←  Страхование

Форум Кольт Клуб

»

Вот и я стал пешеходом :(

Фотография GreenGo GreenGo 25 апр 2008

Фаз.. Если чё подхвачу тебя..
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 25 апр 2008

Фаз.. Если чё подхвачу тебя..

Жестянку принял - не совсем хорошо, но всё же хер с ними - лучше не сделают видимо, маляр обещал к середени или концу недели следующей отдать в крашеном виде... красить решил по минимуму и то что надо! а именно бампер крышку багажэника и панельку под багажником...
Ответить

Фотография Iris Iris 25 апр 2008

хз-хз, уложусь я в 120 тыр, это если мне их еще отсчитают :lol: , что то я сильно сомневаюсь :D :( :(


Ген, нафоткай все, опиши все повреждения и вышли Воронцову по факсу (с пробегом и годом выпуска). Думаю, он тебе сможет сказать примерную сумму, которую насчитает. Ты еще не принял решение - будешь ли у него у него экспертизу заказывать или отдашься на милость страховой?
Ответить

Фотография woofit woofit 25 апр 2008

Ген, нафоткай все, опиши все повреждения и вышли Воронцову по факсу (с пробегом и годом выпуска). Думаю, он тебе сможет сказать примерную сумму, которую насчитает. Ты еще не принял решение - будешь ли у него у него экспертизу заказывать или отдашься на милость страховой?


Женьк, Воронцову я уже звонил, поговорили, обсудили дальнейший план действий, решили ждать группу разбора, потом тащить все документы в страховую, а потом все считать. Ну вообщем то он сказал, что будем стараться, но Ингосстрах это Ингосстрах. Вообщем я не обольщаюсь... Если не выплатят по максимуму, то продам как есть, заморачиваться с перестановкой и заменой запчастей совсем не хочется. :rolleyes: На милость страховой я уже отдавался пару раз - после такой милости чувствуешь себя морально изнасилованным!
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 27 апр 2008

Фото от 11.01.2006-го Время 17:36 =) телефон моторонлла метки таким образом ставит =)
Именно этот кольт мы сегодня(уже вчера) смотрели, где-то про него тут тема ещё... Диски теже во всяком случае...
http://cars.auto.ru/...le/1213487.html Как я понял его объява...
Прикрепленный файл  20061101_1736.JPG   34,84К   105 Количество загрузок:

P.S. Тему обыскался! Видимо изверги модераторы потёрли =)
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 27 апр 2008

Точно!! Скорее всего он.. я тоже вспомнил эту фото
Ответить

Фотография Capricorn7B Capricorn7B 09 мая 2008

Сочувствуем :flowers1: Если что - звони.

PS Владельцы Эпики, как и Сонатоводы очень часто имеют маленькую пиписку большой комплекс неполноценности. Машина вроде как большая и крутая (особенно соната, копирующая мерс), а помойко - вот и пытаются часто доказать свою крутость :image001:
Ответить

Фотография vlkam vlkam 11 мая 2008

PS Владельцы Эпики, как и Сонатоводы очень часто имеют маленькую пиписку большой комплекс неполноценности.


Имеющие юзербары "У К Р А I Н Е Ц" и "Я УКРАИНЕЦ И Я ТУТ РУЛЮ" видимо вообще имеют нанопипиську. Единственное, чем они могут понтанутся это тем, что они с Украины. Мне было бы стыдно об упоминать.

PS Firefox рулит - правая кнопка мыши -> заблокировать изображение -> до свидания отстой
Ответить

Фотография woofit woofit 12 мая 2008

Имеющие юзербары "У К Р А I Н Е Ц" и "Я УКРАИНЕЦ И Я ТУТ РУЛЮ" видимо вообще имеют нанопипиську. Единственное, чем они могут понтанутся это тем, что они с Украины. Мне было бы стыдно об упоминать.

PS Firefox рулит - правая кнопка мыши -> заблокировать изображение -> до свидания отстой



:blink:

Че то вы не в тему совсем!!! Если человеку нравится его подпись - это его личное дело!
Ответить

Фотография Iris Iris 12 мая 2008

Че то вы не в тему совсем!!!


+1. И вообще, Капри своей подписью не нарушает правил форума, а вот ваше высказывание, vlkam, можно расценить как призыв к национальной розни, шо есть форменное безобразие.

Ген, не отвлекайся на всяких флудерастов... лучше расскажи, как дело продвигается?
Ответить

Фотография RedLine RedLine 12 мая 2008

:blink:

Че то вы не в тему совсем!!! Если человеку нравится его подпись - это его личное дело!


если нужен ремонт кузовщины дам классного человечка сделает так что и продавать не захочешь руки золотые
если че звони 89264465247
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 12 мая 2008

а можно другим тоже звонить? :lol: я вообще-то не всегда такая наглая, просто хороших кузовщиков оч мало B)
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 12 мая 2008

а можно другим тоже звонить? :lol: я вообще-то не всегда такая наглая, просто хороших кузовщиков оч мало B)

Их насамом деле не так уж и мало, просто они себе цену знают и денег хотят, а кольты не мерседесы, чтоб очередной раз тянуть морду за пол стоимости машины =)
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 12 мая 2008

Саня, ХОРОШИХ - мало... а вот тех, кто хочет бабла - полно.
ладно, не флудю.
Ответить

Фотография woofit woofit 12 мая 2008

если нужен ремонт кузовщины дам классного человечка сделает так что и продавать не захочешь руки золотые
если че звони 89264465247



Ну вообщем то да, я бы с большим удовольствием восстановил кольтяру, чем продавал его кому нить на растерзание, но весь вопрос в цене ремонта, если бы хоть приблизительно знать расценки человека или показать ему саму машину/ее фотки, было бы проще. За предложение спасибо, как закончу все терки со страховой, обязательно позвоню. ;)

ЗЫ Ириско, дела продвигаются пока нормально, вот через добрых людей вышел на независимую экспертизу, которая как раз сотрудничает с Ингосстрахом, сказали, что при хорошем раскладе все будет как нужно. 23.05.08 осмотр машины, а там посмотрим как карта ляжет :lol: Если кольтяру не вылечу, то стано хондоводом, ибо достойную замену среди кольтов найти вряд ли смогу. :lol:
Ответить

Фотография PzK PzK 12 мая 2008

УУУУ! не нада! И так красных 5 мало......
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 12 мая 2008

УУУУ! не нада! И так красных 5 мало......

Веский агрумент! =) Откроем фонд помощи "красным пятным" и будем собирать деньги по миру! =)
Ответить

Фотография woofit woofit 23 мая 2008

Собственно говоря, сегодня вышел на финишную прямую, калькуляция готова, в понедельник забирать. Потом все документы в страховую и ждать приговора. Калькуляция составила 192 тыр с учетом износа и 302 тыр без учета износа. Суммы, имхо, астрономические и только теперь я понял, на что можно попасть влетев, скажем, в Мерин S класса. :blink:
Ответить

Фотография serg734 serg734 23 мая 2008

Считаю вполне достаточно чтобы вотановить машину или поискать достойную замену.
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 24 мая 2008

Впринципе можно попробывать посмотреть кольта посвежее даже =)
Ответить