←  Изба-болтальня

Форум Кольт Клуб

»

Брюзжание гусят.

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 03 авг 2015

Посмотрел в интернете фото нового Паджеро Спорт. Похоже следующую машину я буду делать себе сам. Одно точно Митсубиси я себе точно не куплю.
Ответить

Фотография just-max just-max 03 авг 2015

Да там не только паджеро спорт, у меня такое ощущение что все восточные автопроизводители сговорились и делают одинаковый дизайн паркетников и джипов... вышли новые равы, новые х-трейлы, новый аут, новый падж спорт и все они как один похожи на спортаж 10-го года от киа, прям близнецы браться все тупо - узкие с углов фары расширяющиеся к центру и переходящие в решетку.... Я тоже в печали что то.
Ответить

Фотография Пыль Пыль 03 авг 2015

Ну хз, мне ПС новый наоборот понравился!) А что вы хотите от авто такого плана? Если кирпич-стайл, то есть УАЗ-Патриот!)
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 10 авг 2015

Мне кажеться, что Японию захватили инопланетяне. Японские дизайнеры по-прежнему делают надежные, красивые машины, а злобные пришельцы перед отправкой на континент загоняют их на стапель и натягивают морды на багажники.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  жук.jpg   25,4К   15 Количество загрузок:
Ответить

Фотография stich stich 10 авг 2015

новый ПС внешне похож на Тайоту Хайлюкс.
Но по прежнему унылая, архаичная консоль.
Даже корейцы уже шагнули в век высоких технологий.
Одним словом япошки внутри по прежнему унылы.

P.S. значит буду продолжать эксплуатировать корейца и дедушку шведа.
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 24 авг 2015

представляю сколько будет стоить задний фонарь на него
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 27 авг 2015

Сегодня на электронку пришла презентация от Почты России:

"Добрый день !
Коллеги будет рады к сотрудничеству с Вашей компанией.
Рады ответить на любые вопросы.
С уважением,
Руководитель отдела продаж почтовых услуг
Медведева Елена Владимировна"

Подумалось, что голубиная почта надежней.
Ответить

Фотография just-max just-max 15 окт 2015

Сегодня утром по радио услышал рекламу нокиан хаккапелита, где размерность резины в РАДИУСАХ - куда катится этот мир...
Ответить

Фотография Пыль Пыль 15 окт 2015

Я думаю, эта реклама на большинство рассчитана!) Скажи "диаметр", поймут не все, а "радиус" понятно всем!)
Ответить

Фотография just-max just-max 15 окт 2015

Имеешь ввиду рассчитана на неграмотных дебилов? Нет, я понимаю когда в интернетах люди так пишут, даже делаю им скидку на их нелепое "ну главное же что меня поняли", но это ведь производитель шин! Если не понятно, значит можно заменить просто на "размер" не указывая диаметр или радиус, но не позориться же на всю страну...

И потом, если диаметр непонятное слово то зачем вообще в школу и университет ходят люди? (риторический вопрос не подразумевающий ответа)
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 15 окт 2015

Наша деревня в школу не ходила!
Ответить

Фотография just-max just-max 15 окт 2015

Макс, ты видимо за сотрудников компании представляющей нокиан ответил, да?)
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 18 окт 2015

Был я в этом Нокиан, деревня деревней хоть и с аквапарком. Спросили тут на днях у меня совета по выбору дисков для машины, зашел я на Яндекс, на 4-точки и ужаснулся! Отечественной ковки не осталось. Везде один кытай.
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 19 окт 2015

Макс, веселее другое: я тут слышал аналогичную рекламу колёсных дисков)) К резине "радиус" хотя бы за радиальную структуру корда притянуть можно))
Ответить

Фотография just-max just-max 19 окт 2015

хотя бы за радиальную структуру корда притянуть можно))

Да их там всех за радиальную структуру нужно притянуть.

п. с. это как в одной песенке поётся "надо мной скоро некому будет смеяться, тупицы плодятся изо дня в день"...
Ответить

Фотография SuperEHOT SuperEHOT 22 окт 2015

Спросили тут на днях у меня совета по выбору дисков для машины, зашел я на Яндекс, на 4-точки и ужаснулся! Отечественной ковки не осталось. Везде один кытай.

Извиняюсь, что влез в беседу и не так понял. А что если тут заказать Slik http://www.slikcom.ru ? Или нужно, чтобы пришел и сразу купил?
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 22 окт 2015

Нужно было сразу купить.
Ответить