←  Тюнинг New Colt

Форум Кольт Клуб

»

Споллер сделал сам

Фотография Genius Genius 12 янв 2009

У меня кольт такой-же как на картинке, только серебристый - Японец. Это кузов Z21A (5дверей). Модель 2005года, поэтому только в прошлом году начали появляться в России...
Изображение
Там и морда отличается от Z25A (самый распространенный японский кузов)
Ответить

Фотография alexmayor alexmayor 12 янв 2009

Мне Кольт в июне пришел, движок 4А90, 1332, кузов Z21A, 12.2004 г.в., оптика по ходу такая же.

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Genius Genius 16 янв 2009

Ага - как у меня! Ровестник! Твой тож смотрю пришел на зимней липучке Yokohama.
Ответить

Фотография alexmayor alexmayor 16 янв 2009

На моей 3 колеса стояли Yokohama и 1 Toyo (на фото). Но на сколько я понял - вся летняя резина. Все удовольствие обошлось в 250 руб. в июне, оценка на аукционе 4 ВВ. А твой?

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Genius Genius 19 янв 2009

Точно - летняя, не стал всматриваться в протектор по началу...
Ответить

Фотография vlad vlad 25 сен 2009

я новичок в клубе, хятя кольтярик у меня около года.. (раньше больше на езде активировался, теперь можно и в клуб - с каким-никаким опытом. Моё мнение тоже имеет право пусть и с опозданием к теме, подумал я).

ЭТО ЖЕСТЬ! :lol: ТО что я увидел на фото - сердце кровью облилось, :lol: с не делайте так больше никогда, ну пожалуйста!
Ответить

Guest_coltus_* 09 фев 2010

Всем привет! Я с самой покупки кольта(2007г.) "чешу репу", какой бы спойлер зацепить на его крышу.. и чтобы зад был чистый и чтоб красиво.. посмотрел варианты с фирменными спойлерами - ужаснулся от цен, и понял: нужно что-то думать самому или искать альтернативу среди антикрыльев для других авто. Примерял несколько видов, ничего не подошло. Нашел в местном магазинчике автотюнинга спойлера самоклеющиеся - из какой-то пластмассовой резины =) кароче черненькие такие и эластичные. http://www.pro-sport...categoryid=1576 не знаю, даст ли эффект от грязи, но попробовать можно - благо сверлить ниче не надо, не надо мудрить с креплением - приклеиваешь и все дела, а если не понравится- отклеить можно. Стоимость этой "фиговины" - около 1200р. Фото пока нет - как поставлю- сфотаю.
Второй вариант - универсальный аллюминевый спойлер фирмы PRO Sport (бывает черный и серебристый) - стоимость на разных сайтах - 4-6 тыс рэ. Тоже видел их в магазине в своем городе (Орле), примерял (купить пока не решился) - смотрится очень даже неплохо, вот только поможет ли от загрязнения - неизвестно. Посмотреть можно тут: http://www.pro-sport...?categoryid=289
Там же в разделе спойлеры - есть еще пластиковые универсальные спойлера, но в магазинах я их не видел, а заказывать тоже рискованно - вдруг не подойдет.. http://www.pro-sport...?categoryid=333
Ответить

Фотография Fonia Fonia 09 фев 2010

http://www.bigzone.r...2-96/spojjlery/
Это самый крутой спойлер на 4 кольта. а по теме можешь любой спойлер мерить для хэча, лишь бы пор длине подходил. если из москвы то можешь в кунцево съездить, универсальные примерить.
Ответить

Фотография odinochka odinochka 09 фев 2010

Всем привет! Я с самой покупки кольта(2007г.)

Исправьте в подписи не IV, а VI

Это самый крутой спойлер на 4 кольта.

 Тёма, это ньюс B)

ВОТ
Ответить

Фотография Fonia Fonia 09 фев 2010

а подумал что он 4 кольта купил в 2007 году.
ну все равно спойлер суперский. хочу на пЭжо такой
Ответить

Guest_coltus_* 10 фев 2010

Исправьте в подписи не IV, а VI


 Тёма, это ньюс ;)

ВОТ


Спасибо)) ачипятолса..

жаль нет фоточки как на машине выглядит =( http://www.bigzone.r...bishi/colt-04-/
Ответить

Guest_coltus_* 16 фев 2010

Еще на рынке автомобильном предложили купить спайлер от "калины" или "приоры" - хэтчбэков и подогнать по размеру. Мужик занимается переплавкой. Спойлера стоят 900-2000р. + подгонка около 1000. (в Орле)
Ответить

Фотография savinkov savinkov 21 апр 2010

[quote name='tnp-205' date='27.11.2008, 17:20' post='223821']
надоело вечно грязное заднее стекло вот решил немножко пошаманить из стекопластика в сервисе заламили




Ужос (прости за правду)
Ответить

Фотография Bagration Bagration 20 янв 2011

не друг, снимай нафик, ищи родной или будешь всегда и везде колхозником
Ответить

Фотография ***=guest=*** ***=guest=*** 29 янв 2011

к вопросу про спойлер, вот наткнулся, может кому интересно тык
Ответить

Фотография dann xxx dann xxx 26 авг 2011

ну и уродство
Ответить

Фотография povar povar 09 сен 2011

а меня данный дивайс только улыбнул)))
Ответить

Фотография ЮРий саныч ЮРий саныч 05 фев 2013

жестко так.я вот в хабаровске нашел спойлер но он [censored] с дверью продает за 5000тр.

п. Правил 3.3. Предупрежден
Ответить

Фотография Evgen 65 Evgen 65 04 мар 2013

Привет всем!!!
Купил спойлер не знаю от чего,он подходил более или менее по размерам.
Я немного его подрезал, внутренность забил строительной пеной,зашпаклевал, зачистил и оклеил карбоновой пленкой.
Закрепил на двери машины 3-мя саморезами и для прочности приклеил на стекольный герметик крокодил.
Как говорится:"Глаза боятся,руки делают!!!"
Было бы желание)))
Все в ваших руках!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN3422.JPG   436,4К   169 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN3431.JPG   409,48К   170 Количество загрузок:
Ответить