←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Иногда Они Возвращаются...

Фотография Пыль Пыль 17 мар 2013

Ну явно не сейчас, может быть когда-нибудь в будущем!)
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 17 мар 2013

Не ты ли, Артем, вчера в Видном был?
Ответить

Фотография Пыль Пыль 17 мар 2013

Не, вчера машина весь день на Юго-западной простояла!)
Ответить

Фотография Пыль Пыль 22 мар 2013

По итогам почти двухнедельной эксплуатации могу смело заявить, что ни разу не пожалел, что к Кольту вернулся!) 1.6 на мехе едет ну очень бодро (не в сравнение с автоматом) + жрёт как минимум на 2, а то и 3 литра горючки меньше (у меня выходит примерно 8,5л на сотню), и то с учётом того, что я либо в пробках стою, либо не меньше 4000 об./мин. держу!)

В выхи случился неприятный момент, нежданно-негаданно из-под правого переднего колеса стал раздаваться скрежет (особенно сильно при томожении), поехал к знакомому механику. Сняли колесо, оказалось, что колодки почти в ноль стёрты! Тут то я и вспомнил, что когда после покупки прибирался в машине, нашёл упаковку из-под колодок, но там их было только 2, т.е. на одно колесо, я тогда ещё задумался, как так получилось, что на одном колесе поменяли колодки, а на другом нет, да ещё и машину при торможении бросало немного в сторону (списывал на плохую погоду и гумновые дороги)! По итогу, сняв суппорт, мастер сказал, что его заклинило, и что новые колодки уже просто так не вставить!) Так же показал на следы от ударов, видимо те, кто пытался поменять колодки до меня, не смог этого сделать и тупо забил на это (тем более странно, что машину бывший хозяин обслуживал в Меке, на что есть несколько накладных по работе), ну да ладно!) Суппорт он мне сделал, так что теперь всё тормозит нормально!)

Кста, подскажите, какой предохранитель и в каком блоке отвечает за электрозеркала, а то у меня книжки нету, с инструкцией проще было!)
Ответить

Фотография Пыль Пыль 26 мар 2013

Моя прелесть!)
Изображение

Не представляю себе Кольта без ЭвоРуля!)
Ответить

Фотография just-max just-max 27 мар 2013

что, опять руль купил себе?)
Ответить

Фотография Пыль Пыль 27 мар 2013

Ну да, родной потрёпанный, подушки там нет, да и всё равно круче этого не придумаешь!)
Ответить

Фотография just-max just-max 27 мар 2013

А с подушкой они бывают? Почём взял и где?)
Ответить

Фотография Пыль Пыль 27 мар 2013

Ну так именно такие все с подушками!) Взял за 5 т.р. у Макселя с ТюнЭво!)
Ответить

Фотография 'Cash-a-lot' 'Cash-a-lot' 27 мар 2013

за 5к нарядно в таком состоянии)
Ответить

Фотография Пыль Пыль 27 мар 2013

Я на прошлого за 6 т.р. брал, но там кожа вообще девственная была, как-будто только с завода!) Но и тут состояние очень хорошее + красная нить, как я понял, такая только на тме была!)
Ответить

Фотография just-max just-max 27 мар 2013

угу, но без подухи;( я бы больше чем за 4 без неё не взял... а так поздравляю с покупкой:)
Ответить

Фотография голый голый 27 мар 2013

у меня тож такой) у Сана за 4 вроде взял с подушкой
Ответить

Фотография 'Cash-a-lot' 'Cash-a-lot' 28 мар 2013

угу, но без подухи;(


ты прикалываешься? почему без?
Ответить

Фотография just-max just-max 28 мар 2013

ты прикалываешься? почему без?


Специально для тебя, Стёп:

Ну да, родной потрёпанный, подушки там нет, да и всё равно круче этого не придумаешь!)

Ответить

Фотография GOST GOST 28 мар 2013

Макс, а как же это? :)

Ну так именно такие все с подушками!) Взял за 5 т.р. у Макселя с ТюнЭво!)


Твоя цитата, кмк, относится целиком к старому рулю..
Ответить

Фотография 'Cash-a-lot' 'Cash-a-lot' 28 мар 2013

Специально для тебя, Стёп:


я промолчу)
Ответить

Фотография just-max just-max 28 мар 2013

Стас ты давай делись тем что вы там со Стёпой курите. Речь идёт конкретно о том руле, который Тёма уже купил, купил он его за 5 т. р. - я ответил что за 5 без подухи - это дороговато.

UPD: Усё, понял, Тёма имел ввиду что у его сток руля подухи нету, поэтому он купил эво руль с подушкой.
Сообщение отредактировал just-max: 28 марта 2013 - 08:33
Ответить

Фотография Пыль Пыль 28 мар 2013

Дабы завершить все споры, поправлюсь: без подухи старый руль, новый эворуль с подхой!)
Ответить