←  Тюнинг

Форум Кольт Клуб

»

Экстерьер Тюнинг почти закончен!

Фотография Koshmar Koshmar 30 янв 2008

To Koshmar: где красил? и скока стоит покрасить деталь?

Все ставил и красил у себя, вот прайс http://www.bigzone.ru/ustanovka/

НА серебристом: снять сзади все надписи и наклейку, поставить хрустальные повторители вместо жёлтых, покрасить рамки дверей в чёрный. ИМХО


По поводу рамок ваще зачОт!!! Чего я раньше не догадался!!! Ждем весны! СПС за идею!!!
Ответить

Фотография Voin13 Voin13 01 фев 2008

ОГО! :lol:
а не дофига 2500р. за снятие-установку бампера? дело 10-15мин...
за покраску цены вроде нормальные...
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 02 фев 2008

Стокового бампера 10-15 минут :rolleyes:
Ответить

Фотография Voin13 Voin13 03 фев 2008

Андрюх, а если у них кривые тюненые бампера - это собственно не наша проблема...
Я вот тоже сейчас собираюсь выкупать кольт у предков и хочу задуматься об обвесе, но 2 с половиной тысячи РЭ за снятие установку бампера... это писец... мне когда красили передний/задний бампер - это было бесплатно...
Ответить

Фотография Koshmar Koshmar 03 фев 2008

Ребят, встал хреного только у Эндрю! Во всех остальных случаях, и в моем тоже, бампера вставали точно также как и штатные.

По поводу цены, это нам кольтоводам повезло что бампера снимаюся 6 болтами которые свернул и бампер у тебя в руках. А бывают машины что приходится по мину 40-50 только понять как это херня снимается с машины.

К тому же на всех бамперах для кольтов есть крепления, а бывает так что придет бампер мало того что уже на см 3 короче, так еще и без каких либо намеков на крепления. Иногда уходит в целом до 3-4 часов на установку и подгонку бампера ( но не в случаях с кольтами).

Кстати Эндрю, у тебя тачка неведеная? Просто я тут недавно в Польшу ездил и разговаривал с владельцем этого кольта, что на фото с твои бампером, он сказал что проблем с установкой не было вообще. Может у тебя геометрия не совсем корректная.

Например к нам тоже аудюха старая приезжала, бампер ну никак с фарами сходиться не хотел. Потом замерили, а она вся кривая. подтянули чуть тачку ))) и все встало как надо.
Ответить

Фотография Voin13 Voin13 03 фев 2008

ну так может на кольта стоит сделать человеческую цену... ну рублей 500 например...
или вообще, если с покраской вместе, то эта процедура должна быть бесплатной ИМХО...

ну а если машина кривая, то говорить об этом клиенту и потом уже обговаривать дополнительную стоимость...
думаю так будет верно :blink:
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 03 фев 2008

Да вообще непонятно ничего. Вытянули в своё время нормально, так перед перед окраской еще и планки переварили...
Весной посмотрим опять что да как.
К бамперу в принципе претензий не имею B)
Ответить

Фотография poof poof 09 фев 2008

я вот думаю кто умеет поставит сам. а кто не в теме вообще. заплатит )))
Ответить

Фотография gazik1984 gazik1984 12 фев 2008

во во
бабок не жалеть!!!!
Ответить

Фотография Naglaia koshka Naglaia koshka 12 фев 2008

Да, уж... А самим слабо??? Деньги, деньгами, а уедешь в какую деревню и деньги не помогут... :-) Проще самому научиться. Хотя, кому как...
Ответить

Фотография eArL eArL 12 фев 2008

Да, уж... А самим слабо??? Деньги, деньгами, а уедешь в какую деревню и деньги не помогут... :-) Проще самому научиться. Хотя, кому как...


Следуя твоей логике, заипесся всему учиться...Да и зачем в деревню уезжать?
Оригинальная точка зрения.
Учись тому что нравится и занимайся тем же, а остальное купишь на заработанное...=)
Ответить

Фотография Naglaia koshka Naglaia koshka 12 фев 2008

Могу поспорить...только это будет уже не по теме :P Если что-то можно научиться делать самому, то лучше разобраться и сделать :) , чем извините, за установку воздушного фильтра платить (это пример)... :15:
Ответить

Фотография San San 12 фев 2008

Ну фильтр как то не удачный пример.....вот за установку готового бампера неизвестно что лучше....
Ответить

Фотография eArL eArL 12 фев 2008

Замена воздушного фильтра это одно, а вот геморой со снятием и покраской деталей совсем другое. Времени на эту процедуру требуется гораздо больше + нужно место время и навыки...
Ответить

Фотография Naglaia koshka Naglaia koshka 12 фев 2008

Во всяком случае передний бампер сама поставила :) . Красила конечно же не сама :15: . Из меня маляр...пипец полный будет...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3276.jpg   71,25К   220 Количество загрузок:
Ответить

Фотография eArL eArL 12 фев 2008

Молодец. Если ты хотела похвастаться можно было бы сразу написать я ставила бампер сама.=)
Мы бы и так похвалили, без флада.

ЗЫ:молчу молчу
Ответить

Фотография Naglaia koshka Naglaia koshka 12 фев 2008

Просто мечтала ))) похвастаться... Моя мечта сбылась, уря-я-я-а-а-а-а!!!
Ответить

Фотография Voin13 Voin13 12 фев 2008

хе... бампер как у Сана :)
Ответить

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 12 фев 2008

Правильный бампер! Зачёт :)

P/s/ Андрей,ну у тебя тоже классный :15:
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 12 фев 2008

У меня боевой. Крепкий кстати оказался... на удивление. Только крепления достало приделывать...
Ответить