←  New Colt. Салон и Музыка

Форум Кольт Клуб

»

штатная магнитола с Usb (фотоотчет)

Фотография GreenGo GreenGo 29 янв 2014

У ЕРТА(триома) есть адаптер и для подключения флешек обычных. Думаю, андроидофон тоже можно подключить, но он будет работать просто как флешка. Треки тоже можно будет переключать с магнитолы\руля.
Ответить

Фотография urfin3d urfin3d 29 янв 2014

Про триому я знаю, хотелось бы что то более бюджетное :)
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 29 янв 2014

Я не находил рабочих качественных вариантов дешевле триомы.
Ответить

Фотография Ilja R Ilja R 10 фев 2014

я тут подумал что можно воспользоваться блютусной гарнитурой. На ебае дешевые (беспроводная с креплением на солнцезащитный козырек) стоят 8 Евро с доставкой. Мысль завязать выход гарнитуры прям на вход магнитолы и сделать mute сигнал. Ну микрофон вывести нормально, питание с магнитилы организовать. Проблема что моно, но для хендсфри самое то.

Другой вариант чуть дороже - есть плееры с USB, экранчиком и кнопками в прикуриватель со встроеным передатчиком FM. Вчера смотрел, полно дешевых моделей с блютусом. Вот такую штуку интегрировать в магнитолу избегая преобразования сигнала и уродливой штуки в прикуривателе. Получится USB проигрыватель, блютуз гарнитура (это надо проверить) и бюджетнее некуда. Кнопки и экранчик аккуратно вывести на панель.
К лету закажу для тестов, поковыряю. Выкину, если качество лажевое окажется.

Кто-то знает как в родной магнитоле с аудио входом? Там есть вроде некий разьем для CD Chаngerа, но где там звук и как его активировать?
Ответить

Фотография Col'tik Col'tik 03 апр 2014

можно ли через эту приблуду, через аукс подключить активный саб? Хочу под сидение воткнуть.
Ответить

Фотография tohasem tohasem 03 апр 2014

я сделал себе AUX, но играет как-то плохо. голос в песне вообще где-то далеко
что может быть?
Ответить

Фотография cabi2266 cabi2266 03 апр 2014

я сделал себе AUX, но играет как-то плохо. голос в песне вообще где-то далеко
что может быть?

проверь контакты кабеля,похоже что из трех один плохо соединен
Ответить

Фотография tohasem tohasem 04 апр 2014

а вообще должно играть не хуже чем, например, радио или диск?

подключено так
Изображение
Ответить

Фотография pilo84 pilo84 23 апр 2014

может существуют какие нибудь китайские аналоги триомы?????)))))
Ответить

Фотография Shes Shes 29 июн 2015

Кстати, кто, что сможет сказать по поводу такого китайского изобретения? Может кто-нибудь уже заказывал? http://ru.aliexpress...1296064839.html
Ответить

Фотография Алесандр Алесандр 03 июл 2015

Тоже заказал в триоме адаптер. Субъективно - лучшего звука я из своей штатной головы не слышал. Диски как то попроще звучат. Ну и главное достоинство триомовского адаптера - управление штатными средствами с магнитолы.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 03 июл 2015

Тоже заказал в триоме адаптер. Субъективно - лучшего звука я из своей штатной головы не слышал. Диски как то попроще звучат. Ну и главное достоинство триомовского адаптера - управление штатными средствами с магнитолы.

И с руля, у кого есть кнопки.
А так да, ТРИОМА - молодцы!
Ответить