←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Бортовик, Машина С Плюшками Из Китая.

Фотография RASTAFire RASTAFire 16 янв 2013

фото козырьков уже не увидеть(( сперли((

на днях придет планшет с gps, буду ставить как временную альтернативу ГУ.
Ответить

Фотография firefly88 firefly88 17 янв 2013

Укрыл сегодня движку автотеплом


тоже думал над этим, но не понравилось что это покрывало просто кладётся сверху и не крепится ничем... как бы не намотало куда нибудь))
как крепил расскажешь? :)
и как это покрывало реагирует на незамерзайку и грязь с улицы ? не впитывает?
из чего оно - электричество не проводит? ))
Ответить

Фотография just-max just-max 17 янв 2013

фото козырьков уже не увидеть(( сперли((


Ну хотя бы скажи где их поглядеть в инэте можно?)
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 17 янв 2013

новые заказал, как придут обязательно сфотаю. А пока вот http://www.aliexpres.../630725258.html Надеюсь не забанят и за рекламу не расценят.
Ответить

Фотография GOST GOST 17 янв 2013

Зеркала реально так сильно пачкаются? Прост у меня обычно стекла боковые пачкаются и через них зеркала плохо становится видно... Когда домой ездил по грязной трассе - стекла протирал пару раз за дорогу, а зеркала что-то не особо то и испачкались. Они у меня обычно грязными становятся, когда около дома машина долго стоит :)
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 17 янв 2013

Больше налет от растаявшего снега)) а они снег на себе держат)
Ответить

Фотография firefly88 firefly88 18 янв 2013

RASTAFire расскажешь по моему вопросу выше?
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 18 янв 2013

одеяло почти не испачкалось пока что, не крепил особо, только утыкал его куда только можно, оно тяжелое и совсем не ездит никуда, а про впитывает хз, ток не проводит, не горит, тепло держит и машина греется быстрее и дольше остывает, но если ездишь раз в 8 часов то смысле нет особо, смысл есть если ездить часто не реже 4-5 часов, это при - 30, в -15 не остывает часов 7-8.
Ответить

Фотография firefly88 firefly88 18 янв 2013

ну главное что греется быстрее и не даёт машине остывать :) а то я всё еще мучаюсь с холодным воздухом на холостых....
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 30 янв 2013


Уже как с месяц начали спускать все 4 колеса, причем как то странно, то за день до единички, то за неделю, достало подкачивать и наконец то заехал на шиномонтаж, промазали все и теперь гуд)) Давно собирался и таки доехал и заменил масло в коробке, теперь передачи втыкаются чутка мягче(хотя может и самовнушение). Но с самого утра начал троить движек(( Надеюсь что сейчас мне подвезут свечи и проблема только в них… И еще проблема оказывается найти человека в моем городе который мне инжектор настроит(( уже 3 сказали за кольта не возьмемся, а один только через неделю сможет из-за очереди(

Цена вопроса: 1 200 рублей
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 31 янв 2013

Справился с троением)) всего лишь одна свеча померла)
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 02 фев 2013


Решил наконец то новую резину взять, на старой шипов совсем не осталось, на 2 грыжи появились, да и не тормозила совсем, и только отъехал с шиномонтажа тут же спасла эта обновка моего кольтика, м.дак на четыке затормозил и в итоге зил ехавший передо мной ушел в сугроб а я в полуметре от зила вырулил. Это пожалуй хорошие новости, зил выехал своим ходом, кольт цел, а вот тот самый м.дак резко по газам и свалил.

А теперь о печальном, заметил пока был на шиномонтаже что задний бампер справа притерли цуки( утром небыло, значит пока машинко у работы стояла((

И снова хорошие новости, летние диски лишились временно резины, дабы в пн отдаться на пескоструйку и покраску. Какой цвет кто посоветует? Я склоняюсь к кислотно голубому.
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 20 фев 2013

помыл подкапотку и движок стал работать ровнее и тяги прибавилось о_0 с чем такое может быть связано?
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 20 фев 2013

Эффект плацебо.
Ответить

Фотография just-max just-max 21 фев 2013

Какой цвет кто посоветует? Я склоняюсь к кислотно голубому.


Или кислотно зеленый... а вообще лучше в белый красить =)
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 21 фев 2013

уже кислостно голубые) кислотно зелеными зимние будут как переоденусь на летнюю)
Ответить

Фотография just-max just-max 21 фев 2013

А диски сам красишь или где то порошковой окраской?
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 21 фев 2013

Где то) Пескоструй - хим обработка - 2 слоя порошка - 2 слоя лака, 2250 вышло за все.
Ответить

Фотография just-max just-max 21 фев 2013

Блин, дешево у вас там диски красить )
Ответить