←  Тюнинг

Форум Кольт Клуб

»

тюнинговые пружины

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 13 янв 2014

А можно ссылку ?:)
И еще ... А какие Амморты надо ставить вместе с пружинами -30?
Ответить

Фотография 'Cash-a-lot' 'Cash-a-lot' 13 янв 2014

стандартные, других ты не поставишь. вот производитель и серия - это уже кому как.
но гнаться за мягкостью и комфортом при таком занижении смысла нет.
Ответить

Фотография just-max just-max 13 янв 2014

стоит ли еще занижать кольт на -30, учитывая Юрин задний бампер и низкий профиль?)


Я бы на твоем месте сначала обвесы повесил, а потом про занижать/не занижать думал.. Тебе и так будет сложновато заезжать/съезжать с бордюров, а если сделаешь ниже, то вообще кроме как по ровному дорожному полотну ехать больше нигде не сможешь... ну и рискуешь на лежачих полицейских пороги оставить как бы... особенно если они реплики из стекла :)
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 13 янв 2014

" так будет сложновато заезжать/съезжать с бордюров"
Макс ну ты даешь ;) я вообще ни разу этого не делал за год езды на авто ... :)
У нас в Краснодаре на принято на тротуаре парковаться :))))
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 13 янв 2014

Дима, есть инсайдер в Крд, который периодически постит фотоопровержения этого утверджения
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 13 янв 2014

Ну :) Я ж сказал, что не принято, но не говорил, что не бывает :)
Хотя многое зависит от района города ...
И да, вынужден признать, что с течением времени все больше и больше таких парковок :(
Ответить

Фотография just-max just-max 13 янв 2014

Дима, в Москве совсем не ездить на бордюры - не получается. У нас даже часть парковок в центре - размечена наполовину на тротуаре, то есть вполне легально за 80р. в час я парковался на такой волшебной парковке. Про парковку с нарушением ПДД я не говорил если что - всегда паркуюсь по правилам..
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 13 янв 2014

Ну вощем-то парковку с частичным заездом на тротуар вроде не отменял никто. Раньше она даже в ПДД упоминалась. Как щас - не знаю
Ответить

Фотография meee meee 13 янв 2014

аммо кони спорт, билштайн б? или каяб агх, про бордюры надо забыть.
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 13 янв 2014

Ну вощем-то парковку с частичным заездом на тротуар вроде не отменял никто. Раньше она даже в ПДД упоминалась. Как щас - не знаю

Счас так же должна быть определенная табличка и знак указывающий такую возможность.
Ответить

Фотография berezkin berezkin 28 фев 2014

Не знаю как там в других городах , а в Питере многие выезды со двора на основную улицу имеют поребрик. Он кончно ниже основного тротуарного, но благодоря жёстким родным брызговикам и занижению 30 мм я дважды отрывал задний бампер.
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 03 мар 2014

Брызговики - ф топку :)
Ответить

Фотография just-max just-max 03 мар 2014

Брызговики - нормальная тема. На счет задних я бы еще подумал, а вот передние - очень даже полезная вещь)
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 03 мар 2014

Так задние и цепляются .
Ответить

Фотография just-max just-max 03 мар 2014

Вывод - нефиг ставить левые пружины и пилить стоковые, если у вас обычный стоковый кольт. Купите стоковые новые пружины и радуйтесь жизни, тем более что у кольта и так с управляемостью проблем нет да и клиренс всего 16 см, куда уж ниже на наших дорогах)
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 03 мар 2014

куда уж ниже

Ниже всегда есть куда .
Прикрепленный файл  mx5stance.jpg   120,22К   50 Количество загрузок:
Ответить

Фотография berezkin berezkin 03 мар 2014

+1 Я б ещё пильнул , да вот дороги ни в красну армию. Всё пытаю АВТехник : когда бюджетную пневму на поток поставят.
Захотел Задрал , захотел Прижал пониже.
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 04 мар 2014

Бюджетная это сколько ? :) :) :)
Ответить

Фотография kaza kaza 20 мая 2015

так и что же сейчас можно по дешевле найти?
Ответить