←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Встречайте Бмв-Вода За Рулем Кольта =)

Фотография Ricochet Ricochet 13 сен 2012

каким образом? В рестайлинговой опоре, кажись, к нему и доступа-то нету. В дорестайлинговой - не знаю, но тоже сомневаюсь.
Или ты про подшипник, который снизу отдельно идёт под опорой?
Ответить

Фотография milv0rm milv0rm 14 сен 2012

Заменил сегодня рычаг, взял тут на форуме бу оригинал от лансера. Насчет стойки сказали, что хоть и потекла, но срочно менять не нужно, так что пока поезжу так, а потом обе махну. Вроде с подвеской всё, теперь нужно взяться за внешний вид =) Где б мне спойлер достать такой?

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография falcon007 falcon007 14 сен 2012

Кстати да, тоже интересует такой спойлер)
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 14 сен 2012

У меня есть, и даже лучше!
Изображение
Ответить

Фотография milv0rm milv0rm 14 сен 2012

не, мне больше первый нравится =) он на кепку похож =)
Ответить

Фотография shnapsik007 shnapsik007 14 сен 2012

вот прикольная утка
Изображение
или вот :)
Изображение
Ответить

Фотография falcon007 falcon007 14 сен 2012

У меня есть, и даже лучше!

Поделись, где такой можно достать?

Зачем картинки квотить?
Сообщение отредактировал Muchacho: 17 сентября 2012 - 10:13
Ответить

Фотография milv0rm milv0rm 14 сен 2012

shnapsik007, у меня был такой =) в смысле цивик, а не спойлер =) Суперский аппарат.
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 14 сен 2012

Поделись, где такой можно достать?


Посмотри его подпись, он такой продает.
Ответить

Фотография milv0rm milv0rm 16 сен 2012

Перегорела лампочка в габарите, нашел диод...один =)

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография falcon007 falcon007 16 сен 2012

Стала похожа на кошку, у которой глаза разного цвета :)
Ответить

Фотография milv0rm milv0rm 16 сен 2012

именно эта мысль мне и пришла первой в голову =) эффект усиливает то, что справа у меня еще лампочки Н4 с синим напылением, а слева обычная желтая.
П.С. правда чет светят они хреново и в пол, так что надо что-то делать, по городу не мешает, но где нет освещения - писец.
П.П.С. вчера на на мкад выехал, 150 идет в легкую, ничего не бьет и не трясется, мне эта машина все больше нравится :wub:
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 16 сен 2012

канеш, это ж не бэха там какая-нть))))

Штатная оптика у Кольтов слепая, к сожалению. Тут без серьёзных переделок, типа установки билинз, ничего не сделать.
Ответить

Фотография milv0rm milv0rm 16 сен 2012

ну или как у just-max'а, мне очень понравились, но 12 штук...пока я не готов отдать столько за фары =) мб временно решу проблему настройкой фар и установкой каких-нибудь лампочек типа +100500% света =)
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 16 сен 2012

Лампочками +100500 света ты сначала спалишь колодки проводки, а потом поплывёт и сама фара.
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 16 сен 2012

У Макса ровно такие же фары, как и у меня. Разве что тонированные и с комплектом ксенона))

Мне они подешевле обошлись (что-то около 8-9к). Бюджет на депо с переделкой примерно такой же (если заморочнуться с поиском б/у билинз/блоков с приличных а/м)
Ответить

Фотография milv0rm milv0rm 16 сен 2012

GreenGo,не, ты не понял, не 100 ватные вместо 50, а такие же 50 ватные, но типа +30, +50 процентов света, понятно что это всё маркетинг, но у меня на первой машине стояли осрам +30, светили действительно поярче.

Кстати у меня в фарах песок и грязь, как промыть? Можно фару домой притащить, в ванной залить туда воды с фери, или водки? просто стекло отклеивать не хочу, на бехе уже делал это, нудное занятие =)

Ricohcet, если 2 фары как у тебя и у макса мне обойдутся в 8-9, то я наверно куплю себе их =)
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 16 сен 2012

У меня за сами фары меньше 5000р получилось + $8 за услуги мэйл-форвардинга + пересылка вместе с букридером (около 0,5кг) встала в $82,3.
Это сами фары, без ксеноновых комплектов.


В принципе, они и с галогеном светят очень даже, пока не засираются. А засираются они на Кольтах быстро)) Единственный метод борьбы с грязью - омыватель. Но от него толк будет только при ксеноне (ибо присыхать каки не будут).
Ответить

Фотография milv0rm milv0rm 16 сен 2012

ясн, ну на будущее буду знать. А пока что скажете насчет промывки? Или нельзя в них воду лить? Хотя чем скорее умрут эти тем быстрее куплю новые =)
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 16 сен 2012

вот тут ничего не посоветую, сорри.
Ответить