←  New Colt. Общие вопросы

Форум Кольт Клуб

»

Что нравится в New Colt

Фотография Zhukovka Zhukovka 13 сен 2006

видимо Вы не внимательно читаете топик/!!!
я НЕ ОДНА такая :wink:
Ответить

Фотография kizh kizh 13 сен 2006

простите, НО у меня машинка сентябрь 2003 года а никак не 2004...и разница наша с Вами лишь в том, что у меня ест 5 литров, а ваш 8-10, если конечно мы говорим  с вами об одних и тех же параметрах двигла (1300 куб. см) :)

Про 5 литров бабушке своей расскажете!


Причем здесь бабушка?:))) 5 литров - ЭТО ФАКТ. А не болтовня.:);)
Ответить

Guest_LittleNicky_* 13 сен 2006

2Zhukovka да забей ты на них!!!!! Зато на Ds можно порвать как стоячих 1.5 литровых леворуких кольтоводов!!!!
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 13 сен 2006

LittleNicky, на всех обращать внимания здоровья не хватит :) :) :)
Ответить

Фотография dudka dudka 13 сен 2006

Видать японцы и голандские европейци сильно отличаются. На японце 1,3л расход 5-6, у меня 1,3 и расход 8-10  :)  
Там что, двигатели разные чтоли :?:


Когда-то обсуждался вопрос относительно коробки передач, на роботе после перепрошивки расход увеличился. Помимо двигателя дело может быть в преднастроенном режиме коробки, их 2: экономичный и не очень. Это на New Colt с роботизированной коробкой.


У меня маханическая. Вчера ездил на резерве, пришлось экономить. При плавной езде мне удолось получить 7 литров в городском режиме =)
Ответить

Фотография Zombie Zombie 13 сен 2006

5 литров на 100 км - при движке в 95 сил даже в смешанном, а не то что уж в городском режиме - нонсенс. Конечно, если "не рвать" - это ехать 60 на пятой по трассе... то... может и получится. При нормальной езде - вряд ли. Если бы речь шла про дизель последнего поколения - это реальность. Для бензинового - не верится.
И опять это сравнение кто лучше и т.д. Кошмар. Zhukovka, не надоело еще? Лично меня это уже начинает раздражать, ей-богу. Сначала там - потом здесь... Да конечно, японцы и первый автомобиль построили и компьютер придумали, да ваще страна-сказка. А все мы, европеоиды - просто уроды, которые ничего толком-то ни сделать, ни придумать не могут.
Ответить

Фотография alexxey alexxey 13 сен 2006

И опять это сравнение кто лучше и т.д. Кошмар. Zhukovka, не надоело еще? Лично меня это уже начинает раздражать, ей-богу. Сначала там - потом здесь...


вообще складывается впечатление, что у девушки комплекс неполноценности сложился с ее правым рулем и она пытается всех (и в первую очередь себя) убедить, что правый руль это супер-пупер круто :)

2 Zhukovka: девушка, по-моему Вы заводя этот разговор (тему) просили ответить "ЗА" или "ПРОТИВ" кто-то правого руля, но уже на протяжении нескольких дней пытаетесь навязать всем свое мнение о его замечательности....может стоит переименовать тему? а? и петь в ней хвалебные деферамбы правому рулю, а не засорять весь форум сообщениями на эту тему
Ответить

Фотография vasla vasla 13 сен 2006

И опять это сравнение кто лучше и т.д. Кошмар. Zhukovka, не надоело еще? Лично меня это уже начинает раздражать, ей-богу. Сначала там - потом здесь...


вообще складывается впечатление, что у девушки комплекс неполноценности сложился с ее правым рулем и она пытается всех (и в первую очередь себя) убедить, что правый руль это супер-пупер круто :)

2 Zhukovka: девушка, по-моему Вы заводя этот разговор (тему) просили ответить "ЗА" или "ПРОТИВ" кто-то правого руля, но уже на протяжении нескольких дней пытаетесь навязать всем свое мнение о его замечательности....может стоит переименовать тему? а? и петь в ней хвалебные деферамбы правому рулю, а не засорять весь форум сообщениями на эту тему


+2 или даже больше)
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 13 сен 2006

Господа!

