←  Сервисы

Форум Кольт Клуб

»

ООО "Эволюция"

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 15 мая 2007

Был в эволюции на той неделе. Оч понравилось :) Даже приехал без сигарет. Привезли! народ там общительный и оч приятный. Цены хороши. Единственное,на время ремонта переконтоваться негде.

4.5 из 5 баллов. ДАЁШЬ КОМНАТУ ОЖИДАНИЯ!!!! :)
Ответить

Фотография Виктори Виктори 16 мая 2007

ДАЁШЬ КОМНАТУ ОЖИДАНИЯ!!!! :D

согласна, комнаты очень не хватает!
Ответить

Фотография Япона Клан Япона Клан 17 мая 2007

Кожанный диванчик и столик уже приобрели, идет накопление журналов и вопрос приобретения теле-видео развлечений :unsure:
Так что милости просим, всегда ждем :)
Ответить

Фотография Виктори Виктори 17 мая 2007

Кожанный диванчик и столик уже приобрели, идет накопление журналов и вопрос приобретения теле-видео развлечений :(
Так что милости просим, всегда ждем :(

еще отлично было бы - хотя бы маленький кофейный аппаратик или организовать продажу кофе, соков и минералки прямо около диванчика))
Ответить

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 17 мая 2007

А вот мне милая брюнетка предложила кофейку испить! :angry:

Ещё было бы круто(но это из области фантастики...) выход в интернет на клубный сайт. :)
Ответить

Фотография Виктори Виктори 30 мая 2007

какие новости с сервиса? :)
Ответить

Фотография Япона Клан Япона Клан 31 мая 2007

какие новости с сервиса? :)


Все отлично :) От жары спасает кондиционер "Mitsubishi" , который мы недавно установили в офисе ;)
Так же появилась подборка журналов интересных, которых с каждым днем только больше :glare:

Как машина, как поездки на дачу? :D :yes:
Ответить

Фотография Виктори Виктори 31 мая 2007

Все отлично :) От жары спасает кондиционер "Mitsubishi" , который мы недавно установили в офисе ;)
Так же появилась подборка журналов интересных, которых с каждым днем только больше :glare:

Как машина, как поездки на дачу? :D :yes:

ух ты как здорово!
надо к вам приехать посидеть под кондиционером))
поездки на дачу нормально (если б не пробки), планируем установку защиты картера и еще надо посмотреть что там с колодками тормозными) :)
так что возможно выберемся к вам скоро!
Ответить

Фотография Япона Клан Япона Клан 31 мая 2007

ух ты как здорово!
надо к вам приехать посидеть под кондиционером))
поездки на дачу нормально (если б не пробки), планируем установку защиты картера и еще надо посмотреть что там с колодками тормозными) :glare:
так что возможно выберемся к вам скоро!


Ну, Вы знаете мы всегда рады :yes:
Звоните, будем ждать под кондиционером :D
Ответить

Фотография Tixiy Tixiy 31 мая 2007

Два раза задавал вопросы через форму на странице "контакты" вашего сайта и оба раза не ответили.
Ответить

Фотография Эфа Эфа 31 мая 2007

Так-с... Либо тут флирт развивается, либо я отвыкла от такого общения в сервисе... :(
Кстати непоняла что-то про замену ГРМ со всякими там роликами... Это 3070 р. только замена? Либо я что-то непонимаю, либо..... Надо уточнить ешо раз, в сервисе в котором я уже как то кое-что делала мне сказали 1500 р. :)
Ответить

Фотография Санчес Санчес 02 июн 2007

Так-с... Либо тут флирт развивается, либо я отвыкла от такого общения в сервисе... :)
Кстати непоняла что-то про замену ГРМ со всякими там роликами... Это 3070 р. только замена? Либо я что-то непонимаю, либо..... Надо уточнить ешо раз, в сервисе в котором я уже как то кое-что делала мне сказали 1500 р. :huh:

