←  Работа форума и сайта.

Форум Кольт Клуб

»

По Поводу Цитирования Последнего Сообщения

Фотография Alex_81 Alex_81 22 сен 2012

Зачем на ней что-то другое писать? Эта кнопка позволяет и одно сообщение процитировать, есличо. Кнопка "Ответить" не нужна.
Я лично не отслеживаю темы, в которых я что-то написал. Поэтому, если кто-то мне отвечает и не нажимает "Ответить", потому что это запрещено правилами - мне соответственно не приходит извещение, что мне ответили. И я не знаю, что человек, может, начал какой-то диалог и ждет от меня, в свою очередь, ответа.. Так что у Макса предложение дельное.
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 28 сен 2012

на www.krymsk.ru (он на таком же движке) под постами есть кнопка "вставить ник или выделенный текст". Правда уведомления там при этом не приходят. Там вообще уведомлений о цитировании нет
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 29 сен 2012

Вот я как бы вот так же намекал.
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 25 окт 2012

Администраторы, позволяет ли форум каким-то образом извещать собеседника о том, что на его цитату ответили, раз уж цитировать напрямую нельзя?
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 25 окт 2012

Так ответили на сообщение имеешь ввиду, я думаю только если оповещение на "новые ответы в теме", ставить
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 26 окт 2012

Мне кажется оповещение придёт, если нажать кнопку "Ответить" под сообщением и удалить весь текст, чтобы не цитировать. Надо потестить
Ответить

Фотография just-max just-max 26 окт 2012


- Если так, то да, придет

а если теги
[quote name='Muchacho' timestamp='1351232719' post='485981']
[/quote]
- удалить, то не придет
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 26 окт 2012

Мне кажется оповещение придёт, если нажать кнопку "Ответить" под сообщением и удалить весь текст, чтобы не цитировать. Надо потестить


"месье знает толк в извращениях" :rofl:

имхо, из пальца высосано это требование.... какое логическое объяснение есть тому, чтобы не цитировать последнее сообщение?
Ответить

Фотография just-max just-max 26 окт 2012

Я тоже так думаю, требование более чем странное и я, если честно, не встречал такого требования ни на одном другом форуме, мало того, иногда цитирование даже приветствуется (не важно последнего или не последнего сообщения), потому, что при последующей модерации ветки, в процессе удаления лишних сообщений и компоновки материала есть возможность удалить исходное сообщение и оставить только ответ, что бы ветка не была слишком длинной.

Живой пример:
Вася пишет в теме общие вопросы: как сменить колесо?!
Ему отвечает Петя: подними машину домкратом, возьми балонный ключ и открути колесо.

И таких вопросов куча в ветке.
Потом модератор видит что тема перевалили за 100 страниц и решает почистить тему. Ему останется просто удалить посты с самим вопросом, а содержательный пост с ответом оставить, при этом ответивший не будет выглядеть как параноик, который сам по себе решил написать как открутить колесо.
Ответить

Фотография fae fae 26 окт 2012

имхо, из пальца высосано это требование....

+100500!!!
Ответить

Guest_Franctync_* 27 июл 2016

А мне фиолетово стало как они загружаются когда научился вставлять фото в текст сообщения

Кстати, оцените моё новое видео по этой теме - Punta Cana. Фильм. Дневник хача крутой, но и смотри мой!
Ответить