←  Тюнинг New Colt

Форум Кольт Клуб

»

Можно Ли Переднеприводный Кольт Доделать Д...

Фотография fae fae 01 окт 2014

У кого полный привод сделайте пожалуйста фото днища, хочу посмотреть как там все скомпановано.

Хоть и запоздало... здесь немного моих фотографий http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink
Ответить

Фотография donkeypunch donkeypunch 02 окт 2014

блин ну не особо видно. а можно машину на спину положить и брюхо поснимать? )))
Ответить

Фотография fae fae 02 окт 2014

Были у меня фотографии, да жесткий диск приказал долго жить.
Какие части тела интересуют? Будет возможность - поснимаю.
Ответить

Фотография cabi2266 cabi2266 03 окт 2014

меня интересует раздатка и часть кузова возле него
Ответить

Фотография Sanches ЯvR Sanches ЯvR 10 ноя 2015

Товарищи, вы де из Ньюса хотите 4wd слелать? Думаю надо брать всю жопу от правотукого, имею в виду всю подвеску, редуктор, кардан, подрамник. Может придется и бак махнуть. И путем не сложных кузовных вмешательств все это внедрить) я бы за такой "свап" взялся!! Очень интересная работа!
Ответить

Фотография cabi2266 cabi2266 04 янв 2016

Кузовщину варить по твоему легче чем замены двигателя на 4а90 от правого руля с вариатором 4вд и повесить мост?Только такой полный привод он даром не нужен.Делать так нормальный с понижайкой и блокировками и лифтом
Ответить

Фотография Sanches ЯvR Sanches ЯvR 09 янв 2016

Кузовщину я имел в виду возможное отсутствие крепежных отверстий в кузове одноногово кольта под задний "подрамник".

Полный привод на кольта с понижайкой, блокой и лифтом???? Что за бред??? Продай кольта и купи полноценный "джип"
Ответить

Фотография Freddy Freddy 09 янв 2016

наконец то нашелся нормальный автолюбитель, который назвал вещи своими именами..
нельзя сделать из паровоза подводную лодку.
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 09 янв 2016

Можно, но она получится некрасивая и будет плохо плавать.
Ответить

Фотография cabi2266 cabi2266 06 июн 2016

Немного оживлю тему.Идея постройки из кольта внедорожник жива.Сделаны кое какие примерки и расчеты.Встал вопрос по двигателю.Вариант1: Двигатель 4А90 с вариатором 4вд от пруля--- раздатка сузуки джимни с парами 1/2--- редуктора шевик с парами 3,9. Если не ошибаюсь у 4вд кольта гп заднего моста 2,78.При таком раскладе получим понижение почти 40%.Из них 16%-20% перекроют колеса 215/65R16.Остальное 20% понижения для тяги.Понижение 20% снимет хорошую нагрузку с вариатора, а на пониженной в разлатке так вообще на все 40%.Вопрос вот какой.Как долго при таком раскладе проживет вариатор?По сильным говнам и участия в соревнованиях не планирую.Машина нужна для души и вылазки на природу.
Ответить