←  Встречи Питер

Форум Кольт Клуб

»

традиционная встреча

Фотография mr_resident mr_resident 13 сен 2007

Офигенно... Неужели все такие голодные? :(
Ответить

Фотография ZverKa ZverKa 13 сен 2007

может в васаби в каньоне? у меня есть скидка
Ответить

Фотография ChuCha ChuCha 13 сен 2007

В Васаби у меня золотая карта для особожелающих могу давать попользовать. Сама не в восторге от их кухни. Хотя можно и поклевать. Предпочитаю ТайХео на черной речке или Чернышевской.
Ответить

Фотография ZverKa ZverKa 13 сен 2007

а еще лучше - в кофейню в каньоне.. не помню как называется.. классная.. кофе отличный и куча вкусностей) и столы есть большие - все влезем)
Ответить

Фотография PARROT PARROT 14 сен 2007

А меня почти уговорили приехать. :D Так, что если сдам на права 20 и 21... и если муж совсем машинку по частям не разберет, то приеду. Приятно когда в твои силы верят. Спасиб Юре и Юлечке!
Где там съезд на Кольцевой к Каньену?
Ответить

Фотография alex_spb alex_spb 14 сен 2007

приезжай...будем рады видеть!!! съезжать нужно где будет указатель на проспект Энгельса....ещё с правой стороны должна быть мега-икея....так что мимо не проедишь!!!
Ответить

Фотография mr_resident mr_resident 14 сен 2007

Кофе с плюшками - дело другое... Это я завсегда с удовольствием!

Тем, кто первый раз поедет: не ждите, как я в прошлый раз, огромного указателя! Как увидите "пр. Энгельса", сразу поворачивайте!!! :D
Ответить

Фотография ZverKa ZverKa 14 сен 2007

так что, все за кофе с плюшками? я вспомнила, называется Майя! отличное место)
Ответить

Фотография PARROT PARROT 14 сен 2007

Щас задам дурацкий вопрос: "А ресторан это дорого? Сколько?". У мну просто с деньгами проблема, то на школу работала, а теперь буду на Кольт пахать.
Ответить

Фотография alex_spb alex_spb 14 сен 2007

обычно больше 150-200 рублей не выходит, но это зависит от тебя....смотря сколько чего закажишь....
Ответить

Фотография PARROT PARROT 14 сен 2007

Ну это мелочи. Это можно. Спасиб за просвещение.
Ответить

Фотография ZverKa ZverKa 14 сен 2007

итак, я приеду с москвы 28 и еще всех обзвоню и напомню о встрече
Ответить

Фотография Nataliya Nataliya 17 сен 2007

Всем привет!!! Буду на встрече. Соскучилась по всем. Недавно вернулась из Китая. Вот встретимся, и я вам понарасска-а-а-азываю.
Ой, ребяты, а ни у кого, случайно, не осталось лишней наклейки на заднее тонированное стекло?
Ответить

Фотография alex_spb alex_spb 17 сен 2007

по поводу наклеек узнай у ChuChi
Ответить

Фотография ChuCha ChuCha 17 сен 2007

Наклейки есть!!! Есть с авто, есть большие.

Мы будем на чуток, потом надо будет торопиться на мероприятие http://lanos-club.ru...?showtopic=5760 Приглашаем посмотреть и поболеть! После рzдом есть супер пиццерия =)
Ответить

Фотография Nataliya Nataliya 20 сен 2007

[quote name='ChuCha' date='18.9.2007, 3:38' post='140095']
Наклейки есть!!! Есть с авто, есть большие.



Здорово! А то я уже устала клянчить эту наклейку через тему "Атрибутика клуба". Привези, пожалуйста, на встречу. Будет радость моей коняшке.

Ребята, помогите: когда в лес на выходных ездила, отвалилась сзади наклейка ("шильдик", что-ли, называется) mitsubishi с клеверочком. Может, у кого-то есть? А то как-то как будто без трусов ездишь...
Ответить

Фотография ZverKa ZverKa 20 сен 2007

продается везде.. я купила год назад за 150р)
Ответить

Фотография Alte Alte 22 сен 2007

Я хоть и молод машиной , но я с вами, если позволите.
Ответить

Фотография alex_spb alex_spb 23 сен 2007

Я хоть и молод машиной , но я с вами, если позволите.


привет!!! конечно...о чём разговор....будем рады видеть тебя на встрече.....приезжай обязательно....
Ответить

Фотография Nataliya Nataliya 23 сен 2007

Мои знакомые советуют в Якиторию.Я бывал во многих,очень понравилось в Васаби,который на Богатырском около Максидома.Очень вкусно там,большая стоянка,сидишь на втором этаже и в огромные стёкла можно будет понаблюдать наши выстроенные в ряд машинки. :blink:


Я за Юрин вариант, так как действительно видно будет машинки. Приятно.
Ответить