←  Тюнинг New Colt

Форум Кольт Клуб

»

Xenon на NewColt

Фотография giv giv 01 окт 2014

инсталировал ксенон в стандартные фары? Нет омывателя фар?
Жди кирпич со встречки и взмахи полосатых палок....
Ночью на трассе желание лоб в лоб выйти на такого деятеля. :rtfm:
Ответить

Фотография cabi2266 cabi2266 23 янв 2015

Решил заморочиться установкой биксеноновых линз.Не ОЕМ а у универсальных.У кого есть опыт использования таких линз отпишитесь пожалуйста.
Ответить

Фотография fae fae 25 янв 2015

Не ОЕМ а у универсальных.У кого есть опыт использования таких линз отпишитесь пожалуйста.

И здесь на форуме было, надо только поискать. И еще вот: http://reviews.drom....shi/colt/48511/
Ответить

Фотография cabi2266 cabi2266 25 янв 2015

И здесь на форуме было

про то как установить я знаю, меня интересует конкретные модели линз, маски и лампы ксенона.По отзывам marimoto mini 2.5 вроде недорогие и хорошие, но они на лампу H1 , а эти лампы вроде только китай, под лампу D2S есть только 3.0.Влезет ли?
А самое важное - эти линзы прикручиваются вместо лампы, вес то у них много больше чем у ламп, не будет ли тряски этих линзы?
Ответить

Фотография Freddy Freddy 26 янв 2015

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. ч. 3 Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Ответить

Фотография vetal81 vetal81 26 янв 2015

про то как установить я знаю, меня интересует конкретные модели линз, маски и лампы ксенона.По отзывам marimoto mini 2.5 вроде недорогие и хорошие, но они на лампу H1 , а эти лампы вроде только китай, под лампу D2S есть только 3.0.Влезет ли?
А самое важное - эти линзы прикручиваются вместо лампы, вес то у них много больше чем у ламп, не будет ли тряски этих линзы?

Привет , я задавал вопрос в онлайне магазине по поводу какие размеры мне подойдут , ответили что 2,0 2,5 2,8 3,0 подойдут
Ответить

Фотография cabi2266 cabi2266 26 янв 2015

[color=#484747][font=Calibri][i][background=rgb(236, 236, 236)]Статья 12.5.

полстраны с этими линзами ездит, че то никого не лишают :)
Ответить

Фотография fae fae 26 янв 2015

Не лишают до команды "фас". Я не знаю, где находится Туймазы, но первые лишенцы были с Татарстана...
Как говорил Аркадий Райкин: Мне лично так каааажца!
Ответить

Фотография Blizzadsgod Blizzadsgod 19 фев 2015

я поставил себе месяц назад, свет очень порадовал. Никого не слепит , граница четкая
http://s04.radikal.r...bb28d782536.jpg
http://s57.radikal.r...bc490875a6d.jpg
http://s019.radikal....40b3ce801fb.jpg
http://s008.radikal....d9e013fcfa2.jpg
Ответить

Фотография Дмитрий72 Дмитрий72 17 июл 2015

Доброго времени суток!!! По поводу ксенона Я только за. В свое время были Хорек и аккорд 2000г. В обоих стоял родной ксенон!!! И никаких линз, автокорректоров, омывателей фар не было. И никого не слепило. Сейчас имею Монтеро так на нем на фарах написаны два вида лампочек тоесть можно ставить галогеновые либо ксенон без каких либо переделок. Колхозный ксенон это когда его в фары с гофрированным стеклом пихают, вот тогда действительно хочется фары повыбивать. Если фары пластиковые (прозрачные) то и слепить ксенон не будет!
Ответить

Фотография Olvia Olvia 18 фев 2016

инсталлирован ксенон G-Power лампы 6000к ближний свет
в штатные места, колпачки из фар остались на месте, с небольшим трудом туда вставляются лампы. У тебя ксенон еще стоит? Как полет?
фото прилагается

Ответить

Фотография Olvia Olvia 19 фев 2016

инсталлирован ксенон G-Power лампы 6000к ближний свет
в штатные места, колпачки из фар остались на месте, с небольшим трудом туда вставляются лампы.
фото прилагается

У тебя оражателы выгорают или нет. Как поживает ксенон?
Ответить

Фотография Pipa86 Pipa86 22 фев 2016

ребята у меня вопрос, у меня пруль кольт, с линзованной оптикой, когда купил машину в ней стояк ксенон, сегодня решился прйти официально техосмотр сервисмен сказал что ксенон на кольтах не идет, и типа колхоз и снимай.
Вопрос где есть официальная информация что официально ставили ксенон на кольты прули
П.С. машинка 2004 года ньюс
Ответить

Фотография fae fae 22 фев 2016

Например
А вот шторку под правую галку переделать надо.

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Pipa86 Pipa86 31 мая 2017

оживлю тему, может у кого есть схемка включения ближнего света на ньюсах со стоковым ксеноном.

у меня погасла одна лампа, поменял лампы мечтами не работает, купил новый блок розжига, начало работать.

в воскресенье помыл машину  и перестала начался какой то глюк, правая фара зажигается и тухнет, то разгорится и потухнет, контакты на фаре посмотрел все чисто и сухо. куда копать не знаю  

Ответить

Фотография Sanches ЯvR Sanches ЯvR 31 мая 2017

оживлю тему, может у кого есть схемка включения ближнего света на ньюсах со стоковым ксеноном.
у меня погасла одна лампа, поменял лампы мечтами не работает, купил новый блок розжига, начало работать.
в воскресенье помыл машину и перестала начался какой то глюк, правая фара зажигается и тухнет, то разгорится и потухнет, контакты на фаре посмотрел все чисто и сухо. куда копать не знаю

Блок водой залил, сними, просуши, все должно пройти.
Ответить

Фотография Pipa86 Pipa86 06 июн 2017

Блок водой залил, сними, просуши, все должно пройти.

Да, так все и есть, у нас на пару дней устанавливалась теплая погодка, ездил по городу по работе постоянно включался вентилятор охлаждения и все там просушил. По итогу, утром включил свет все работает ни чего не глючит.

На будущее все равно нужно снять блоки и чем нибудь за герметизировать, т.к. блоки уже не родные. 

Ответить