←  Гонки, челенджы, тусы

Форум Кольт Клуб

»

1 октября приглашаю всех на свой ДР. :-)

Фотография Iris Iris 28 сен 2006

(насторожено) Секс?

Жень, как не романтично. Ну да, он самый.


А где ты видел романтичные лекарства? :)
Ответить

Фотография smoke68 smoke68 28 сен 2006

ты просто еще не знаешь, как меня утюг обозвал  :roll:

Какой утюг?
Ответить

Фотография Geny Geny 28 сен 2006

Какой утюг?


красный 8)
Ответить

Фотография smoke68 smoke68 28 сен 2006

Вы все надо мной сегодня издеваетесь.(мечется по комнате, бьется головой апстену)
Ответить

Фотография Unit16 Unit16 28 сен 2006

Вы все надо мной сегодня издеваетесь.(мечется по комнате, бьется головой апстену)

эт любя...
Ответить

Фотография smoke68 smoke68 28 сен 2006

эт любя...

Позно, убился.
Ответить

Фотография Iris Iris 01 окт 2006

Дорогие мои соучаснеги!

Еще раз напоминаю вам, что музыки у меня нет никакой. :-) Но есть ДВД-ром в компе и пара дохлых колоночек. Так что со своей приходить :-)

И еще... если кто-нибудь сможет привезти гель горючий для фондю - будет супер просто. :-)

Жду вас :-)
Ответить

Фотография Vince Vince 01 окт 2006

поздравляю с днем варенья)) прошу прощенья, что не пришел... желаю тебе и твоей помидорке крепкого крепкого здоровья, а следовательно все будет хорошо)
Ответить

Фотография Paparazii Paparazii 02 окт 2006

Красавица, с днем варения :lol: :lol: :lol:

Поздравление от нас - это раз!
Шлем тебе добрые слова - это два!
Быть все время впереди - это три!
Жить со всеми в дружбе, в мире, -
Это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять!
Приумножить все, что есть - это шесть!
Быть внимательной ко всем - это семь!
Ответить

Фотография Geny Geny 02 окт 2006

Все прошло на УРА. Ириск, спасибо :lol: :lol: :lol: Ждем кучу фоток :wink:
Ответить

Фотография Kypkylixa Kypkylixa 02 окт 2006

Ирисик!!!
Отлично посидели!!

Я опять оставила у тебя сигареты)))))
Ответить

Фотография Алена Алена 02 окт 2006

Прости, что так и не доехала...В следущий раз обязуюсь исправиться
Ответить

Фотография Iris Iris 02 окт 2006

Ребята, все было супер! Спасибо вам, что есть вы у меня :-)

Жаль, что были не все, кого я бы хотела видеть. Хотя и так сидели (и лежали) на головах друг у друга :-)

Начиналось все очень чинно и скромно. К назначенному времени прибыл только ВикаЧ с уже традиционной картиной Ван-Гога в одной руке и ребенком в другой. ВикаЧ в образе "Я - Мать!" просто неотразим :lol: :lol: :lol: Позвонил Джонса поплакаться на страшную болезнь, покосившую всех жителей Большого Бодуна и его в том числе... узнал, что мы с ВикаЧем чинно пьем безалкогольное пиво и играем с ребенком... помолчал немного, а потом сказал тихо "Гони ее! Это не ВикаЧ... это оборотень какой-то!" :shock:

Оборотень поиграл сперва в желтых слоников, потом на гитаре и удалился, оставив меня в смутных сомнениях.

Следующим заявился Толстый, довольно заявил, что он "Первыйнах!", был жестоко обломан известием о визите оборотня.. и только было мы с ним решили сделать ноги и пойти поиграть в бильярд, как народ повалил...

Обычно на подобных мероприятиях народ пьет и поёт... так что утром не найти даже бутылки пива, зато полон холодильник еды. А тут народ ел и пел!
Итого было слопано две бадейки салату, двадцать жульенов (!) (опоздавшие, которым не досталось, потребовали в следующий раз больше штуки в одни руки не выдавать), два с половиной кило курицы, три банки соусов разных, пять пицц, шоколадный торт и арбуз.

С утра в доме не обнаружилось ни одного кусочка шоколадного торта! Только непочатая бадья корейской морковки и испуганый помидор, забившийся на дно холодильника. Такое ощущение, что дом пережил нашествие хомячков. :lol: :lol: :lol: Зато бочка пива и две бутылки водки остались невостребованны.


Половина учаснегов были срулями, однако им было едва ли не веселее, чем нам-алкоголикам. Правда что ли Кола была с кокой на этот раз? Или дело действительно в фондюшнице? :roll:

Кира прав: пора создавать клубный песенник. Пение под гитару в пятнадцать глоток - это было супер!

Я вас всех люблю. :-)

Осталось прикрутить к компу подарочек (спасибо всем еще раз огромное!) и сгрузить и обработать фотки. Надеюсь за завтра справицо :-)

ps: Точно помню, что была абсолютно трезвая. Но совершенно не помню, откуда у меня взялся огромный синяк на коленке, здоровенная ссадина на локте и царапина на подбородке?

pps: Неведомому герою, помывшему за собой свою одинокую рюмку - респект и уважуха! :lol:
Ответить

Фотография Paparazii Paparazii 02 окт 2006

прочитал, всплакнул,пошел курить и жаловаться на жизнь и на переодическое отсутствие времени

очень жалею что не получилось выбраться вчера
чтож, остается только курить и ждать фотоотчет
Ответить

Фотография Geny Geny 02 окт 2006

Почитала, всплакнула под столом :lol: :) :lol:
Да уж, рули жгли посильнее алкоголя :wink:

А тендер на коричневый пинжак я выиграла и утащила его домой в нору, хотя Смок его все же примерил :) :lol: :lol:
Ответить

Фотография smoke68 smoke68 02 окт 2006

Смок его все же примерил


НЕ, не мой размерчик. Зря я его так сильно хотел.

Ириска, спасибо за отличный вечер, нет слов.
Ответить

Фотография Kypkylixa Kypkylixa 02 окт 2006

и где мои стихи?? :twisted:
Ответить

Фотография smoke68 smoke68 02 окт 2006

и где мои стихи??  :twisted:

В 4
Ответить

Фотография Kypkylixa Kypkylixa 02 окт 2006

отправила гневное письмо Кортесу 8)

но, в связи с какаими-то ошибками на странице, отослала его аж три раза :lol: :)
Ответить

Фотография Iris Iris 02 окт 2006

Прости, что так и не доехала...В следущий раз обязуюсь исправиться


Лап, мне тебя, конечно, очень не хватало. Но главное, чтобы со здоровьем было ок.. Надеюсь, сегодня ты уже совсем как живая. :lol:
Ответить