←  Тюнинг

Форум Кольт Клуб

»

Пороги на миража

Фотография Muchacho Muchacho 10 мар 2010

на CJ пороги от СК встанут, но с жутким колхозом и некрасиво.
Есичо, подходят от кольта-хетчбека. не обязательно миражевские должны быть.
всё, что в бигзоне - гуано. недолговечные и хрупкие, хотя есть интересные дизайны.
ищи штатные, обзванивай разборки и владельцев битых ведёр на авто.ру и проси продать.
ценник 3-4-5 в зависимости от состояния, можешь конечно начать предлагать и с двух тыщ за комплект.
дело твое. если поставить цель, то можно найти. я купил штатные по 1341 р за штуку.
они из пвх пластика, практически нереально сломать.
Ответить

Фотография Osik Osik 10 мар 2010

Вот пороги

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Step Step 10 мар 2010

Где купил?) На экзисте цены шокируют!
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 10 мар 2010

Где купил?) На экзисте цены шокируют!

там нету больше ;) повезло
Ответить

Фотография Step Step 10 мар 2010

Завтра начну звонить!
Ответить

Фотография simsoid simsoid 05 апр 2010

возможно тож скоро дойдет дело до порогов, я думаю самый выгодный вариант взять от тазика и доработать по свой авто: по длинне, крепление, или переделать внешне...
ну или полностью самому с нуля состряпать)
Ответить

Фотография Vick Vick 26 мая 2010

возможно тож скоро дойдет дело до порогов, я думаю самый выгодный вариант взять от тазика и доработать по свой авто: по длинне, крепление, или переделать внешне...
ну или полностью самому с нуля состряпать)

ищите во владивостоке.. уж что что, а пороги на CJ есть.. как правило 2 рубля за комплект.. по крайней мере сейчас.. когда мне не надо.. в своё время я купил левый за 500 рублей.. а правый пришлось с яхи заказывать.. чот то там в районе 90 долларов обошлось..
Ответить

Фотография Mirage Alla Mirage Alla 30 сен 2010

А где бы найти в Украине пороги? ;)
Ответить

Фотография константин1234 константин1234 22 мая 2013

я пробовал из 9 ладовских делать покрамсал их подогнал так и забросил.можно было по ним вылепить из волокна
Ответить