←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

(Архив)Еженедельная Встреча Colt-Club На С...

Фотография johnny87 johnny87 23 сен 2010

к нам даже не на кольте можно,прикинь
Ответить

Фотография stich stich 23 сен 2010

От первого и до самого стойкого.
http://maps.yandex.ru/-/CRAC43A
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 23 сен 2010

приеду на старое место.....новое в жизни не найду
Ответить

Фотография Fonia Fonia 23 сен 2010

приеду на старое место.....новое в жизни не найду


Аленго, на старом не будет никогО!а вообще я зафтра собираюсь
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 23 сен 2010

у мну кретинизмо топографико...боюсь я всех этих набережных....примкну к клубу смартоводофф, может поумнею :)

О! Лужнеций мост....Пашко с Маринкой не дадут мне соврать....я как-то по нему взад-вперед каталось, пыталась догнать уехавших на боулинг в Лужники кольтоводоффф...таки и не нашла, уехала ни с чем домой...ну не знаю я этот район...вообще!
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 23 сен 2010

От первого и до самого стойкого.
http://maps.yandex.ru/-/CRAC43A


Стича, и чего ты стесняешьсо? давай кольто-клуб будет собираццо у тебя дома у самовара, тада тебе вообще никуда ездить не придёццо... :) эх, жаль я все обсуждение темы в отпуске проторчала...:rolleyes:
Ответить

Фотография stich stich 23 сен 2010

Стича, и чего ты стесняешьсо? давай кольто-клуб будет собираццо у тебя дома у самовара, тада тебе вообще никуда ездить не придёццо... :) эх, жаль я все обсуждение темы в отпуске проторчала...:(


Алён , так вот в чем весь "ДУХ СМОТРЫ" это девочка просто прикрывает свой топографический кретинизм :lol:
ММММ, ну так есть функция проложить маршрут))))
даже самая тупая блондинка в мире это сможет сделать :rolleyes:
Ответить

Фотография Lebedev Lebedev 23 сен 2010

А чо, приеду...
Ответить

Фотография Fonia Fonia 23 сен 2010

Алён , так вот в чем весь "ДУХ СМОТРЫ" это девочка просто прикрывает свой топографический кретинизм :rolleyes:
ММММ, ну так есть функция проложить маршрут))))
даже самая тупая блондинка в мире это сможет сделать :)


а мне не надо блыо прокладывать маршрут, я и так знаю где этО!
грубияН!
Ответить

Фотография stich stich 23 сен 2010

а мне не надо блыо прокладывать маршрут, я и так знаю где этО!
груби Ян!


ой, пардонте)))))
а каково Яна ты просишь грубить?
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 23 сен 2010

Алён , так вот в чем весь "ДУХ СМОТРЫ" это девочка просто прикрывает свой топографический кретинизм :lol:
ММММ, ну так есть функция проложить маршрут))))
даже самая тупая блондинка в мире это сможет сделать :(


1) навигатора нет
2) слава богу ум состоит не в том, чтобы прокладывать маршруты
3) если ты грубишь, значит в чем-то я права "ты сердишься, значит ты не прав" (С)
4) место действительно аццки жаль, мы там 4 года собирались. дух смотры есть, хотя все говорят, что смотра уже не та, ну это модное нонче утверждение
5) меня беспокоит, что смотра передвигается все дальше от крайней северной точки москвы из которой я езжу. я предлагала болотную, т.к. через мост от кремля (центрее не бывает). это было бы честно по крайней мере
6) Стича, судя по твоей активности, роль духа смотры теперь выполняешь ты...
7) Фоня, спасибо, что заступился. приятно черт возьми :)
8) отправила ссылку себе на рабочуюю почту, буду изучать, честно попытаюсь приехать...а там посмотрим...
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 23 сен 2010

1) навигатора нет
2) слава богу ум состоит не в том, чтобы прокладывать маршруты
3) если ты грубишь, значит в чем-то я права "ты сердишься, значит ты не прав" (С)
4) место действительно аццки жаль, мы там 4 года собирались. дух смотры есть, хотя все говорят, что смотра уже не та, ну это модное нонче утверждение
5) меня беспокоит, что смотра передвигается все дальше от крайней северной точки москвы из которой я езжу. я предлагала болотную, т.к. через мост от кремля (центрее не бывает). это было бы честно по крайней мере
6) Стича, судя по твоей активности, роль духа смотры теперь выполняешь ты...
7) Фоня, спасибо, что заступился. приятно черт возьми :(
8) отправила ссылку себе на рабочуюю почту, буду изучать, честно попытаюсь приехать...а там посмотрим...

приезжай на старое. оттуда вместе двинем к монастырю :lol:
Ответить

Фотография stich stich 23 сен 2010

Алён, ты бредни городишь, ей богу.
Ну, если быть проще, то Новодевичий монастырь ближе к Северу, чем смотра, ну да ладно)))))
Дальше и по теме.
Если у тебя есть желание обсудить тему о переносе места. то для этого есть соответствующая тема, прошу заметить.
В оной все четко описано для чего и почему переносят место встречи.
Если у тебя ко мне личные претензии, то милости прошу в личку там и обсудим.
А если ты думаешь, что на тебя кто-то злиться. то ты ошибешься)))))
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 23 сен 2010

I kstati, esli ty ne zametil, to bolshinstvo progolasovalo za staroje mesto. A ty tashish vsekh na novoje. Ja vsio skazala, spokojnoj nochi. Oleg, spasibo, davaj zavtra obsydim.
Ответить

Фотография stich stich 23 сен 2010

I kstati, esli ty ne zametil, to bolshinstvo progolasovalo za staroje mesto. A ty tashish vsekh na novoje. Ja vsio skazala, spokojnoj nochi. Oleg, spasibo, davaj zavtra obsydim.



ооооо, великая Алёнка.
Голосование закончится в конце недели, дабы все определились окончательно.
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 24 сен 2010

Ooo, velikij dyx smotry (prividenije Novodevichjego monastyria), esli golosovanije eshio ne zakoncheno, chego tal skoropostizhno peredisloziryemsia???? PS: na smotry mne ezdit ydobnee..
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 24 сен 2010

:rolleyes: :rolleyes: может хватит уже обоим своим остроумием поражать всех нас?
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 24 сен 2010

Не приедем :rolleyes:
Ответить

Фотография Needle Needle 24 сен 2010

не приеду. йа пешехотко опять(
Ответить

Фотография odinochka odinochka 24 сен 2010

Аленка, приезжай на старое. Я тоже там буду :rolleyes:.
Ответить