←  Работа форума и сайта.

Форум Кольт Клуб

»

Новый форум.

Фотография Andrew_G Andrew_G 16 мая 2011

И кажется на старом форуме все свои сообщения можно было править 2 мя способами полное редактирование или быстрое здесь такого нет.

есть тут такое
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 17 мая 2011

Всему своё время. Сижу, документацию блин изучаю по форуму. Башка уже гудит от него.
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 17 мая 2011

Андрюх, а сделайте еще кураторами своих тем авторов бортовиков, чтобы они сами чистили свои треды.
И в продаже/покупке можно назначать кураторами своих тем, топикстартеров, например меня.
Ответить

Фотография donkeypunch donkeypunch 18 мая 2011

Андрюх, а сделайте еще кураторами своих тем авторов бортовиков, чтобы они сами чистили свои треды.
И в продаже/покупке можно назначать кураторами своих тем, топикстартеров, например меня.

+1, в смысле согласен
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 18 мая 2011

Андрюх, а сделайте еще кураторами своих тем авторов бортовиков, чтобы они сами чистили свои треды.
И в продаже/покупке можно назначать кураторами своих тем, топикстартеров, например меня.


Мне кажется что вообще надо пересмотреть модераторство в клубе. Многие сторожилы уже не заходят на форум, в то время как определенный костяк утро с кольт-клуба начинает.
Готов выдвинуть себя в разделе "Встречи" :rolleyes:
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 18 мая 2011

Мне кажется что вообще надо пересмотреть модераторство в клубе. Многие сторожилы уже не заходят на форум, в то время как определенный костяк утро с кольт-клуба начинает.
Готов выдвинуть себя в разделе "Встречи" :rolleyes:

Я тоже хотел в Модеры на старом еще форуме но не прошел комисию, И тоже только во "Встречах Питер".

Хотя чем меньше руководства тем проще им следить за порядком, да и все знают кого просить когда пост удаляют или что то еще. Их все го то 3 человека )))))
Ответить

Фотография donkeypunch donkeypunch 18 мая 2011

3 человека действительно многое чего не успевают. для этого есть и модеры. если их тоже не хватает, то это решать админам. если кто-то не прошел отбор, это ничего персонального, порой претенденту надо просто подольше побыть на форуме.

со своей стороны я готов бы помочь с флуд-контролем в разделе куплю-продам и с удалением "проданых" тем.
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 18 мая 2011

3 человека действительно многое чего не успевают. для этого есть и модеры. если их тоже не хватает, то это решать админам. если кто-то не прошел отбор, это ничего персонального, порой претенденту надо просто подольше побыть на форуме.

со своей стороны я готов бы помочь с флуд-контролем в разделе куплю-продам и с удалением "проданых" тем.

Да некоторые старые темы давно пора удалить.
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 18 мая 2011

ну в теме о продаже/покупке можно хотя бы узнать порядок цен на искомую запчасть, будет новичкам полезно, хотя только тем, кто умеет пользоваться поиском
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 18 мая 2011

ниче не понял
Ответить

Фотография donkeypunch donkeypunch 18 мая 2011

+1 ниче не понял

муч левым мизинцем печатает

__________________

кстати забываю сказать. а как можно изображиения прикреплять в постах? я жму кнопку, туда добавляю линк на фото, но вот когда нажимаю "отправить", форум ругается, говорит что "неверный файл". что за епрст?
Ответить

Фотография master_bb master_bb 20 мая 2011

В форме ответа, вставка внешних рисунков не разрешает вставку *.pic
Прикрепленный файл  error.JPG   18,76К   9 Количество загрузок:
А пришлось вставлять файл с внешнего ресурса потому, что внизу форма вставки рисунков через раз выдает ошибка соединения, хотя это может и мой косяк.
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 20 мая 2011

понравилось как у ребят иконки сделаны
http://www.vw-golfcl...forum/index.php
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 21 мая 2011

В форме ответа, вставка внешних рисунков не разрешает вставку *.pic
Прикрепленный файл  error.JPG   18,76К   9 Количество загрузок:
А пришлось вставлять файл с внешнего ресурса потому, что внизу форма вставки рисунков через раз выдает ошибка соединения, хотя это может и мой косяк.

И не будет работать. Оно тут вообще не нужно :bigwink:

PICT (Macintosh QuickDraw Picture Format) Стандарт для буфера обмена Macintosh. Способен нести как растровую, так и векторную информацию. Поддерживается на Mac'e всеми программами. На РС имеет расширение .pic или .pct. PICT читается рядом программ, но работа с ним редко бывает простой и бесхитростной.


2 AntoNim
Ну хз... мне не нравится. К тому же у них другой движок форума.
Написать скин под IPB3 стоит от 20 до 30 тыр.
Пока не готовы.
Ответить

Фотография master_bb master_bb 21 мая 2011

И не будет работать. Оно тут вообще не нужно


:blink:я один что ле с Екатеринбурга тут? У нас это крупнейший фотохостинг такие ссылки выдает, ну как знаете, вернее походу не знаете просто как сделать судя по таким выводам:

Ну хз... мне не нравится. К тому же у них другой движок форума.
Написать скин под IPB3 стоит от 20 до 30 тыр.
Пока не готовы.

добавить столбец и разместить статичные картинки с известными ссылками это не равно написать скин, 10-15 минут на столбец на главной и попросить энтузиастов подобрать картинки пару недель добавлять по мере появления.
з.ы готов сделать это за 20-30 тыр, плюсом за бесплатно исправлю добавление *.pic
Убежал из этой темы за бесполезностью.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 21 мая 2011

Забавный товарищ. Где ж раньше то все такие "умные" были...
Главное это написать в конце что "все дураки, а я вот такой умный, но общаться с вами ниже моего достоинства" :lol:
Ответить

Фотография donkeypunch donkeypunch 21 мая 2011

почему же. он же за 20-30тр готов помочь 15 столбцов по 15минут это весьма выгодно. )))) все бы так зарабатывали!
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 27 мая 2011

Ребят, а вы сделаете чтоб темы поднимались наверх после обновления, как раньше, или так и останется? А то тааааак неудобно :(
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 27 мая 2011

Ээээ... Не понял о чём ты.
После написания сообщения тема поднимается вверх.
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 27 мая 2011

оооо, туплю )))
просто не заметил что сообщение под грифом "Важно" не отделены )) Извиняюсь )
Ответить