←  Изба-болтальня

Форум Кольт Клуб

»

АРЕНДА квартир в Москве

Фотография Capricorn7B Capricorn7B 19 авг 2008

а что за агент?) мона телефончик)))а сколько стоил поиск?

Поиск 100% от месячной платы + первый месяц + залог. Нормальную квартиру без 3 месячных сумм в кармане найти нереально(вариант через знакомых не рассматриваем).
Телефон поищу.
Ответить

Фотография sidalar sidalar 20 авг 2008

Поиск 100% от месячной платы + первый месяц + залог. Нормальную квартиру без 3 месячных сумм в кармане найти нереально(вариант через знакомых не рассматриваем).
Телефон поищу.

РЕально. cian.ru оплата агенту 0-100% :( с некоторых хозяев агенты берут плату за услуги поиска.
Ответить

Фотография Capricorn7B Capricorn7B 20 авг 2008

РЕально. cian.ru оплата агенту 0-100% :) с некоторых хозяев агенты берут плату за услуги поиска.

Удачи :rolleyes: Я говорил о нормальной квартире(в хорошем состоянии и не в попе).
Ответить

Фотография stich stich 06 сен 2008

Нужна в аренду 1 комнатная квартира плата до 30.000р в месяц!
Ваши предложения?
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 14 окт 2008

а никто однушку в Москве не продает случайно? :lol: критерий пока один: недалеко от метро...
Ответить

Фотография Capricorn7B Capricorn7B 15 окт 2008

а никто однушку в Москве не продает случайно? :rolleyes: критерий пока один: недалеко от метро...

Могу продать дешево. Один минус - она не на меня оформлена :) :) :)
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 15 окт 2008

я тоже много чего могу продать, что не на меня оформлено :rolleyes: собственно вопрос в силе. куплю...
Ответить

Фотография stinker stinker 15 окт 2008

Могу продать дешево. Один минус - она не на меня оформлена :) :) :)

и показывать по выходным)))када хозяева на даче) а то, что ломчиком вскрываешь, так это замок заело))))) :rolleyes: :) :)
Ответить

Фотография stich stich 15 окт 2008

Если, кому нужно, то вот http://elikos.ru/, окажем содействие.
Ответить

Фотография NotManual NotManual 23 окт 2008

Подруга тоже ищет квартиру.. однушку, в любом районе до 30 000. Желательно, чтобы хоть минимум мебели был. Будет проживать молодой человек с девушкой и ребенкой 8 мес. Срочно :)
stich Вов, а какого плана содействие?
Ответить

Фотография NikitZOR NikitZOR 16 фев 2009

есть двушка в братеево за 30, мебель есть, холодильник
в общем если что пишите в личку
Ответить

Фотография Capricorn7B Capricorn7B 23 фев 2009

есть двушка в братеево за 30, мебель есть, холодильник
в общем если что пишите в личку

"-Почем корова?
-Тыщу
-А че так дорого?
-Деньги нужны"
Цены сейчас прилично просели, двушку на таком удалении от метро легко за 25 найти...
+район нуегонафик - вечностоящая люблинка.
Ответить

Фотография king706 king706 05 мар 2009

Сдается 1-а комнатная квартира на м. Алексеевская 5 мин. мешком. После ремонта. Бытовая техника, мебель. Лоджия застекленная. 2 железные двери, с\у совмещён, телефон. Цена 25 тыс. На длительный срок.


Писать в личку!!!


Сдана!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Фотография Capricorn7B Capricorn7B 06 мар 2009

Сдается 1-а комнатная квартира на м. Алексеевская 5 мин. мешком. После ремонта. Бытовая техника, мебель. Лоджия застекленная. 2 железные двери, с\у совмещён, телефон. Цена 25 тыс. На длительный срок.


Писать в личку!!!

ИМХО Хороший вариант по удаленности от центра и цене(даже несмотря на вечностоящую ярославку).
Ответить

Фотография Алексей Безкосяков Алексей Безкосяков 23 мар 2009

неспешно сниму 2-х комнатную квартиру на рыжей ветке в окрестностях Новых Черемушек.
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 04 апр 2009

Не квартира, не в Москве но продается.
Продается земельный участок площадь 3000м и расположеное на нем 2-х этажное здание(цех) площадь 800м. на территории режимного завода (охрана ФСБ - КПП, патрулирование периметра завода).
Место нахождения: Рязанская обл, Шиловский р-н, п. Лесной. 250 км от Москвы.
Ответить

Фотография Bill Bill 23 июл 2009

Сдам 2 - ух/ком. квартиру. Одна комната закрыта.Требуется небольшой косметический ремонт. Есть кровать, тумбочки, шкафы, телефон, холодильник, микроволновка, 8 мин. до метро. Подробности по тел. Телефон кину в личку, или сами мне пишите в личку.
Цена 20 т.р. + 1500 на коммуналку.
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 23 июл 2009

какое метро хоть?
Ответить

Фотография sidalar sidalar 23 июл 2009

есть желающие снять.
тока закрыта комната в трешке или из этих 2х одна?

Пишите сразу ясно и не путайте людей. это по сути однушка(либо комната в квартире) с неживущими в другой комнате хозяевами :huh:

апд: дораха
Ответить

Фотография eArL eArL 23 июл 2009

апд: дораха


Все зависит от того, какое метро...Как ты так смело определил что дорого?
Ответить