←  Изба-болтальня

Форум Кольт Клуб

»

Знакомства

Фотография nemeziss nemeziss 23 июн 2012

Я тут тоже отпишусь про шансы. Чем больше их используешь, тем больше вероятность успеха. Я свое счастье тоже в инете нашла)))
А насчет Питера ты подумай. Лешка то парень огогошеньки какой!!! Просто так не отдадим если че!

гм.. Площадь Восстания))) сенсейшн))
Питер шикарно) могу вообще перевестисьв Питерский филиал))
надо подумать)))
зп там правда ниже..вот что печально)

да

плоды то есть?
Ответить

Фотография VovikN VovikN 23 июн 2012

мдя. почитал.
Дамы.. и господа.. а вы вообще когда нить из инета выходите?
Ок. давайте по другому - пробовали когда нить чуть поменьше работать, и иногда куда то на встречи ездить? В клубы ходить? займитесь чем то еще( акромя копания в гараже с машинами и , опять же, зарабатыванием бабла (которое вам уже и тратить то некогда).
Блин.. Я - маньяк повернутый на авто. да.. мне процесс важен. но я то женат ( кстати жену свою встретил на неком слете оклоавтомобильном, и что характерно, к автомобилям она никакого отношения не имеет. :) ), но все равно.. и по городам ездил ( в питере между прочим почти даже женился.. не срослось в общем), и на занятия по танцам ходил ( между прочим не так уж и зря. :)) латино все же отлично оттопыривает :) ).
и знакомых куча появилась. и веселился. и отдыхал от души ( фиг бы я в питере выдержал 10 месяцев командировки, если бы не тусовки всякие) :)

Вылезте из за компа. попробуйте обратить внимание на людей что Вас окружают. может они куда то ходят все же. и чем то более забавным, чем сидение за компом в форуме? :)
P.S. Я то чего сюда поперся? :) наверное потому что в гараже сеня делать нечего :))
2Катя - Вот Вам то неужели так сложно все?:) Судя по аватаре Вы очень даже привлекательна. ну и, судя по Вашим постам достаточно общительна ( ведь не только же в инете, и в жизни так же?). дык там.. за пределами кабинета\комнаты с компом столько всего клевого.. :))
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 24 июн 2012

плоды то есть?

Были))) Но как-то больше в производственную полезность всё перетекло.
Хотя, благодаря встреченным там людям, я теперь намного лучше знаю, чего именно хочу от отношений.
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 24 июн 2012

2Катя - Вот Вам то неужели так сложно все? :) Судя по аватаре Вы очень даже привлекательна. ну и, судя по Вашим постам достаточно общительна ( ведь не только же в инете, и в жизни так же?). дык там.. за пределами кабинета\комнаты с компом столько всего клевого.. :))

спасибо, но тем не менее...
я знаю что там много всего, я и хожу куда только можно как время позволяет..
собссно многие девушки в те же клубы и мотаются от одиночества
Ответить

Фотография woofit woofit 24 июн 2012

что то, видимо, у молодого поколения тяжко все со знакомствами! может просто людям стало сложнее понять что именно нужно от отношений и от противоположного пола? :)
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 24 июн 2012

что то, видимо, у молодого поколения тяжко все со знакомствами! может просто людям стало сложнее понять что именно нужно от отношений и от противоположного пола? :)

мне интересно что современные мужчины хотят от девушек?
яхту, луноход??))
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 24 июн 2012

Секс, ну и все остальное, Не отказался бы от яхты ))). Загородной недвижимости, квартиры, не одной в разных городах. Но есть одно, большое НО. Такой девушке мне то и предложить то не чего кроме себя, и моих "чувств". Но не каждой девушке они нужны.
Ответить

Фотография moZg moZg 24 июн 2012

на улицах уже знакомится не комельфо видимо, народ все по вертуальному общению убивается... эх жисть пошла...
я вот славо богу нашолся.... а вот так подумаю как бы крутился был бы холостой хз...
по теме... есть товарищ без вредных привычек,культурный,порядошный, с машиной,готовить умеет ... отдам в хорошие руки... лет кажись 26... :)
вот только скромный .... ну это можно исправить думаю легко :victory:
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 24 июн 2012

В самом объявлении желательно указать:
  • Краткое описание.
  • Год выпуска, модель.
  • Цвет.
  • Объём.
  • Пробег.
  • Фотография (обязательно!)
  • Контактную информацию. (обязательно!)
Ответить

Фотография woofit woofit 24 июн 2012

мне интересно что современные мужчины хотят от девушек?
яхту, луноход??))


