←  Встречи в других городах

Форум Кольт Клуб

»

Волгоград

Фотография ВЕТА ВЕТА 15 ноя 2011

Не знаю откуда поедешь, но если едешь со стороны больничного комплекса , проезжаешь под мостом третьей продольной, левый ряд уходит на лево мимо мерседес-центра на третью продольную, а ты идешь прямо в сторону жилгородка вдоль кирпичной стены.Сначала там первый въезд в гаражи, сама туда сначала заехала, дальше дорога слегка изгибается и там большие ворота и там видно в глубине написано типа "электрик", я около шлакбаума остановилась и у сторожа спросила, он показал, немного помоему влево и прямо упираешься в гараж электрика.
Ответить

Фотография Vaimer Vaimer 24 ноя 2011

Привет всем кого не знаю .... встречу надо организовывать.
т.к. за кучу лет кольтовой жизни, в Волгограде встречался только с Андреем и Вадимом.
Правда сейчас кольтовод я только в душе... кольт подарил супруге.
Ну от этого думаю не выгоните со встречи старожила.... ;)
Ответить

Фотография Александр Богатырев Александр Богатырев 25 ноя 2011

Привет Vaimer! Ну вот и еще будет с кем потрепаться)))

У меня совсем беда с кольтом ((( Сгорел ЭБУ (электрический блок управления)
Ответить

Фотография ВЕТА ВЕТА 25 ноя 2011

Привет! У меня он разбился при аварии, заказывала б/ушный.

А насчет встречи, блондинок принимаете? У меня корни темные, мозг борется .
Ответить

Фотография Александр Богатырев Александр Богатырев 25 ноя 2011

Светлан а где заказывали б/у?
А насчет встречи...без вас ее не будет)))
Ответить

Фотография Vaimer Vaimer 25 ноя 2011

На счет встречи надо жене говорить, она у меня сейчас кольтоводка.

а про з/ч б/у, в Волгограде нбюса сейчас разбирают.

Как только выберу что мне надо (но помоему ничего) тогда скажу.
Ответить

Фотография ВЕТА ВЕТА 28 ноя 2011

Я после аварии стояла в мицу-центре Арконт и случайно встретила там знакомого , он там менеджером работал и через его знакомого частника заказывали из Владика. Попала в самые снегопады и ждала месяц. Но к сожалению он от туда летом уволился и на телефонные звонки не отвечает, вроде в москву подался. Я слышала что ЭБУ чинят, но где у нас не знаю. А год назад я вообще ничего не знала, сестра угробила машину через месяц после покупки, это сейчас уже в интернете нашарилась и боле менее знаю что где в машине находится.
Ответить

Фотография Александр Богатырев Александр Богатырев 28 ноя 2011

Вроде нашел кулибина через знакомых, буду ждать вердикт.
Vaimer, если что, маякни ок?
Ответить

Фотография ВЕТА ВЕТА 28 ноя 2011

Спросите, чем он ещё занимается, хорошие специалисты по кольтам нужны.
Ответить

Фотография Vaimer Vaimer 28 ноя 2011

Vaimer, если что, маякни ок?

http://www.avito.ru/items/volgograd_avtozapchasti_i_aksessuary_mitsubisi_kolt_2004g_po_zapchastyam_48040043

что хочу, у них нет
Ответить

Фотография Александр Богатырев Александр Богатырев 29 ноя 2011

В основном платами и эл. ключами. Я у них сразу спросил, но пока еще результата нет, поэтому не знаю норм спецы или так себе)
За ссылочку спс, заеду к ним.
Ответить

Фотография ВЕТА ВЕТА 29 ноя 2011

Я по этой ссылочке звонила, когда докатку и дефлектора искала, у них того что мне надо не было, нашла в инете телефон по запчастям в Верхней Ельшанке Михаил 8-988-039-60-00 и 8-903-372-42-30 (оба его телефоны). У него нашла, попробуйте позвоните.
Ответить

Фотография Мишан900 Мишан900 03 дек 2011

Может перед Н.Г хоть соберемся?Ребята,давайте же начнем:)встречаться:)я готов всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду предложений:)
Ответить

Фотография ВЕТА ВЕТА 05 дек 2011

Без проблем, любые выходные. Только 24 дек. с утра буду КАСКО оформлять, а то перед НГ кончится. Можно только не очень далеко, я живу у "Европы" и в , например, в красноармейском дорог не знаю.
Ответить

Фотография ВЕТА ВЕТА 05 дек 2011

Я только "за", а как остальным, удобно?
Ответить

Фотография Мишан900 Мишан900 05 дек 2011

Мне хоть где.все равно удобно:)хоть и не из Волг.но город знаю,можем В ЕВРОПЕ или еще:)я за любой кипишь,кроме голодовки:)
Ответить

Фотография ВЕТА ВЕТА 05 дек 2011

Назначайте день
Ответить