотела.....

Iris, спасибо найду распечатаю и тоже когонить осчастливлю :lol: Я на спорт хожу и как раз все время на стоянке около клуба стоит красный кольт, вот будет претендент :)


А наклейку тоже хачу :) Их тоже где-то можно найти и распечатать? :)

Ребята Вы не обижайтесь у меня как у всех новеньких сильно развит хватательный рефлекс :)

Это проходит...
Ответить

Фотография Iris Iris 28 мар 2006

Ребята Вы не обижайтесь у меня как у всех новеньких сильно развит хватательный рефлекс :lol:


Ты прелесть :-) Кажется, нам опять повезло и у нас в твоем лице появился еще один классный одноклубник.

Наклеечки обязательно довезем до вас. Вот как только определимся с поездкой.. сразу начнем организовывать выездную встречу кольт-колуба на берегах Невы.
И будет большая раздача слонов!
Ответить

Фотография bidzi bidzi 28 мар 2006

Iris , спасибо за комплимент, очень приятно :lol:

Ежели и взаправду надумаете приезжать то пишите заранее, а то у меня есть 4 дня в месяц когда я, ну ужасно занята и не смогу встретиться и 2 дня их них попадают на выходные ...


Эх жаль, что моя подружка обладательница нового Кольта не сильно активна в интернете. Но я надеюсь, что найдутся еще Питерские активные :lol:
Ответить

Фотография anvil anvil 30 мар 2006

сегодня:
женщина на newcolt на смоленской площади, на тверской между белорусской и маяком квадрапоп получил визитку.
и владелец еще одного квадрапопа в переулках тишинки..
ps забыл на тверском бульваре оставил еще одну визиточку newcolt
Ответить

Guest_Vjick_* 30 мар 2006

2 Anvil: Заголовок темы измени, плиз, на предложенный Andrew_G или San для понятности вновь прибывшим.

2 Admins: Может на заглавной страничке продублировать где-нибудь насчет визиток с прямой ссылкой на этот топик?
Ответить

Фотография anvil anvil 30 мар 2006

сан может стоит ее прикрепить???


сегодня синий мираж праворукий, с хромированными ручками молдингами на пересечении алабяна и ленинградки.
и круглопоповскому стеклу около Международного университета в начале ленинградки..
Ответить

Фотография Iris Iris 01 апр 2006

Сегодня на разборке на Иловайской вручила визитку закоренелому кольтоводу - вся семья на кольтах ездит! У жены кольт, у самого - мираж. :-)
Ответить

Фотография stimer stimer 02 апр 2006

Вчера на вьезде в Оддинцово вручил визитку девушке на красном кольте, стаяла так славненько помигивала аварийкой :lol: думал технические проблемы, остановился предложил помощ, 8) оказалось она ждала когото, визитку вручил, и с чуйством выполненого долга покатил домой :)
Ответить