←  Общение с ГИБДД

Форум Кольт Клуб

»

Новые Штрафы За Нарушение Пдд

Фотография Ricochet Ricochet 18 дек 2012

регистратора нету?

Я бы при любом раскладе попробовал бы обжаловать: в случае ДТП, такие обращения должны быть массовыми. Вопреки раскручиваемому имиджу, в ГИБДД не только жадные дебилы трудятся. Бывает, и нормальные люди попадаются...
Ответить

Фотография mouse.male mouse.male 18 дек 2012

про балльную систему слышал от своего одноклассника в погонах ещё в 2008 году, он тогда ответил мне на вопрос о том, что будет предприниматься в связи с увеличением пробок на дорогах... Вот тогда и сказал, что будут баллы вводить, правда он тогда сказал, что баллы будут за аналогичные нарушения в течение 2-ух лет, а не за все... Честно говоря, я тогда ему не поверил...
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 18 дек 2012

Вот пожалуйста, сегодня возвращался домой, при съезде с внутренней стороны ТТК на Андропова - пробка, никто особо пропускать не торопится. Пока перестроился, смотрю над головой камера висит и под грязью на дороге разметка А еле видна. Не знаю сняли меня или нет.
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 18 дек 2012

Я там кажный день с работу еду, раньше камеру объезжали, теперь ваааще никто не парится. Да и народу в той полосе стало больше, даже на прошлой неделе две-три машины проедут и все.
Как говорит мой шеф пендосский - америкосы толстые, так это вилки во всем виноваты, давайте запретим вилки! На дорогах бардак но виноваты в нем только автомобилисты, как у правительства получается
Ответить

Фотография stich stich 19 дек 2012

Камеру несут вполне себе ощутимый доход в гос. казну.
При любых раскладах их не снимут.
Вот у меня скоро возле дома должны поставить камеру, а въезд во двор осуществляется через выделенку, так разметки нет, вот весь дом 2 раза в день, минимум злостно нарушает ПДД, четыре месяца бъемся с дорожниками, что бы сделали разметку. :victory:
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 19 дек 2012

как сказал Джей Лено (пендос такой) на Топ Гир, когда Кларксон начал жаловаться на камеры - А чего вы не стреляете по камерам?
Ответить

Фотография Fondukoff Fondukoff 19 дек 2012

Ха) Вспомнил, что читал интервью Кларксона в Эсквайре, и вот что он говорил: "Я не понимаю такой вещи, как выделенная полоса для пассажирского транспорта. Почему люди, которые зарабатывают меньше, чем я, должны быстрее меня добираться до работы?"
Полностью, если кому интересно. Нормально он там мочит, особенно про Рено понравилось, тоже замечал такую тенденцию.
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 19 дек 2012

Вот насчёт выделенных полос - в Питере есть 2 улицы (обе односторонние), где это организовано разумно (с советских времён ещё) - это Гороховая и Вознесенский пр. Там выделенная полоса находится слева и направлена навстречу основному потоку. Что мешало сделать так же во многих других местах (Б.Пушкарская-Большой пр. ПС, например) - загадка
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 19 дек 2012

Кларксон, - это один из трех дурачков из Топ Гир?
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 19 дек 2012

ага, он самый. тролль еще тот
насчет выделенных полос я не согласен. автобус по части транспортной эффективности гораздо лучше чем личный транспорт. не с личной точки зрения конечно. ибо автобус занимает место на дороге как примерно два седана (в зависимости от автобуса конечно) и везет до нцать хомосапиенсов, в то время как в этих двух седанах сидят два мурла, которые всё норовят выехать на выделенную полосу, потому как считают что им больше надо
Ответить

Фотография Пыль Пыль 19 дек 2012

Ну если бы в автобусе были кожаные, комфортабельные сидухи, кондёр, у каждой сидухи радио с наушниками, то может и лучше было бы!) А когда стоишь в битком набитой консервнойбанке в минус 25, не работает печка, рядом вонючий бомж стоит, что дышать невозможно, никогда в жизни при наличие своего авто я не поеду на этом автобусе!)
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 19 дек 2012

ну я и говорю, что с личной точки зрения большинства людей автобус это что-то ужасное. тут речь о его кпд по перевозке людей
не знаю где ты находишь такие автобусы )))я еду на работу на двух и всегда есть место посидеть и уж лучше бы не топили ))))
Ответить

Фотография mouse.male mouse.male 19 дек 2012

в Питере есть 2 улицы

одна из Морских, не помню, какая... Большой П.С.... Невский кое-где...
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 19 дек 2012

ну да, они тоже. И тоже с советских времён. Там же это прекрасно работает.
В той же Москве односторонних дорог намноооого больше - кто мешает по тому же принципу там выделенные полосы строить?
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 19 дек 2012

В Москве тоже есть улицы с такой же организацией движения.
Слышал что ближайшее будущее многие улицы в историческом центре Москвы закроют для автомобилей, оставят только для общественного транспорта.
Ответить

Фотография Voin13 Voin13 19 дек 2012

— 12.29 ч. 3. Управление мопедом или велосипедом в состоянии опьянения: 3–5 тыс. руб. (сейчас 300–500 руб.).

а доказывать они это как собираются? :D Сам на таком транспорте не езжу, но интересно...
с остальным, в большинстве, согласен.... с баллами опять же вопрос... как их будут считать, если машина оформлена на другого человека, в случае штрафа с камеры?
Ну и да... теперь минимальная скорость в городе 80 и ниии... ну и везде +20 в принципе) хотя я так всегда и езжу...

Вот только удивило... летом на юг ездил... только недавно 2 штрафа с камер прилшо... первышение 13 и 17 км/ч :)
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 19 дек 2012

поподробнее, плз: где ездил, где фотали?
Ответить

Фотография mouse.male mouse.male 20 дек 2012

да я чуйствую, что самое время мега-супер-пупер-антирадар покупать и таскать с собой везде свой персональный алкотестер...
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 20 дек 2012

Не превышай и не пей. И все ))).
Ответить

Фотография mouse.male mouse.male 20 дек 2012

дык я не превышаю и не пью, не поверишь, даже по выходным :) просто уже столько раз мне везло с полицаями, которые хотели на мне заработать себе на масло, что вобщем-то не верю уже в справедливость на дороге...
Ответить