←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

Миражастик Cj2A

Фотография Andrew_G Andrew_G 29 сен 2014

Ага, но я никуда не ухожу, найду живой мивек со всеми потрохами, верну Миража =)


у меня есть блок с поршневой =))
Ответить

Фотография dimon-krsk dimon-krsk 06 окт 2014

не очень привлекательно =)
Ответить

Фотография dimon-krsk dimon-krsk 27 дек 2014

Миража раздел, разул, снял все тюнячки, и продал знакомому, за 4 года много пережили вместе, реально трудно было расставаться =( Успел проехать с дисковой блокой и короткой кпп по скользкому покрытию - всем советую ставить блокировку, именно дисковую, очень впечатлило... за 4 года проехал я на нем 200 ТЫСЯЧ КМ.... таким он от меня уехал...

бортовик закрывать не буду, мало ли полноприводный мираж куплю :Stitch2:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  lVpvw09W2Kg.jpg   39,77К   39 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Pianist Pianist 28 дек 2014

Ждём обновы. :)
На тему дисковой блокировки: на овощную гражданку это надо? Почитал по интернетам, что дисковая более по всяким бездорожным говнам, на асфальте в повороте может рулём руки выкручивать и отрывать. :ph34r: Её же ещё регулировать периодически нужно, масло наверн какое особое лить. Нагрузка на привода до кучи. Интернеты советовали больше червячную, если без всяких гонок.

ЗЫ: на правах диванного эксперта, для общего развития.
Ответить

Фотография dimon-krsk dimon-krsk 28 дек 2014

Летом не комфортно в при поворотах, если тошнить, а если газ в пол то норм =) руки не вырывало... масло особое 800-1000 за литр. для города можно поставить преднатяг меньше, переодически регулировать хм... если качественная блокировка то не надо переодически я думаю. Зимой вообще тема для города, трогается по скользкому легко. на привода нагрузка повышенная конечно, причем сильно =) червячная фигня, ее даже не почувствуешь..
Ответить

Фотография Pianist Pianist 28 дек 2014

Понятно, не нужно оно мне (пока по крайней мере). :)
Ответить

Фотография 3d-labs 3d-labs 26 янв 2015

Ты че это, Дим?
Ответить

Фотография Pianist Pianist 26 янв 2015

Да тут бабы распутные вместо бортовика были, вот он и огорчается. :)
Ответить

Фотография dimon-krsk dimon-krsk 26 янв 2015

бабам радоваться надо, а он... =)
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 27 янв 2015

Дима, ты этих баб видел ?
Они совсем печальные :)
Ответить