←  Тюнинг

Форум Кольт Клуб

»

Небольшой Проэкт Ca4A.

Фотография ramz ramz 22 мая 2012

WP_000035.jpg
WP_000034.jpg
WP_000033.jpg
WP_000026.jpg
WP_000030.jpg
Отчитываюсь :)
Значит денег на 4ж63 не хватило и купил я 4ж93 и кинул все свое навесное на него с 4ж92, разницу почувствовал, единственное не хватало топлива на верхах, но об этом позже). После, почти сразу приплыла коробка, а в старых запасах валялась коробка с 4ж13 живинькая коробка, в которой нужно было просто заменить подшибники, что и сразу сделалось, единственное что не учел, это то, что на старой коробке сцепление не гидравлика, а трос. Эта система повлекла за собой замену педального блока ( слава Богу все было). Я вычитал, что передаточное соотношение главной пары было 3,71, а в старой коробке 4,06 , что означало то, что коробка на динамику, а не на скорость, как старая. вобщем поставили коробку и эффект просто яд) срвет что дурная) на 3й передачи нет потери динамики, как раньше. Моксимальная скорость передач сместилась примерно на 10 км\час, но зато по городу очень прикольно. + покрасили крышу и бампер
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 22 мая 2012

Тормоза сток?
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 23 мая 2012

Ага: бампер->усилитель->радиатор и т.д.))
Ответить

Фотография ramz ramz 26 мая 2012

Все сток)) до тормозов пока не дошел. Этих пока хватает.
Ответить

Фотография vokkov vokkov 06 сен 2012

Долго думал что замутить с машинкой) хотелось как-то выделится и повысить мощьнеость двигателя.
Ну со стайлингом долго не заморачивалсяь и решил делать по мелочам. ( капот бэд бой, и небольшая переделка стокового бампера+ядерные диски).
А вот с моторчиком очень долго думал. Изначально был нацелен на 2.0т, но в драге с ним особых результатов к своем классе не покажу, да и 300 метров шкрестись,а 100 метров ехать, как-то не охота. Потом остановился на 2.0 но тут останавливает недостаток мощей для 2 литров.
В общем, долго думав остановился на покупке такой же как и у меня на моторе головы 4g92 sohc и отдать её на жестокие переделки.
В первую очередь это вал, цена вопроса 200 у.е., и разрезная шестерня 50 у.е., стыковка каналов, шлифовка головы, новый паук, и впуск( может даже на дроселях) и все это должно завершить новая проводки и мозги Январь 7.2 с лаунч контролем, по подсчетам с этого всего можно выдавить 170 кобыл.
Сейчас в поисках прибитой и не дорогой головы. по мере работ буду писать если кому интоересно.


Что за чехлы на сидениях не поможешь в выборе?

да и еще, спойлер от чего?
Ответить

Фотография вова вова 06 сен 2012

Это родной спойлер.
Ответить

Фотография Belorusov Belorusov 08 сен 2012

Облегченный маховик + шкив . Шестерня разрезная ! Должна трохи бодрей поехать .
Ответить

Фотография вова вова 08 сен 2012

Олег, что за губа стоит на заднем бампере на твоем кольте?
Ответить

Фотография Belorusov Belorusov 08 сен 2012

Это комплект обеса "Mivec"!
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 08 сен 2012

мне казалось, что комплект обвеса "Mivec" устанавливается только под капот)))
Ответить

Фотография вова вова 09 сен 2012

Что за обвес такой? Не слышал раньше. Можно по подробней?
Ответить

Фотография вова вова 10 сен 2012

Олег, сделай пожалуйста, подробные фото машины, со всех сторон. Интересно глянуть, что за обвес такой или комплектация. Если можно, то и вин бы глянул.
Ответить

Фотография Belorusov Belorusov 10 сен 2012

В малазии был в магазе,у них каталог в нём этот обвес называется Мивек хз почему ?

http://www.drive2.ru...lt_v/belorusov/
Ответить

Фотография вова вова 10 сен 2012

Спасибо. Хорошо выглядит.
Адрес магаза не дашь? За скока брал?
Ответить

Фотография вова вова 11 сен 2012

Олег, че за магаз то? Подскажи!:)
Ответить

Фотография вова вова 11 сен 2012

Степ, я там обвесов не нашел. Ты находил? Если да, ткни пальцем.:)
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 11 сен 2012

Флудеры, кышь в личку :rtfm:
Ответить