←  Магазины, разборки

Форум Кольт Клуб

»

Изготовление зеркальных элементов.

Фотография xune4ka xune4ka 17 дек 2009

перелет туда дороже будет ) дальний восток
я себе товар заказывать собираюсь оттуда большой партией. но когда пока не знаю. мне не срочно


В Японию за зеркалом - это мощно :D Если отдельно зеркальный эл-т не продается, тогда проще изготовить в мастерской. Я ждать не могу, страшно перестраиваться
Ответить

Фотография sidalar sidalar 17 дек 2009

хозяин барин ) боярша, пардон
Ответить

Фотография xune4ka xune4ka 17 дек 2009

хозяин барин ) боярша, пардон


Боярыня! :D
Ответить

Guest_Deamon_* 17 дек 2009

Боярыня! :)

Барыня =)))
В экзисте нет зеркального элемента??? :( Или срок/цена не устраивает?
Ответить

Фотография xune4ka xune4ka 17 дек 2009

Барыня =)))
В экзисте нет зеркального элемента??? :blink: Или срок/цена не устраивает?


В экзисте по каталогам нашла только зеркало в сборе. Звонила в Джапартс, там могут заказать отдельно зеркальный элемент, доставка неделя, стоимость около 1500 р. Если срочно, то 2000 р. Дорого :(
Ответить

Guest_Deamon_* 17 дек 2009

В экзисте по каталогам нашла только зеркало в сборе.

Вин напиши, можно в личку. Как-то совсем не верится что экзист не возит зеркальные элементы.
По своему опыту - 1к мне стоило зеркало в сборе на разборке. Но это ПР, электро, без подогрева.
Простой зеркальный элемент 606р с девятидневным сроком. Но элементы у нас разные 100%.

Вместо одного из зеркал как временную меру рекомендую поставить панорамное салонное зеркало.
Ответить

Фотография xune4ka xune4ka 17 дек 2009

Вин напиши, можно в личку. Как-то совсем не верится что экзист не возит зеркальные элементы.
По своему опыту - 1к мне стоило зеркало в сборе на разборке. Но это ПР, электро, без подогрева.
Простой зеркальный элемент 606р с девятидневным сроком. Но элементы у нас разные 100%.

Вместо одного из зеркал как временную меру рекомендую поставить панорамное салонное зеркало.


VIN тебе отправила в личку. Буду рада, если сможешь помочь.
Да не, обойдусь без панорамного, в треснутое кое-что ещё видно)))
Ответить

Guest_Deamon_* 17 дек 2009

VIN тебе отправила в личку.

ответил в личку. Есть левое и правое, по 1к с доставкой 9 дней. Правое есть в наличии за 1,3к.
Ответить

Фотография crezdrv crezdrv 17 дек 2009

Дим, 800 рэ это работа вместе с изготовлением?
Сегодня утром треснуло левое боковое зеркало :rolleyes: То ли от мороза, то ли двинул кто-то...

Ага, снимаешь своё и отдаешь им, они тебе рамку обратно, вместе с новым зеркалом за 800 рэ..))
Ответить

Фотография afinyanka afinyanka 14 мар 2010

Где сейчас актуально зеркальные элементы заказать?
Сперли сегодня с машины оба ((
Ответить

Фотография Exhibit Exhibit 27 июл 2010

Чувак зеркалами больше не занимается - тот что делал зеркала по 600 рублей с подогревом!
Ответить

Фотография ANDREY ANDREY 15 авг 2010

Где тобыла инфа на форуме, подогрев зеркал на пленке с двухсторонним скотчем.
Была ссылка на сайт, видел сам, можно было заказать на зеркало подогрев подходящих размеров.
Помогите найти, у самого перестало греть левое зеркало...
Ответить

Фотография tejas tejas 24 авг 2010

yaponets.ru на дмитровском шоссе 1ка рубелей доставка 2-3 дня
Ответить

Фотография Ямакасси Ямакасси 27 сен 2012

В Питере зеркала делают на Фучика на авторынке. Поехал менять левое заркало - треснуто было, заодно и подогрев на оба установил. За все про все вышло порядка 1500 р. 8-911-721-16-15 Игорь, номер секции не помню.
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 27 сен 2012

Это вы и есть??
Ответить