←  Магазины, разборки

Форум Кольт Клуб

»

Изготовление зеркальных элементов.

Фотография alexxey alexxey 01 мар 2007

я так понял, что да...лишь бы рамка была
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 16 сен 2007

Господа, а в Питере где могут сделать? Кто подскажет?
Ответить

Фотография Rash Rash 19 сен 2007

раз уж темао зеркалах то вопрос такой а что нужно для установки электро зеркал (помимо самих зеркал и прямых рук) :mellow:
Ответить

Фотография Pervuha Pervuha 19 сен 2007

раз уж темао зеркалах то вопрос такой а что нужно для установки электро зеркал (помимо самих зеркал и прямых рук) ;)

управление ими и проводка...
Ответить

Guest_Deamon_* 19 сен 2007

Про элементы все ясно. Да, как я понимаю, их можно и с панорамной секцией заказать?
А в праворульные миражи кто-нибудь пытался сделать подогрев? Зеркала электро, плюс привод складывания. Это позволяет проводку сделать?
Ответить

Фотография San San 20 сен 2007

Позволяет без проблем, только провода будет протащить не просто и с проводкой ещё помучатсья придется...
Ответить

Фотография woofit woofit 20 сен 2007

А почему бы не запитать обогрев зеркал на отдельный тумблер или на тот же обогрев зеркал? Я на старой машине вообще пускал на отдельный провод и на отдельную кнопку
Ответить

Фотография kenko kenko 30 сен 2007

у меня в прошлый новый год треснуло правое зеркало. тоже долго заморачивался по поводу покупки зеркального элемента, НО! у нас в Челябинске есть магазин, уверен и в других городах подобное есть.
Называется БорАвтостекло. в общем купил панорамное зеркало от Газели (около 20р), оно больше чем штатное по размеру, там же были куплены 2 ШТАТНЫХ (как мне сказали) подогрева от ВАЗ 2110 (2х50р - приклеиваюися изнутри). с полным облегчением поехал в зеркальную мастерскую, где мне сделали из Газелевского Маражевское! (около 100р) в левое зеркало подогрев поставил сам.
всё очень просто, только нужно сначала погреть рамку зеркала - включаем мотор и печку на полную, примерно 5-7 минут и рамка мягкая, можно аккуратно снимать. ВОТ И ВСЁ
кстати там ещё были подогревы задней щётки стеклоочистителя.

совсем забыл, элемент необходимо подрезать! - просто отрезал 1 дорожку
Ответить

Фотография Jones Jones 24 окт 2007

Поменял сегодня в Астрофизике подогрев зеркал. На правом давно сгорело и запасное водит. давно валяется
Мужичок, как узнал с какой машины, долго парил что это очень тонкая и сложная работа, т.к. зеркала какие-то суперпупермеганереальные :blink:
В итоге содрал с меня на 100 руб/зеркало дороже чем обычно. Всего - 1000 руб. за 2 зеркала.
Учитывая, что стоимость нового зеркального элемента на моего кашалота 3700/штука, я очень доволен :lol:
Кстати вот мобильный дядьки, который по иномаркам 8-905-762-87-48
внес в первый пост
Ответить

Фотография Алексей Безкосяков Алексей Безкосяков 24 окт 2007

слушайте кольтоводы у кого подогрев есть, он как включается? там есть отдельная кнопка или вместе с обогревом заднего стекла?
у меня нет обогрева зеркал, хочу поставить, думаю вкрячить параллельно с обогревом заднего стекла.. на 10ке раньше было отдельной кнопкой.. вот думаю как удобнее
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 24 окт 2007

Всё именно так, как и думаешь!
Ответить

Фотография Jones Jones 24 окт 2007

вместе с обогревом заднего стекла
Ответить

Фотография Lelay Lelay 08 янв 2008

А если я не в Москве живу, может как-нить заказать, чтоб мне вырезали и прислали.. ну естественно с соответствующей проплатой! Они ведь у всех одинаковые наверное? Мне нужен левый зеркальный элемент без подогрева.
Ответить

Фотография San San 08 янв 2008

Неа, не получиться, т.к. что бы сделать элемент нужна рамка от старого, а у них таких рамок нет.... Может проще оригинальный заказать? По деньгам не намного дороже должно выйти...
Ответить

Фотография Lelay Lelay 08 янв 2008

Александр, Изначально я хотела оригинальный заказать Мне в магазине заломили цену 1500 за один элемент! ( не за целое зеркало)

Но у них же постоянно люди заказывают, должны же быть образцы уже!
Ответить

Фотография San San 09 янв 2008

http://exist.ru/resu...5331&rnd=698885
Оригинальное зеркало, по вину, с подогревом, от 600 рублей...
И можно найти магазин недалеко от Вашего города, или на крайняк прям из Москвы переслать, всё проще :lol:
Ответить

Фотография Lelay Lelay 10 янв 2008

А почему такие разные цены на зеркала? от 25 до 80 у.е.??
Попробую поблизости поискать еще... Цена рублей в 600-700 меня устроит... Если не найду, буду ждать очередной поездки в Москву..
Ответить

Фотография San San 10 янв 2008

если не найдешь, пиши. Закажим в москве, чтоб к твоему приезду зеркало тоже было в москве :rofl:
Ответить

Фотография Asche Asche 13 мар 2008

Вчера звонил в эту фирму, они зеркалами пока не занимаются, сказали позвонить через 2-3 месяца... Пошел в магазин и купил родное за 770р. А не подскажете где можно достать электрозеркала с приводом складывания (включая всю необходимую проводку и джойстик управления) на кольт 4?
Ответить