←  Встречи Питер

Форум Кольт Клуб

»

Встреча В Декабре

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 28 ноя 2011

ДА ЕСТЬ но надо бронировать как минимум. ТАм вроде очереди большие были когда его открыли. Сейчас не знаю.
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 28 ноя 2011

вот сижу гадаю ехать в питер или нет, кое какие дела надо доделать. хотел канешна на машине, но пока не решил, надо все таки на один день, а ради этого гонять авто за тыщу верст как-то утомительно. ......пошел у жены отпрашиваться.... :angel_not:
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 28 ноя 2011

Там вроде кёрлинг есть


типа пол нахаляву помыть в экспрессе? :rofl:
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 28 ноя 2011

Не все реально 2 дорожки вроде.
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 28 ноя 2011

В боулинг давайте!
Мастер-класс от чемпиёнов! :patsak:
Ответить

Фотография RuslanSPB RuslanSPB 28 ноя 2011

В боулинг давайте!
Мастер-класс от чемпиёнов! :patsak:

на твой приз?
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 30 ноя 2011

А может культурную программу?

Возможно, некоторые из Вас уже успели побывать в этом месте...вернее, я точно это знаю :) Но тем не менее, большинство, скорее всего, сейчас услышит о нём впервые...

Идея в том, что мы открыли действительно интересный центр. На Обводном 74, "2 Башни", как все его теперь называют... авто- и мото- комплекс. По авто - весь спектр от реставрации и кастома, до современного тюнинга и постройки. По мото - хранение, мастерская, заказ ништяков, и те же кастомы. Причем всё это дело базируется в двух старинных башнях 1856 года постройки :)
Мастерская - это моя тема (старые американцы, итальянцы и просто автоэкзотика разных совершенно эпох и регионов). Плюс автосервис на её базе, пока позволяет загрузка. Тюнячка и постройки - это сотоварищи, в лице Tuning Stars, Carbon Pixels, а теперь к нам еще переезжает и Fizika Racing (думаю, знаете их и так). Концепция именно в том, что бы собрать под одной крышей людей реально владеющих предметом и идейно маскимально-близких. Соответственно, всё это делается с максимальным упором на качество и компетентность.
Место же, само по себе, так же предполагает тусовочный характер...то есть с самого открытия, каждые выходные, проводятся различные тематические мероприятия для людей "в теме". В каждой Башне есть по бару, кухня и, соответственно, действующие площадки для посиделок и/или вечеринок. Из последнего, например, возможно интересного для Вас - Street Fighters Crew закрывали у нас сезон, тут небольшое видео
Вот на одно из таких мероприятий мы и хотим Вас позвать, дабы и Вы смогли увидеть это всё воочию, убедиться в том, что всё это не голословно, ну а далее понять интересно оно вам лично или нет.

группа в конте - http://vkontakte.ru/wildsidecustoms
фото места - http://vkontakte.ru/...64854_145466776
встреча ближайшая - http://vkontakte.ru/event32473324
и сайт - http://wild-side.ru/

это если в кратце...

Что будет конкретно 3го числа:
13:00-18:00 - RC Drift от EvilEmpire
18:30-19:00 - Презентация Fizika Racing
19:30-20:00 - Презентация Tuning Stars
20:00-... - Презентация бара, DJ's до последнего гостя :)

Вход свободный ) В мероприятии так же будет принимать участие Red Bull, со своими фирменными кайфушками.

если интересно и есть вопросы, то - 984-30-48, Данил

Мы бы очень хотели, что бы народ всё же проникся идеей, так как таких мест или проектов реально нет, а многие о таком, извиняюсь, но - мечтали :)

Изображение
Изображение


Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 30 ноя 2011

Почему бы И нет. Я ЗА.
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 01 дек 2011

Чо-то прикольное.. эт можно прям там и стакан залудить, а как вставит - пойти гайки покрутить вон на том подъемнике? :wow:
Ответить

Фотография MiTyA MiTyA 01 дек 2011

Планирую быть в эти выхи в Питере))))
С удовольствием попробую быть. Даже может быть и на кольте, хотя наверно поеду на МАХ кольте))))) под названием эскалэйд((
Пока вопрос решается)
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 02 дек 2011

Предлагаю часов в 5-6 встретиться у экспресса и там уже придумать куда податься.
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 02 дек 2011

Обдумаю, там же выборы.
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 02 дек 2011

Выборы 4-го же.
Ответить

Фотография MiTyA MiTyA 03 дек 2011

Вот блин как всегда, пропустил московскую встречу, так как выехал Сеня в Питер. И завтра к вам не смогу попасть, так как днем выезжаю в Москву. Короче не туда не сюда. Бесит
Ответить

Фотография MiTyA MiTyA 03 дек 2011

Ну а так конечно желаю вам всем встретиться и позитивно провести время))))
Конечно жаль что мне не удастся подъехать, но не чего. Не последний раз приезжаю.
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 03 дек 2011

Ну я В 15 часов буду, всех буду ждать ))
Ну вот уж час прошёл а ни кого нет:-o
Сообщение отредактировал AlekseyEnergo: 03 декабря 2011 - 02:59
Жду
Ответить

Фотография дВадя дВадя 31 дек 2011

А в новом году будем встречаться? Давно хотел посетить подобную встречу... С ув.Вадим.
Ответить