←  New Colt. Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

Совместимость Бамперов

Фотография Степан Степан 30 сен 2012

п. 1.8 Правил

Не подходит.
Ответить

Фотография Karlson Karlson 01 окт 2012

Подскажите что конкретно не подходит? На фото япа видны ушки крепления возле фонарей (я думаю устранить их проблемой не будет)
Не могу найти фото япа где можно рассмотреть крепление к крылу((
Ответить

Фотография Степан Степан 01 окт 2012

Они вообще разные, смотри тут http://www.japancats...UnitId=B070002A и сравнивай с http://www.japancats...UnitId=B440002F
Ответить

Фотография rodeo67 rodeo67 25 янв 2013

Я вообще покупал бампер передний за 4500 рублей от 3х дверки и все отлично подошло правда вид изменился а брал на сайте кузов-м
Ответить

Фотография ПОЛЯРНАЯ СОВА ПОЛЯРНАЯ СОВА 01 мар 2013

можно ли на праворульный кольт (кузов (J)z2_a) поставить бампер от европейца
Ответить

Фотография amidey amidey 03 мар 2013

я лично восстанавливал бампер за 7000 рублей, сюда вошло снятие и установка, приклейка клочка внизу бампера, запайка многочисленных трещин и плюс покраска.
Ответить

Фотография vamos vamos 09 апр 2013

вот еще один который подходит на европейские модели Polcar 524107
Ответить

Фотография Варя Варя 22 апр 2013

Нарушение правил пункт 1.8

Я пробил по экзисту Polcar 524107- это на Яп.. Вы уверены, что он подойдет на европейца? Как было сказанно выше Япы на европейца не меняются.
Ответить

Фотография vamos vamos 22 апр 2013

не уверен, но по другим ресурсам это на евроКольт!!!

а в каком месте это написано? экзист не дает такой информацииПрикрепленный файл  емех.jpg   90,22К   88 Количество загрузок:
Ответить

Фотография yarik666 yarik666 10 мая 2013

никто не пробовал естественно после дтп поменять морду на японскую? есть модели если не ошибаюсь Z23W с высоким капотом, то есть как у европейца, хочу попробовать поменять, так называемый носкат от япа думаю выйдет дешевле, у кого какие советы и предложения???
Ответить

Фотография ishckin ishckin 12 мая 2013

г.Владивосток
Ответить

Фотография Havas Havas 20 июн 2013

парни, из прочтения данной ветки я так понимаю бампер от кольта 3D встанет на 5D??
Хочу попробовать взять неоргинал API MBV10000.
у меня европеец 2007г выпуска
Ответить

Фотография yarik666 yarik666 20 июн 2013

Havas, бампер от 3д подойдёт к 5д, но люди пишут что качество не очень у АР, бывает криво встаёт, но сам не пробовал ставить
Ответить

Фотография Havas Havas 20 июн 2013

Спасибо) Я наверно рискну, хотя тоже читал протеворечивые отзывы, похоже как повезет. На разборках ничего найти не смог, а что есть продают по цене оригинала
Ответить

Фотография vamos vamos 20 июн 2013

я оригинальный брал, то же кое как натянул, со временем вроде выровнялось.
Ответить

Фотография Havas Havas 21 июн 2013

ничего себе, даже оригинал не гарант похоже
Ответить

Фотография Коля7 Коля7 22 июн 2013

Это пластик, а не железо. Поэтому с пластиком всегда проблема.
Ответить

Фотография Havas Havas 02 июл 2013

Почитав отзывы на форумах пришел к выводу что из не оригинала лучше всего API и TYG. Притом на дружественном нам лансер форуме все ставят API и говорят как все хорошо встало без зазоров)) Поэтому не долго думая заказал бампер от 3х дверки API mb15100000000 в емексе за 5600р. Пришел уже грунтованный, пластик мягкий(после покраски станет жестче?), все с виду целенькое и ровненькое, крепежные отверстия тоже все совпадают. Вообщем сегодня отдаю на покраску...когда покрасят и поставят отчитаюсь что-да как.
Ответить

Фотография vamos vamos 02 июл 2013

он вроде симпатичнее смотрится! ну значит нужно будет встретится заценить! :)
Ответить

Фотография Havas Havas 02 июл 2013

))) не вопрос. вот только с молдингами разобраться бы...как ты и писал куча артикулов. Лучше наверно брать под покраску primary coating и красить под цвет кузова? либо не заморачиваться и брать просто из черного пластика
Ответить