никакого флирта моя супруга точно бы не стала допускать, исключено, так что это Вы зря (если это про Виктори).
Просто ей действительно сервис понравился...
А вот насчет цены не знаю - мы позвонили в несколько разных наобум, везде назвали 3150 - 3400, а тут сделали еще 5% скидку.
Хотя, безусловно, не исключены и более недорогие варианты - тут как повезет B)
зато ремень сделали нормально - а это немаловажно, поскольку с заменой ремня ГРМ вообще надо быть особенно осторожным - лучше немного переплатить, но быть уверенным в том, что сделают нормально. Если метки не совпадут...
После того, как жена съездила в Эволюцию, решили что пока машину будем обслуживать там. Один минус - далековато для нас, но с другой стороны поблизости от дома мы хороших сервисов не нашли. Кстати говоря, в "обычном" сервисе, для тазиков, на ул. Тропаревская, нам предложили замену ГРМ за 4500, что очевидно дороже, и при том, что на этом сервисе нет записи и в любом случае надо было стоять в очереди, что нас не устроило.
Ответить

Фотография Япона Клан Япона Клан 03 июн 2007

Два раза задавал вопросы через форму на странице "контакты" вашего сайта и оба раза не ответили.

Уважаемый Владелец!
Просьба повторно отправить вопросы на адрес: info@japonaklan.ru
Или лучше в личку, какое то время были проблемы с сервером, возможно по этой причине мы не получили Ваших писем. Пишите в личные сообщения и мы обязательно ответим.
Ответить

Фотография Япона Клан Япона Клан 04 июн 2007

Так-с... Либо тут флирт развивается, либо я отвыкла от такого общения в сервисе... :rolleyes:
Кстати непоняла что-то про замену ГРМ со всякими там роликами... Это 3070 р. только замена? Либо я что-то непонимаю, либо..... Надо уточнить ешо раз, в сервисе в котором я уже как то кое-что делала мне сказали 1500 р. :)

Просто мы дружелюбны к нашим клиентам и всегда готовы помочь :)

По вопросу цены, мы работаем по официальным нормативам "Mitsubishi Motors Co.", по нормативам которой на замену ремня ГРМ на автомобили Colt отводится 3,6 н/ч, что вполне соответствует реальности, поэтому если где-то на эти работы отводится меньше времени, то , или механики не совсем представляют сколько это стоит реально и что для этого необходимо, т.е. никогда не занимались заменой ремня ГРМ именно на а/м Colt, либо это гаражный сервис с маленькой стоимостью нормочаса.

Если возникнут еще вопросы пишите и мы с радостью на них ответим или звоните по указанному на нашем сайте телефону.
Ответить

Фотография Эфа Эфа 06 июн 2007

Дык не гараж, а сервис, митсу тож ремонтируют, я там ужо меняла ремни... Но вот как раз ГРМ там менять не хочу, да и действительно цена подозрительно маловата. Лан приеду к вам как-нить, но учтите.. я девушка скандальная (еси что не так буит). Но смотрю вы очень уверенно говорите о мастерах, значит хорошие, и это радует))) :)
Ответить

Фотография Алексей Безкосяков Алексей Безкосяков 13 июн 2007

Кожанный диванчик и столик уже приобрели, идет накопление журналов и вопрос приобретения теле-видео развлечений :)
Так что милости просим, всегда ждем :)


мужики, вот вам идея что можно поставить в зале ожидания - это телек и сониплейстейшн или чето такое, реально за этой темой время пролетает незаметно :)
Ответить

Фотография YaN YaN 13 июн 2007

Телек,двд,приставка! И вашейкомнате отдыха не будетравных =)
Ответить

Фотография Iris Iris 13 июн 2007

Все клиенты будут скандалить - зачем так быстро машину сделали?!
Ответить

Фотография Япона Клан Япона Клан 14 июн 2007

Телек,двд,приставка! И вашейкомнате отдыха не будетравных =)

Мы тоже об этом думали, так что вскоре появится и телевизор и Sony PS2 :D
Ждем в гости :)
Ответить

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 14 июн 2007

Круто! надо что-нибудь съездить сделать! Когда говорите PS`ка появится? А Grand Turismo 4 будет? :)
Ответить