←  Встречи Питер

Форум Кольт Клуб

»

Питерские Кольтоводы, давайте знакомиться...

Фотография Ghost Ghost 27 апр 2006

Очень здорово, что едете :) А интересно откуда?

Ну в общем ждемс :)

И по времени давайте все таки 18-18.30, чтобы все успели спокойно.

С Масквы :)
89057492252 Павел, если не трудно скиньте смску что где когда, если будет возможность, посещу вашу встречу! :)
Ответить

Фотография Гоша Гоша 01 мая 2006

так как, Питер, отчет-то с фотками будет? :roll:
Ответить

Фотография upiter upiter 01 мая 2006

дык кому фотки кидать чтобы их выложили? в галерею больше 1 метра не положить ... а их на 1,5 метра ... :lol:

а отчет, наверное, пишет главный организатор :D я не умею..
Ответить

Фотография bidzi bidzi 01 мая 2006

Отчет о встрече:

Первая встреча Питерских Кольтклубовцев прошла просто замечательно!!!! Ура, ура!!!

Присутствовали: Кольтенок, upiter, vKshmuk, ну и я :lol:

Мы посидели наверху на фудкорте с видом на парковку :D и конечно созерцали в процессе беседы наши машинки и о них родимых и говорили в основном :D

Еще нашли много общего, например мы с upiter политеховцы :D мелочь,а приятно :D Мне лично все понравились, классные ребята :D

После поедания вкусного мороженного, мы отправились на парковку на осмотр наших машинок :D и по дороге осчастливили визиткой фиолетовый Кольт (несчастный он не знал, что здесь совсем рядом мы были), он так сиротливо притулился:D

Потом состоялся спор по поводу цвета машинки Кольтенка :D , почему то ребята решили, что он серебрянный, но на самом деле он голубой:D
vKshmuk был обвинен в дальтонизме :D

Кстати цвет его машинки просто потрясающий!! Фотографии я надеюсь upiter выложит, он был назначен главным папараци :D

Постановили: поехать колонной кольтов куданить за город и поесть шашлык!

Ну, а личные впечатления от встречи, надеюсь еще каждый напишет :)
так что upiter, не отлынивай :)
Ответить

Фотография upiter upiter 02 мая 2006

и по дороге осчастливили визиткой фиолетовый Кольт (несчастный он не знал, что здесь совсем рядом мы были), он так сиротливо притулился


этого фиолетового (номер *037**98 ) сегодня снова видел - по садовой от невского до парковки у Пика с ним ехали - он присел ко мне на хвост. на подмигивания аварийкой и прочие мои виляния задом ровным счетом никакого внимания :( не интересуецца он своими собратьями.

а фотки кому кидать - было раньше на главной написано что Kuz'y ... а теперь даже не знаю .. написал San'y в ПМ. жду ответа. :)
Ответить

Фотография Кольтенок Кольтенок 02 мая 2006

Отчет о встрече:

Потом состоялся спор по поводу цвета машинки Кольтенка :( , почему то ребята решили, что он серебрянный, но на самом деле он голубой:)
vKshmuk был обвинен в дальтонизме :)


Дааа, встреча была суперская, и конечно для меня было одним из запоминающихся моментов, когда мы определяли цвет моей машинки...
vKshmuk "не совсем" точно определял цвета, на глазах у изумленной публики. И пытался доказать всем, что его мафынка двухцветная ;). На самом деле он очень прикольный и машинка у него действительно 2-х цветов ;)

upiter, лучший из фотокорреспондентов, видела фотки - класс, тока не нашла Машинки всех участников встречи, или еще не проснулась с утра?


bidzi.. ну тут я вообще молчу, обоянию девушки можно позавидовать, ".. комсомолка, спортсменка.. и наконец, просто красавица!"

Шашлыкам, да--да--да!!!!
Питерские кольтоводы присоединяйтесь! У нас классная команда!!!
Ответить

Фотография Iris Iris 02 мая 2006

Ура! Наконец-то и у вас это случилось! Можно начинать надеяться, что все кольтоводы рано или поздно делают ЭТО :wink:

Поздравляю с почином. bidzi большой молодец, что все-таки вытащила вас :-) С нетерпением жду фоток.
Ответить

Фотография San San 02 мая 2006

МОЛОДЦЫ :oops:
Очень рад, что вы все-таки это сделали.
Самое главное начать, а дальше пойдёт как по маслу.

По поводу фоток, отписал Юпитеру, скоро выложим!
Ответить

Фотография vKshmuk vKshmuk 03 мая 2006

[quote="Кольтенок"][quote=bidzi]Отчет о встрече:

Потом состоялся спор по поводу цвета машинки Кольтенка :) , почему то ребята решили, что он серебрянный, но на самом деле он голубой:)
vKshmuk был обвинен в дальтонизме :)

[/quote]

[quote]Дааа, встреча была суперская, и конечно для меня было одним из запоминающихся моментов, когда мы определяли цвет моей машинки...
vKshmuk "не совсем" точно определял цвета, на глазах у изумленной публики. И пытался доказать всем, что его мафынка двухцветная ;). На самом деле он очень прикольный и машинка у него действительно 2-х цветов ;) quote][/quote]



Вот Вы, девушка, и доигрались!!!!
я всем вынужден сообщить, что Кольтенок. прилюдно( :!: ), обсуждала мой "передок"!!!! И что самое страшное - двусмысленно!!!! :wink:
а Госпожа bidzi вообще меня не признала! (хотя пошла встречать!)
лана.....это я так......шучу..... :)
вообще все было здорово......только вот я один на третьем кольтике был :)
P/S а мы с Юпитером потом в бильярдик сходили поиграли :)
P/S2 Кольтенок!!!! это лично тебе :wink:
Ответить

