←  Салон и музыка

Форум Кольт Клуб

»

Обшивка дверей!

Фотография ohotnik ohotnik 25 авг 2006

Посмотри насчёт сидений...мне кажется оч мило....такие стильные и крутые....http://www.unp-russi...shop/catalogue/


По-моему все эти сидения не складываются вперед, чтобы пропустить назад пассажиров.

Есть и складывающиеся.
Ответить

Фотография MaF MaF 26 авг 2006

Ну на скок я понял что там есть разные.......есть и складывающиеся......
два тона...ммм..например синий и серебряный......ммммм...а как же быть с чёрным? Например опять же пластик на дверях? ЧТо, неужели тож красить? А как его много сзади? в районе задних сидей..неужели тож перекрашивать?
Ответить

Фотография ohotnik ohotnik 26 авг 2006

Ну на скок я понял что там есть разные.......есть и складывающиеся......
два тона...ммм..например синий и серебряный......ммммм...а как же быть с чёрным? Например опять же пластик на дверях? ЧТо, неужели тож красить? А как его много сзади? в районе задних сидей..неужели тож перекрашивать?

Я по этому поводу не заморачиваюсь, т.к. мне черный цвет нравится! )))
Ответить

Фотография MaF MaF 26 авг 2006

То есть в любом случае салон будет 3-х цветов....какой-то(напимер синий, красный..обшивка дверей и тд) потом седлухи...например чёрно-какой-то(в цвет общивки) и торпеда и все штучки...например себеро+какой-то(в цвет дверей и седла) и полюбому останется чёрный..так что ли получается?
Ответить

Фотография ohotnik ohotnik 26 авг 2006

Типа того! А вообще да... Хотя если сделать серебро и черный цвет, то будет 2 цвета!
Вообщем надо еще не раз подумать, а потом и заняться этим...
Ответить

Фотография MaF MaF 26 авг 2006

Отлично!) Обшивку на дверях делать либо серебро либо чёрный...
Ответить

Фотография MaF MaF 26 авг 2006

ну это же бред)
Серебром......мммм..какой-то космалёт)))) и ты видел серебряную кожу?8)))) гы) это глум и стёб) А чёрная кожа на дверях будет не оч смареться тк будет сливаться с платиком двери....тож не круто...
Ответить

Фотография ohotnik ohotnik 26 авг 2006

мля, ну я не знаю какого цвета тогда...
Просто у меня уже кое что покрашено в серебро...
Ответить