←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

Кольтик Cj4A 96 Года

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 11 апр 2014

Ну не знаю, тогда ...
У меня срабатывала система от зажима руки в окне, оно тупо переставало закрываться.
В любом случае - я бы перед пайкой реле сначла всю механику почистил и проверил ...
Ответить

Фотография e2o e2o 11 апр 2014

спасибо за совет , как раз завтра вторая половина дня свободна - будет время заняться )
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 11 апр 2014

Силикон - наше всё. Стекло немного закусывает в направляющих, поэтому срабатывает датчик "конца двери" ))
Ответить

Фотография e2o e2o 11 апр 2014

окидоки , вскрытие покажет=)
Ответить

Фотография DVM DVM 11 апр 2014

Я зибил и езжу так.

кто-кто? :17:
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 11 апр 2014

Ну иногда и зибил :)
Всякое бывает..
Ответить

Фотография 'Cash-a-lot' 'Cash-a-lot' 11 апр 2014

кто-кто? :17:


Многим нечужда самокритика)
Ответить

Фотография e2o e2o 13 апр 2014

Ребят , спасибо за совет о силиконке и направляющих стекла - действительно помогло=)
земноводное выразило свой протест на счет траты 600р на концевики и они были оживлены путем вымачивания в вдшке + к пассажирскому применил чудодейственные свойства напильника.

давайте немного пофлудим на тему покраски? красный цвет нарушает мое внутреннее равновесие ,но тема с перерегистрацией цвета напрягает, , поэтому есть соображения сделать машину двухцветной, один из которых останется красный. вопрос вот в чем, какой выбрать второй? черный слишком банально , сегодня подруга дизайнер предложила подумать над зеленым , что скажете на этот счет?
Ответить

Фотография Pianist Pianist 13 апр 2014

Почему-то сразу вспоминается вот это:
Прикрепленный файл  резинотрест.gif   28,12К   28 Количество загрузок:

Белый - универсальный цвет под всё что можно. Ещё есть такая штука как цветовой круг, дизигнеры должны быть в теме. На сколь помню, гармоничные сочетания получаются из цветов лежащих против друг друга, на равностороннем треугольнике и ещё как-то.
Ответить

Фотография e2o e2o 13 апр 2014

бгггг=)) смешная картинка)
э неее белый не пойдет , вдруг в Питер на нем поехать захочу , а там фанаты зенита после матча=)?
Ответить

Фотография Пыль Пыль 13 апр 2014

Ну а если зелёного добавишь, думаешь они локо меньше "любят"?))) А вообще, достаточно номеров с Мск регионом, чтобы докопаться!)
Ответить

Фотография just-max just-max 14 апр 2014

Банально или нет, а лучше сочетания чем с чёрным не найти =)
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 14 апр 2014

Я бы с белым делал ... :)
Насчет подъемнников: еще и механизм надо прочистить.
Я тупо сдернул обшивку и брызгал всякими разными ...
Ответить

Фотография e2o e2o 16 апр 2014

заняться особо было нечем , помыл дроссельку и клапан егр (хотя хз зачем , все равно после прошивки заглушу нафиг) + поменял свечи на денсо иридиевые, появилась тяга на низах - приятно=) до этого на 1000- 1500 оборотах дергало машинку, теперь все отлично
Ответить

Фотография just-max just-max 16 апр 2014

Свечи можно было и просто на новые поменять - тяга бы точно так же появилась :) иридиевые с нашим бензином это скорее понты...
Ответить

Фотография e2o e2o 16 апр 2014

на счет понтов не скажу, а на спортике у меня стоят такие ради срока службы.. там что бы их поменять нужно впуск скидывать. тысяч по 30-40 ходят нормально
Ответить

Фотография just-max just-max 17 апр 2014

спортик это хто?)
Ответить

Фотография e2o e2o 17 апр 2014

митсу монтеро спорт =)
Изображение
Ответить

Фотография just-max just-max 17 апр 2014

Ну фиг знает что там со спортом, мне на аут тоже предлагают щас иридиевые поставить, думаю тоже попробую... Но что касается кольта - слышал отзывы что иридиевые те же самые 15 тыщ ходят и капут. )
Ответить

Фотография e2o e2o 17 апр 2014

а есть разница? система впрыска относительно одинаковая , луц 95 в обе машины лью на БП или лукойле , только на спорте егр заглушен уже года два - эта зараза впуск загаживает адово. в любом случае попробовать иридиевые свечки стоит =)
Ответить