Я никого ни в чем не убеждаю. Не считала нужным
Я говорю ТО что ЕСТЬ! У меня 90 л.с. простите НО не 95 и коробка у меня обычный автомат а не робот.. Для начала разобрались бы...
А комплекс не полноценности у тех кто ездит на левом руле, а себя тешит иллюзиями касательно ПР внутренне что это:
а)не удобно,
б) неправильные фары,
г) не престижно и вапче ПР - это Г... :wink: :)
д) не увереный обгон

и т.д. и т.п. :!:
Ответить

Фотография kizh kizh 13 сен 2006

Комплекс неполноценности... У вас он возможен из-за того, что вам никто не навязывает свою точку зрения, а вот вы навязываете. Зачем только не понятно? Почему бы не купить машину, зная заведомо, что шанс поломки у нее меньше? Зачем переплачивать? Комплекс неполноценности - доказывание того, что то, что хуже - лучше.Вылезти около Мака из машины чтобы заплатить за заказ - впадлу? Это разве аргумент??? Про любимые всеми фары. Вчера какой-то имбицил на своей BMW врубил дальний свет днем. В данной ситуации разве имеет значение какой у машины руль? Если вместо головы качан капусты, то руль здесь не причем. Теперь про двигатель. Sergey, Zombie 4G19 - 90 лошадей и никак не 95. Откуда такие цифры? Странно.:) В этом топике речь не идет о привосходстве какого либо руля. Но, как и следовало ожидать, то, что обсуждалось в других темах плавно перетекло и сюда. Только зачем? Каждый ездит на том, на чем хочет. Тем более что ТО проедено без денег. Хотя, видимо, достучаться до вас этими аргументами проблематично.
Ответить

Фотография Zombie Zombie 13 сен 2006

Все равно 90 или 95. Не важно. А уж если и коробка обычный автомат - то с учетом больших потерь в трансмиссии, то ТЕМ БОЛЕЕ 5 литров быть не могет. Да и ваще. Надоело. Какой странный случай, не поддающийся никакой логике: в европейской версии сил больше!!! С ума сойти. Как японцы не застрелились, до сих пор не пойму. :)
Ответить

Фотография kizh kizh 13 сен 2006

Так здесь и идет обсуждение того, чем машина нравится и каждый делится своими наблюдениями и ощущениями. Если у кого-то расход топлива 8-10 литром, из этого никоим образом не следует, что у всех он именно такой. Согласны?
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 13 сен 2006

Как японцы не застрелились, до сих пор не пойму. :)[/quote]


не дано :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить

Фотография Diamant Diamant 13 сен 2006

Зомбичек!
Чего ты так разневничался? :lol:
Если обращать внимание на всех...ммм...эээ..."необычных" :lol: водителей на дороге и на таких же :wink: в инете, да ещё тааак нервничать, то тут и до беды недалеко! :(
Меня, например, такие люди только забавляют. :lol:
И на дороге и в инете.
С юмором к ним надо относиться. :lol:

P.S. Ты текст изменил.
Но я уж не буду пост убирать.
Рад, что ты овладел собой...(с) :lol: :) :lol:
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 13 сен 2006

Зомбичек!
Чего ты так разневничался?  :lol:  
Если обращать внимание на всех...ммм...эээ..."необычных" :lol:  водителей на дороге и на таких же :wink: в инете, да ещё тааак нервничать, то тут и до беды недалеко!  :(  
Меня, например, такие люди только забавляют.  :lol:  
И на дороге и в инете.
С юмором к ним надо относиться.  :lol:

P.S. Ты текст изменил.
Но я уж не буду пост убирать.
Рад, что ты овладел собой...(с)  :lol:  :)  :lol:



а вот собстно Вы вапче не понятно на каком раритете Говорливый Вы наш ездиете :( :lol: :lol:
но за сопереживание особо нервным респект :!:
Ответить

Фотография Diamant Diamant 13 сен 2006

Жуковская, я тебя люблю! :lol:
Жалко, что ты замужем...
:lol:

P.S. Аватар с "кисой" тебе больше подходил. :wink:
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 13 сен 2006

Жуковская, я тебя люблю!  :lol:  
Жалко, что ты замужем...
:lol:
P.S. Аватар с "кисой" тебе больше подходил. :wink:


взаимно :wink: :roll: 8)
Ответить

Guest_LittleNicky_* 13 сен 2006

2Zhukovka и я тя тоже люблю :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 13 сен 2006

2Zhukovka и я тя тоже люблю  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


ну с тобой то у нас вапче можно сказать родственные отношения :wink: :wink: :wink: :roll: :roll: :roll:
Ответить

Фотография anvil anvil 13 сен 2006

Ds это DriveSnow, а не DriveSport..
расход 5 литров на 100 км это если по мкаду ночью со скоростью
100кмч ехать в безветренную погоду с выключенными фарами кондиционером и поворотниками не мигать..
Ответить