Фотография Кольтенок Кольтенок 03 мая 2006

Вот Вы, девушка, и доигрались!!!!
я всем вынужден сообщить, что Кольтенок. прилюдно( :!: ), обсуждала мой "передок"!!!! И что самое страшное - двусмысленно!!!! :wink:  
P/S а мы с Юпитером потом в бильярдик сходили поиграли :)  
P/S2 Кольтенок!!!! это лично тебе  :wink:


Да уж, что правда, то правда... ну, vKshmuk, не надо было говорить прилюдно, мол собираюсь подделать свой передок :) Что тут еще можно было подумать??? :)))))

А про бильярд это идея! (И почему эта чудесная мысль пришла в ваши головы только после моего ухода??? ну почему, я вас спрашиваю? :wink: Наверное Юпитер предложил тему :)))
Да, кстати, а кто решиться сразиться со мной в настольный теннис? м ? есть желающие? :wink:
Ответить

Фотография vKshmuk vKshmuk 03 мая 2006

Я соглашусь!!!!.........правда не очень умею, но зато в Вашей компании девушка!!!! :wink:
а предложил все таки я.......... :D
сегодня встретил ещё одного кольта (такого же как у меня), и к нам его позвал......обещал прийти на сайт!!!!
Ответить

Фотография Кольтенок Кольтенок 04 мая 2006

Я соглашусь!!!!.........правда не очень умею, но зато в Вашей компании девушка!!!! :wink:  
а предложил все таки я.......... :D  
сегодня встретил ещё одного кольта (такого же как у меня), и к нам его позвал......обещал прийти на сайт!!!!


Ну тогда как только придумаем где провернуть эту операцию под названием "Настольный теннис", то осуществим это.. Мало мест где мона поиграть..
Ну а на шашлыках поиграем в волейбол, футбол... и т.д.
:wink: Я тож парочку визиток полжила под дворники кольтов, правда тока нью кольтам)))

Ну и будем надеяться, что что и на встречу подтянется :D

И вообще надо чаще встречаться;)
Ответить

Фотография vKshmuk vKshmuk 04 мая 2006

Ну тогда как только придумаем где провернуть эту операцию под названием "Настольный теннис", то осуществим это.. Мало мест где мона поиграть..
Ну а на шашлыках поиграем в волейбол, футбол... и т.д.
:wink:  Я тож парочку визиток  полжила под дворники кольтов, правда тока  нью кольтам)))

Ну и будем надеяться, что  что и на встречу подтянется :)

И вообще надо чаще встречаться;)

ну....... так кто на чем ездит, то тому и поподаеться!!!!
закон жизни!!!!
а я думал у Вас, девушка, уже есть место где "этим" заняться :wink:
и вообще надо быть более решительной :!:
тогда и будем чаще встречаться......,а то потом...может быть......
я вот, лично, с удовольствием бы Вас ещё... :shock:....... лицезрел...... :o
Ответить

Фотография Кольтенок Кольтенок 04 мая 2006

ну....... так кто на чем ездит, то тому и поподаеться!!!!
закон жизни!!!!
а я думал у Вас, девушка, уже есть место где "этим" заняться :wink:  
и вообще надо быть более решительной :!:  
тогда и будем чаще встречаться......,а то потом...может быть......
я вот, лично, с удовольствием бы Вас ещё...  :shock:....... лицезрел...... :o


Дык я ж решительна и еще как :) просто низзя раскрывать сразу все секреты)))
Ответить

Фотография bidzi bidzi 04 мая 2006

я всем вынужден сообщить, что Кольтенок. прилюдно(  ), обсуждала мой "передок"!!!! И что самое страшное - двусмысленно!!!!


Так так... а вот я теперь вынуждена сообщить, что Вам надо подправить не только передок, но и задок! а то панимаешь развилялся несколько :)

В настольный теннис раньше очень любила погонять, а теперь за давностию лет потеряла все навыки :oops:, но готова попробовать восстановить. Кстати в Спорт лидере есть столы для настольного тенниса.

А на счет шашлыков, надо обсудить места кто какие знает хорошие у озер.

И ваще я очень рада, что мы все таки встретились, такие мы все хорошие и пригожие :)

А мне попадались Кольты новые но с какими то хозяевами странными, я им и махала и мигала - ноль внимания :lol: не компанейсике люди :(
Ответить

Фотография colt82 colt82 06 мая 2006

Да, зря я не приехал. Зря. Ну ничего. Вот вижу тут уже на шашлычки собираются. С 15 числа я по выходным не работаю. Бросил это нехорошее дело. :lol:
Уже известна дата когда выдвигаемся на шашлыки?
Ответить

Фотография Кольтенок Кольтенок 06 мая 2006

Еще нет, но надо бы определятся!!
Ответить

Фотография upiter upiter 06 мая 2006

все. все фотки выложены ))
велкам в галерею. :))
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 06 мая 2006

Урряяя!!! Состоялось... Мы ползём по миру. Секта ширится :) :D :D
Фотки в галлерее (где встречи) Спасибо Юпитеру :wink:

Т У Т

PS извините за задержку...
Ответить

Фотография Iris Iris 06 мая 2006

Такие разные машинки.. и такая классная тусовка :-)

Ребята, мы к вам обязательно приедем! :-)
Ответить