←  FAQ. Colt до 2002(3) года

Форум Кольт Клуб

»

Веерные Форсунки омывателя от Volvo и от Г...

Фотография KeyVV KeyVV 13 апр 2009

Поставил веерные форсунки омывателя стекла (MR300201, MR300202 Южный порт по 465 р. за штуку). Класс! Всем респект! :clap:
Ответить

Фотография tnp-205 tnp-205 06 мая 2009

вчера заехал в автозапчасти в отрадном и видел там в продаже веерные форсунки производитель хз цена приблизительно руб 40-60 хочется поставить на new colt но кажись будут бесполезны тк угол наклона капота большой будут мимо стекла брызгать если кто ставил и получилось отзовитесь
Ответить

Фотография sidalar sidalar 26 мая 2009

Также можно поставить форсунки от нового Галанта:
MR987467 левая 255р
MR598791 правая 207р
Отличие левой и правой - загибы под трубку подачи жидкости.
Форсунки идут в комплекте части с трубками.

вот еще статейка
http://www.mitsubish...icles/4808.html
Ответить

Фотография ivp ivp 19 июн 2011

Вот и кончилась у меня одна такая форсунка :(((((. Два года проработала. Хорошо еще, что не обе. Забилась грязью из бачка омывателя. Как она туда попадает?? Продуть не получилось, промыть не получилось, при чистке иголкой - механизм распыла наелся. Брызгает, но "гуляющей" по стеклу струей.
Люди, не повторяйте моих ошибок. Топливный фильтр от копейки BIG-022 (или что-то подобное) рулит и при веерных форсунках ДОЛЖЕН постоянно стоять в разрезе шланга стеклоомывателя (ну или для него доп. трубку можно от той же форсунки взять. Если на лето воду в бачок заливаете - возьмите 2-3 таких фильтра, они реально очень дешевые (я вот один снял, по осени там хреновую жижу стеклоомывайки прихватило, и все, полугода с небольшим работы без фильтра форсунке хватило).
Ответить

Фотография MitsuMAX MitsuMAX 08 авг 2011

Тоже поставила себе MR300201 и MR300202. В Экзисте за 270 и 295 р/шт.
На крышу не брызгают, подтёков не оставляют.
Попробовала на скорости - тоже всё попадает куда надо...
Посмотрим что будет осенью и в грязь, но пока что
"Моя мега-доволен" :Stitch2: :clap: :thumbup:
Ответить

Фотография Lab Lab 16 авг 2011

поставил себе такие форсунки на airtrack и галант, встали ИДЕАЛЬНО...
А еще если Ваши веерные форсунки начали брызгать плохо,тонкой струйкой или чем то подобным Изображение, то это значит что форсункам труба и их нужно менять,я менял свои раз в 3 правую и раз в 2 года левую.Правую тянул до последнего!
Из-зА этого УМЕР МОТОРЧИК омывателя,не повторяйте моей ошибки,меняйте сразу форсы.
Ответить

Фотография sidalar sidalar 08 сен 2011

Изображение
веерные от грейтволл
код 5207300K00 60р за штуку ;)
оказывается еще и регулируются по высоте и влево-вправо, и это за 60 рублей. По высоте можно отрегулировать, что хоть через крышу будут лить.
заказал, опишу результат
Ответить