←  Встречи Питер

Форум Кольт Клуб

»

Случайные встречи на дорогах

Фотография Ricochet Ricochet 12 июн 2014

Вчера вечером в Новом Учхозе (это под Гатчиной)

Изображение
Ответить

Фотография Pianist Pianist 17 июн 2014

Вспомнил. Сегодня от Старо-Петергофского и до Стачек за мной ехал тёмно-серый CJ с белорусскими номерами. Корпусами так и не поравнялись, поздороваться не получилось. Парням привет от зелёного берлинго. :) Ещё в Старом Петергофе на переезде на встречу ехал мираж-купэха. Видал его уже в Новом и на ленте иногда в Стрельне.
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 17 июн 2014

Старом Петергофе на переезде на встречу ехал мираж-купэха. Видал его уже в Новом и на ленте иногда в Стрельне.


Это katatnk скорее всего. Он в Петергофе живёт, если не ошибаюсь.
Ответить

Фотография Pianist Pianist 17 июн 2014

А всё, понял, да. Белая купэха, ага :)
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 22 июл 2014

Вчера не помню где разъезжался со встречным частично-белым CJ-ем. Прривет!
Ответить

Фотография katatnk katatnk 24 июл 2014

А всё, понял, да. Белая купэха, ага :)


Если кастрюльного цвета и не с чёрным капотом - то я :)

В окрестностях района периодически видел разные CJ за последний месяц, но со мной никто не хотел здороваться :2:
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 01 авг 2014

сегодня около 13 часов на заезде с ВО на Благовещенский мост серебристый дорестайл с брутальным бородатым дядькой
Ответить

Фотография katatnk katatnk 04 авг 2014

Сегодня на Оптиков в 6 вечера видел точь-в-точь такую же купэху такого же цвета с двумя восклицательными.
Привет! Подари мне бампер и капот :)
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 24 авг 2014

Тока шо рядом с ТЦ "Лето"

Изображение
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 04 сен 2014

Вчера прям хлебный день был.
1. С утра, часов в 10:30 барышня на светло-чёрном :) CJ на Московском от Электросилы к Московским Воротам.
2. Около 22:30 на пл. Конституции белый поворачивал с кольца налево в сторону Кубинской.
3. Ещё через 10-15 мин на пр. Стачек в сторону центра синий из Воронежа с номером 333.
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 15 сен 2014

berezkin, привет! :)
Сегодня около 18 на Ленинском пр. через пл. Конституции в сторону Московской
Ответить

Фотография berezkin berezkin 18 сен 2014

Да привет , я сейчас там регулярно в 18-19 часов качу, чисел до середины двадцатых.
Ответить

Фотография Toddo Toddo 07 апр 2015

Вчера вечером в Новом Учхозе (это под Гатчиной)

Изображение


Эт мой 1.8 дизилёк)) Недавно тут отметку в 300к прошел.
Бамперы, крылья от Спайдера, пороги от АлексеяЭнерго
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 07 апр 2015

вот это скорость ответов О.о
Цвет у тебя офигенный. Жаль, фотик его исказил сильно
Ответить

Фотография spider spider 07 апр 2015

Это одни из первых наших деталей. Приятно,что наши детали ездят и не гниют. Помню я твой Кольт с коекакими деталями от вертолета под капотом! Ни у кого таких деталек нет!
Ответить

Фотография Дави Дави 11 апр 2015

М11 Трасса Санкт-Петербург-Москва ехал совсем совсем медленно кольтик так быстро объехал его примерно на 185 км/ч что даже цвет не заметил,вроде регион либо 78 скорее всего так как из питера ехал,или может 76 если есть тут отзовись.
Ответить

Фотография Дави Дави 11 мая 2015

чей это кольт с белорусскими номерами в спб,на ленинском проспекте стоял,номера были в салоне на торпеде)?
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 12 мая 2015

На Новаторов? Тоже видел эти запчасти бесхозные. Гг.
Ответить

Фотография Дави Дави 16 мая 2015

На Новаторов? Тоже видел эти запчасти бесхозные. Гг.


Нет нет не на Новаторов,а именно на Ленинском как подъезжаешь к французскому бульвару только вот сзади когда подъезжаешь.

Как бы едешь с ветеранов и вот поворот направо и там кольт стоял крайний и сзади небыло номеров а впереди на торпеде белорусские лежали,ржавенький конечно такой был
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 16 мая 2015

Так Французский бульвар как раз на Новаторов и стоит)) Собственно, частично в честь него он и назван
Ответить