←  Салон и музыка

Форум Кольт Клуб

»

Обсуждение: Как Снять Торпеду.

Фотография derst1908 derst1908 06 июн 2012

на 5 лансе cb4a практически идентично снимается торпеда за исключением буквально пары моментов. И кстати может я кривой, но без снятия руля торпеду вытащить не получилось.
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 07 июн 2012

на 5 лансе cb4a практически идентично снимается торпеда за исключением буквально пары моментов. И кстати может я кривой, но без снятия руля торпеду вытащить не получилось.

На выходных как раз на CD3A снимали. Руль вниз опустили и вытащили легко
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 07 июн 2012

В первый раз снимал тоже только со снятием руля. Потом лениво стало и приловчился без )) вдвоем, кстати, в 2 раза удобнее это делать.
Ответить

Фотография kinomank kinomank 13 июн 2012

фотоотчет клевый. хорошо все сделал. спасибо_)
Ответить

Фотография Родослав Родослав 05 дек 2012

Парни, дабы не плодить тем, а не подскажите как снять пластик боковых стоек? перед, середина, зад.....кароче все....
Надо панель всю разбирать?
Ответить

Фотография VovikN VovikN 05 дек 2012

нет. не надо снимать торпедо. сверху вроде защелка такая. отщелкиваете. по середине вроде как тоже. потом акуратно тащите все это верх. должно выйти из зажима.
Ответить

Фотография Needle Needle 06 дек 2012

со средних стоек я так и не сняла пластик. там где ремни крепятся. А вот спереди, да, там просто клипсы какбы такие, которые главное не потерять и не сломать...
Ответить

Фотография 'Cash-a-lot' 'Cash-a-lot' 06 дек 2012

про средние я отвечал Юрию (Родослав) в другой теме.
чтобы их снять, нужно снять боковые обшивки, открутить ремни и на каждой внизу будет по саморезу, который фиксирует направляющую рамку ремня (так на CJ, но на CA вроде идентично :) ). ну и аккуратно "отодрать" их от кузова (там тоже защёлки).
Ответить

Фотография Родослав Родослав 06 дек 2012

А случаем никто не знает можно ли земенить этот пластик на тот, что с "дырками" под колонки? ну получается сбоку пассжжиров сидящих сзади.
просто есть мысль ставить аккустику насыщенную компонентами.
Ответить

Фотография Delf1n Delf1n 15 апр 2013

разбирал вчера торпеду на мираже cj. единственное отличие - пару болтов под заглушками на панели под рулём. +стоит отметить, что подушку надо отсоединять клемой на проводе, а не на самой подушке...
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 15 апр 2013

стоит отметить, что подушку надо отсоединять клемой на проводе, а не на самой подушке...

Что-что? Не понял.
Ответить

Фотография just-max just-max 15 апр 2013

Чего непонятного, на проводке в мираже где то врезана посреди провода подушки клемма, её и надо отсоединять, а не от подушки
Ответить

Фотография Delf1n Delf1n 15 апр 2013

к подушке присоединён провод с клеммой. я по незнанию отсоединил провод от самой подушки(
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 15 апр 2013

и к чему это привело?
Ответить

Фотография Delf1n Delf1n 15 апр 2013

к тому что при повторном использовании хуже сидит разъем вставляемый в подушку(и вытаскивается с трудом, может быть у нас разные подушки). мне было бы гораздо спокойней если бы отсоединял нормальной клеммой.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 15 апр 2013

Там разъём на очень жестком фиксаторе и чтоб его отломать или чтоб не было хорошего контакта нужно сильно постараться
Ответить

Фотография Delf1n Delf1n 15 апр 2013

в том то и дело, что у меня нет отодвигаемого фиксатора. там такая шляпка, которая входит и не выходит.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 15 апр 2013

Там не отодвигаемый фиксатор, а металлическая скоба/
Вот тут её видно.
Изображение
Ответить

Фотография Delf1n Delf1n 15 апр 2013

подушка пассажирская офкос
Ответить