←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

"Заводной Апельсин"

Фотография Andrew_G Andrew_G 29 июн 2011

Гудит?
Ответить

Фотография Пыль Пыль 30 июн 2011

Гудит?

Гула нет, но всё равно дёргается на высоких оборотах, хотя и меньше...
Ответить

Фотография Пыль Пыль 04 июл 2011

Помыл авто, сделал несколько фото:
Изображение Изображение Изображение

На лето купил себе 15-ую ковку СМК + резина Vredestein Sportrac 2 205/50:
Изображение

Сегодня поменял наконец себе водительский стеклоподъёмник, столкнулся с такой проблемой: когда закрываешь стекло, то оно поднимается до конца, а потом опускается на 10 см и так остаётся, причём как сам механизм так отдельно делает, так и вместе со стеклом, никто не в курсе из-за чего так? Если советов не дождусь, то придётся поставить старый моторчик с новым тросиком!)
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 04 июл 2011

Посмотри внимательнее на дверь. В то место, где крепится верхняя часть свеклоподъемника. Там еще закреплена специальная кнопка, которая и сигнализирует, "откатить ли стекло назад или не надо".

Цвет — смерть на рейве! Очень крутяк!

Сегодня поменял наконец себе водительский стеклоподъёмник, столкнулся с такой проблемой: когда закрываешь стекло, то оно поднимается до конца, а потом опускается на 10 см и так остаётся, причём как сам механизм так отдельно делает, так и вместе со стеклом, никто не в курсе из-за чего так? Если советов не дождусь, то придётся поставить старый моторчик с новым тросиком!)

Ответить

Фотография Пыль Пыль 04 июл 2011

Посмотри внимательнее на дверь. В то место, где крепится верхняя часть свеклоподъемника. Там еще закреплена специальная кнопка, которая и сигнализирует, "откатить ли стекло назад или не надо".

Цвет — смерть на рейве! Очень крутяк!

Оо, спс!) А я ещё думал, когда всё разбирал, для чего оно нужно!)
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 04 июл 2011

Офигенно выглядит. Передний бампер надо заказывать кастом )
Ответить

Фотография Пыль Пыль 05 июл 2011

Офигенно выглядит. Передний бампер надо заказывать кастом )

Спс!) Думаю над этим, либо этот "приукрасить", либо что-то радикально новое, но пока с финансами не совсем айс!) Тут обнаружил, что у меня на районе появилось какое-то ТЮНИНГ-АТЕЛЬЕ, раньше там был обыкновенный "ара-сервис", теперь туда вроде как переехали эти парни, заезжаю туда авто помыть, видел несколько круто-сделанных бричек, никто за них ничего не слышал?)
Ответить

Фотография Пыль Пыль 07 июл 2011

Посмотри внимательнее на дверь. В то место, где крепится верхняя часть свеклоподъемника. Там еще закреплена специальная кнопка, которая и сигнализирует, "откатить ли стекло назад или не надо".

Разобрал сегодня дверь заново, сделал как ты и посоветовал, итог положительный, всё норм работает!) Спс ещё раз!)
Так же наконец то починил себе гудок (полгода не мог предохранитель поменять :lol: ), рад как слон, могу теперь не шибко умным "подать голос"!) Пока всё работало, не задумывался о предназначении сигнала, но как он перестал работать, то сразу стал постоянно нужен!)
Ответить

Фотография Димоныч Димоныч 13 июл 2011

А где вообще сам гудок стоит. Гдето бикает под капотом, а где именно не могу монять.....
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 13 июл 2011

За бампером у замка капота. 2 излучателя.
Ответить

Фотография EnOt EnOt 14 июл 2011

Салон по чем встал?
Ответить

Фотография Пыль Пыль 14 июл 2011

Салон по чем встал?

15 т.р.
Ответить

Фотография Димоныч Димоныч 14 июл 2011

За бампером у замка капота. 2 излучателя.

Нету у меня там)) Сам в шоке...:unsure:

Салон по чем встал?



По салону ко мне велкомB) !
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 14 июл 2011

За противотуманками посмотри.
Ответить

Фотография Пыль Пыль 15 июл 2011

Сегодня произошёл неприятный (ну это очень мягко выражаясь) случай, выезжал на шоссе, ехал на второй передаче, раскрутил движок тысяч до 6 и тут что-то случилось (вроде хлопок был, но точно сказать не могу, ибо музыка громко играла), обороты резко упали, на педаль газа реакция почти никакая (жму, в первые секунды вроде дёргается вперёд, а потом резко падают и обороты, и скорость), из трубы дым чёрный повалил, встал на обочину машина заглохла, завожу - обороты подскакивают, а потом либо плавать начинают, либо на ноль и глохнет! Попытался хоть как-то до дома доехать, если на газу педаль держишь, то авто едет, но дёргается и дым из выхлопухи валит! Внимание вопрос, ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ МОЖЕТ БЫТЬ???
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 15 июл 2011

Прокладка или клапан.
Ответить

Фотография Vmon Vmon 16 июл 2011

попробуй поочередно вытаскивать отключать свечные провода. Больше похоже на пропуски зажигания.
Ответить

Фотография Пыль Пыль 16 июл 2011

Спасибо за советы!) Проблема решилась, если бы вчера сразу включил мозг и не сел на минус, то сразу бы всё сделал!) Ковыряясь вечером с авто, заметил, что отошёл (может под давлением, может хомут разболтался) патрубок, ведущий к коллектору, вправил его, и авто заработало!) :lol: Снова наслаждаюсь жизнью!) B)
Ответить

Фотография Vmon Vmon 16 июл 2011

что за патрубок такой?
Ответить

Фотография Пыль Пыль 16 июл 2011

что за патрубок такой?

Ну он соединяет коллектор с трубой!)
Изображение
Ответить