←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

Кольтик Cj4A 96 Года

Фотография just-max just-max 17 апр 2014

У меня с логикой всё хорошо, но факт остается фактом :) (опять же с оговоркой что это отзывы знакомых соклубников, сам лично на кольте всегда ездил на обычных NGK и менял каждые 15 тыщ и горя не знал)
Ответить

Фотография e2o e2o 17 апр 2014

может быть и так, тем более меняются за 10 минут максимум=) решил попробовать , если свои 30к проходят , то буду ставить их же , если нет, то следующие поставлю обычные)
Ответить

Фотография 'Cash-a-lot' 'Cash-a-lot' 17 апр 2014

на аут тоже предлагают щас иридиевые поставить, думаю тоже попробую...


Они там с завода как бэ должны быть.
Ответить

Фотография just-max just-max 17 апр 2014


По каталогу выдает два варианта - обычные и иридиевые (оба варианта оригинальные), вполне возможно там и щас стоят иридиевые - я хз )
Ответить

Фотография strelook strelook 17 апр 2014

К теме о свечах,я себе иридиевые ставил на 13 мотор,а потом переставил на 15. В общей сложности прошли уже 20000 и неплохо выглядят!
Ответить

Фотография e2o e2o 17 апр 2014

после 40к пробега менял на шпротике , тк начал пятерить чтоли (троить язык не поворачивается сказать), так вот, юбки были без признаков прошива , а электроды прогорели почти до основания , думаю неплохой результат .
Ответить

Фотография e2o e2o 09 июн 2014

давно не постил ничего , работа ,поездки , проблемы с ватоматом на шпроте + мелочи типа заклинившего привода (это из последнего=) ) в общем с кольтиком ничего особо не делал , ездит, горя не знает, выручает просто офигительно, хотя косметики ему не хватает =) сейчас говорит мне почти человеческим голосом "Лешик, завари мне глушитель , а то оденусь во все коричневое и испорчу всем праздник" , надеюсь до среды найду время и пройдусь полуавтоматом, дел минут на 20 - шов на выходе резонатора прогорел.


да, с легкой подачи моего товарища его теперь зовут "Брелок"
Ответить