←  Общение с ГИБДД

Форум Кольт Клуб

»

Обгон по встречной.

Фотография Andrew_G Andrew_G 20 сен 2010

я бы сказал "справедливый" :)
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 20 сен 2010

Черный Плащ, фигли)
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 24 сен 2010

хоть за кого-то можно порадоваться )))
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 05 окт 2010

Трусливые твари опять не явились в суд.
Ответить

Фотография stich stich 06 окт 2010

Макс, ты их совсем запугал)))) :lol:
Еще один суд остался?
Ответить

Фотография Capricorn7B Capricorn7B 23 окт 2010

А у меня есть интернет, а в интернете аднинистративный кодекс :D Дяденька неправильно говорит.

Срок для рассмотрения административки - 3 месяца(раньше был 2). Дяденька правильно говорит, но не в кассу :)
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 08 ноя 2010

Перенесли рассмотрение сначала на 20 октября, потом на 8 ноября, сегодня перенесли на 22 ноября. После сошедшего на меня вчера вечером озарения добился признания судьей гаишного протокола не доказательством, а шляпой. ^_^
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 08 ноя 2010

Макс, пчеловода довел до ручге, теперь за суд взялсо...даешь Макса в мэры!!! ^_^
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 08 ноя 2010

И не только пчеловода. Сегодня уволили главу управы Чертаново Северное, чуть раньше префекта и зам префекта Южного округа.
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 08 ноя 2010

Забиякин - опасТный кросафчег ^_^ Макс, а вели мэру закопать яму на площади БелорусскАГА вокзала...:lol:
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 03 дек 2010

Итак, сегодня на шестом или седьмом по счету заседании суда, судья Савилова О.И. оставила в силе постановление мирового судьи Дорохиной о лишении меня прав на четыре месяца. Не смутили судью Савилову ни протокол с вымышленым свидетелем нарушения, ни инспектор Лобанов, существующий , как выяснилось только в воспаленном мозгу мирового судьи, ни то, что согласно протоколу составленному инспектором Родичкиным я ехал со стороны Ленинградского шоссе в сторону Дмитровского, а его коллега, инспектор Маринин, как я ехал в противоположном направлении, что и зафиксировал в схеме нарушения.
PS Живым я им все равно не дамся!
PPS РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 03 дек 2010

Чей то я пешеход, ключи то я им не отдам, и в областной суд и в квалификационную судейскую комиссию подавать буду.
Придумал неологизм - савиловщина.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 03 дек 2010

Макс, мы верим в тебя! =)))
Ответить

Фотография stich stich 03 дек 2010

Макс, Держись!
Мы за тебя, всей душой и сердцем))))
Эх, мля, логике нет, власть есть.
Куда катимся(((((
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 03 дек 2010

Официально ты уже пешеход. После рассмотрения жалобы и ее отклонения, приговор вступает в законную силу. Т.Е. тебя уже лишили. Так что пока пешеход.

Пешехо́д — участник дорожного движения, находящийся вне транспортного средства. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску.
Ответить

Фотография odinochka odinochka 12 янв 2011

Макс, чего там Александр Васильевич говорит?
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 12 янв 2011

Пашка, тебе отдельное спасибо. Написали жалобу, 31-го декабря послали ее по почте. Ждем ;)
Ответить

Фотография Serjin Serjin 05 апр 2011

Знаком с вашей проблемой. За меня решали вопросы в суде автоюристы из единого центра содействия. Хорошие, подкованные спецы. Цены не низкие, но польза обоюдная. Кому интересно можете здесь ознакомиться :bash: :D :D . Выручали и советами, и на дорогах вытаскивали (эвакуировали). Много с чем можно к ним обратиться.
Кому интересно, так же возможно приобрести скидочный купон, он идет разовый, скидка до 90%, по вопросу страх. спора. В общем можете почитать здесь :D :D :D . Думаю что найдутся те, кому эта информация будет полезна.
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 05 апр 2011

Андрей, я очень тронут Вашей заботой обо мне. Смущает только дата Вашей регистрации, марка и модель машины.
Права я уже получил без всякой помощи, поэтому засуньте скидочный купон себе в задницу и не засоряйте наш сайт рекламой.
Ответить

Фотография sidalar sidalar 05 апр 2011

какая незавуалированная реклама :bash:
Ответить