Катенька, на этот вопрос не существует однозначного ответа, ответы могут варьироваться от настроения, материального положения, уровня интеллекта отвечающего. Проще сформулировать свои желания и потребности и закрепить их в своей голове. А дальше начнет работать подсознание: оно начинает отыскивать в окружающих людях нужные качества и указывать на них. А яхту и луноход пусть останутся с пошлыми олигархами :)

ЗЫ Не, объявления о знакомствах на автомобильном форуме, имхо, уже жесть. Самый простой способ это приезжать на встречи, общаться с людьми, быть, так сказать, социально открытым(ой). Народу в кольт клубе много, думаю можно удовлетворить любые запросы :)
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 25 июн 2012

В наше время никаких таких интернетов небыло. Был спирт Рояль, облепиховое варенье, разбавленное водопроводной водой и лавочка в парке.
Ответить

Фотография just-max just-max 25 июн 2012

а в наше время интернет был только по диалапу, поэтому три топора, пиво очаково и паленая дешевая вотка были сильнее интернета

п. с. а жену то я все равно в интернете нашел, причем не здесь а в соседнем Казахстане)

п. п. с. а вообще все потому, что на десять девчонок по статистике девять ребят тупят
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 25 июн 2012

Макс, это статистика 60-ых, сейчас она намного печальнее :)
Ответить

Фотография just-max just-max 25 июн 2012

Что, Алён, теперь уже 10 из 10 тупят? :D
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 25 июн 2012

Макс, по статистике на 10 девчонок 8,5 ребят :)))
Согласно предварительным результатам Всероссийской переписи населения , женщин в России оказалось на 10,5 миллиона больше, чем мужчин: 76,7 миллиона против 66,2 миллиона.
Ответить

Фотография stich stich 25 июн 2012

Дожили, млин.
Как так, барышня, симпатишная и без кавалера.
Мрак, полный.

Тут ты должна понимать, что ТЫ хочешь от отнашений или:
- соитее с особью противоположного пола.
- долгосрочные отнашения с браком и детями.
- так тусануть пару раз.

Как сказал, один ооочень вумный дядька: если до 30 неженился, дальше не захочется.

Девочки будте девочками. И тогда мир покажется Вам совершенно иным.
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 25 июн 2012

В наше время никаких таких интернетов небыло. Был спирт Рояль, облепиховое варенье, разбавленное водопроводной водой и лавочка в парке.

ромааантика :)))
Ответить

Фотография just-max just-max 25 июн 2012

ромааантика :)))


портвейн три семерки меж прочим тоже очень романтично! :5:
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 25 июн 2012

Дожили, млин.
Как так, барышня, симпатишная и без кавалера.
Мрак, полный.

Тут ты должна понимать, что ТЫ хочешь от отнашений или:
- соитее с особью противоположного пола.
- долгосрочные отнашения с браком и детями.
- так тусануть пару раз.

Как сказал, один ооочень вумный дядька: если до 30 неженился, дальше не захочется.

Девочки будте девочками. И тогда мир покажется Вам совершенно иным.

кавалер был)
сейчас многим девочкам трудно быть девочками, потому что нужно
семью кормить, квартиру содержать.
я не говорю что хотела бы все это свалить на мужчину,
просто морально наверное легче было бы если кто то рядом.
одной до поры до времени хорошо.
и еще ребенку всегда нужен отец.
по себе знаю как фигово когда его нет.
так что настрой у меня сурьезный!
Ответить