←  Сервисы

Форум Кольт Клуб

»

Ремонт трамблёров, блоков управления и т.д.

Фотография mek mek 26 июл 2007

Он в отпуске на полтора месяца.Звоните ёжику по компам.
Ответить

Фотография DRTC DRTC 19 сен 2007

а долго ваще мозги промывать то??? можно приехать на машине и, как грится не отходя от кассы на ней в тот же день и уехать???
Ответить

Фотография den61 den61 20 окт 2007

Нт не долго,думаю уедешь.Это действительно хороший мастер,которых не хватает в Москов-Сити :)
Ответить

Фотография extu extu 17 фев 2008

Знаем Дмитрия! Рекомендуем! Свин после промывки обоих мозгов стал просто самолетиком :)

Привет!
промывка мозгов может повлиять на тех. параметры авто?
Ответить

Фотография Capricorn7B Capricorn7B 29 фев 2008

Огромное спасибо за замену трамблера и регулятора хх :o
Ответить

Фотография Lebedev Lebedev 24 фев 2009

Ездил в выходные в кунцево к Дмитрию. Сорок минут времени и 3000 - поменял ущербные мозги с дохлыми конденсаторами. Бонусом надели на гидроусилитель соскочившую трубочку, которая повышает холостые при повороте руля :15:
Ответить

Фотография Саша Б. Саша Б. 22 апр 2009

Ездил в выходные в кунцево к Дмитрию. Сорок минут времени и 3000 - поменял ущербные мозги с дохлыми конденсаторами. Бонусом надели на гидроусилитель соскочившую трубочку, которая повышает холостые при повороте руля B)

а это за 3к всю плату меняют или просто чистят-кондёры перепаивают????,,,
мне чинили уже - проездило километров 200 и опять та же фигня... Сказали надо менять... а вообще у меня в блоке предохранителей вместо оного просто кусок проволоки ... мож поэтому ещё косяки?,,, P.S.: нашёл в Лукино за 7к - платы,,, но сказали, надо им сам блок привести - посмотреть :rolleyes: ...
Ответить

Фотография Lebedev Lebedev 22 апр 2009

Забрали мои мозги и за 3к поставили другие, доведенные до ума.
Ответить

Фотография Ларсёр'90 4G15 Ларсёр'90 4G15 08 мая 2009

а это за 3к всю плату меняют или просто чистят-кондёры перепаивают????,,,
мне чинили уже - проездило километров 200 и опять та же фигня... Сказали надо менять... а вообще у меня в блоке предохранителей вместо оного просто кусок проволоки ... мож поэтому ещё косяки?,,, P.S.: нашёл в Лукино за 7к - платы,,, но сказали, надо им сам блок привести - посмотреть :blink: ...

Про Дмитрия из кунцева не знаю, а мои мозги Ё-П чинил. Проблем пока с ними не было (прошло 2 года почти) Стоило 2 тыр.
Ответить

Фотография The Wanderer The Wanderer 16 мая 2009

был недавно, отдал за замену на работающий трамблёр 5 косарей.
Кисёнку и Стику ещё раз респект за катание моего тела!!! :)
Ответить

Фотография kholdyrchev kholdyrchev 25 авг 2009

Присодиняюсь!
Был у них вчера - тоже отдал 5 касарей за замену неработающего трамблера на работьающий, еще и гарантию дали!
В общем в своем вопросе они лучше.
Ответить

Фотография monster13 monster13 26 сен 2009

три пятсот за замену катушки, трамблер ему привез в пакете :) не ординарный у него юмор) да, провода ВВ обязательно проверяет, чтоб гарантия была от него...
Ответить

Фотография Kevin G Kevin G 29 сен 2009

съездил вчера к Диме.
терпение у него вообще колоссальное) 3 часа он возился со мной.
искали причину провала.
в итоге, по сканеру проблем вообще никаких.
двигатель ровный, у автомата "ошибка синхронизации 2ой передачи".
дальше... на 4й передаче, на скорости 90 кмч, при нажатии на педаль газа на половину, угол зажигания падает с 15 до 7, лямбда зашкаливает и машина вааще не тянет.
причину провала установить не смогли((
Ответить

Фотография Jean Jean 03 дек 2009

И что в правду после операции шустрей становится ?
Ответить

Фотография sidalar sidalar 03 дек 2009

если не хочешь чтобы мозг загнулся раньше, то лучше сделать профилактику
Ответить

Фотография m1ab m1ab 07 окт 2010

Рекомендую. Хороший специалист.
И не только по трамблерам.
Ответить

Фотография doc78ru doc78ru 20 окт 2011

все конечно хорошо, а вот в Питере такие люди есть которые мозгами занимаются? я конечно часто по работе у вас в гостях бываю, но к сожалению на своей старушке пока не готов ездить на такие растояния)
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 20 окт 2011

У ас нету таких. Кто спецом этим занимается.
Ответить

Фотография Zutik Zutik 16 мар 2013

Машинка отказывалась работать... Заводилась, прогревалась без проблем, а как только переключишь ее на передачу и нажмешь газ - всё! глохнет и точка! В первом сервисе починили ее так, что с первого завода (после ночи стоянки например) она ехала без проблем, но стоило ее заглушить и завести заново - с места не сдвигалась! Прочитали о Дмитрие, тут же поехали! Послушал он нас и сразу сказал - "Трамблер!" В итоге за компьютерную диагностику, замену крышки трамблера, проверку ВВ проводов, замену датчика отключения вентилятора - 2800р. Машинка летает как и прежде!

Юмор у Дмитрия и правда специфический=) Мастера сразу же вызывают доверие и симпатию! В особенности понравилось, что они русские!
Телефоны все рабочие, только адрес поменялся уже давно: ул. Верейская, д.41, ворота №2!

Огромное спасибо за машинку!
Ответить

Фотография trambler trambler 16 мар 2013

Спасибо на добром слове. Рады помочь.

Всем, кто раньше писал обо мне, респект! Мы развиваемся, переехали из гаражей в промзону. Теперь у нас больше возможностей - обращайтесь.
Телефоны прежние , адрес указан верно.
Ответить