←  Покупка/Продажа ЗАПЧАСТЕЙ

Форум Кольт Клуб

»

Тюнинг, Стайлинг Для Кольт 3/5

Фотография spider spider 06 авг 2018

Задние бампера получаются кривоватыми. Много подгонок там. Вот и не делаем. Да и спроса на них практически нет.
Ответить

Фотография just-max just-max 09 авг 2018

Юра, фотки установленной копии задней юбки добавил в первый пост.

Ответить

Фотография djpchelka djpchelka 04 окт 2018

Подскажите, правильно ли я поняла, что все можно забирать в Гомеле? И там же подгонка? Интересует капот Эво, передний бампер и крылья с жабрами на 5-й кольт. Как долго все это будет делаться и что по цене. Думаю к лету себе заказать... Сама из Минска.

Ответить

Фотография spider spider 05 окт 2018

Подскажите, правильно ли я поняла, что все можно забирать в Гомеле? И там же подгонка? Интересует капот Эво, передний бампер и крылья с жабрами на 5-й кольт. Как долго все это будет делаться и что по цене. Думаю к лету себе заказать... Сама из Минска.


Да, забрать можно в Гомеле. Если у брата будет время, то за отдельную плату он установит. Так же я могу доставить в Минск, если совпадет мое пребывание в РБ. Будете заказывать решим.
Ответить

Фотография spider spider 19 ноя 2018

Приветствую всех соклубников!
Мы изготовили реплику спойлера на Кольт РаллиАрт Z27AG Версия R.
Фото оригинала (есть в наличии 1 шт.) И фото копий ( есть 5 копий) выложены в первых сообщениях этой темы.

Отдельно обращаюсь к Питерцам имеющих гражданский не РаллиАрт Кольт! Может кто-то согласится встретится со мной для примерки спортивного спойлера на гражданскую версию? Может он подходит!?
Ответить

Фотография HolySh1t HolySh1t 01 дек 2018

Приветствую всех соклубников!
Мы изготовили реплику спойлера на Кольт РаллиАрт Z27AG Версия R.
Фото оригинала (есть в наличии 1 шт.) И фото копий ( есть 5 копий) выложены в первых сообщениях этой темы.

Отдельно обращаюсь к Питерцам имеющих гражданский не РаллиАрт Кольт! Может кто-то согласится встретится со мной для примерки спортивного спойлера на гражданскую версию? Может он подходит!?


Живу в черте города буду рад примерить и скорее всего приобрести спойлер)
Ответить

Фотография spider spider 08 дек 2018

Неделю назад ответил Вам в личку. Звоните пожалуйста.
Ответить

Фотография Denis7100 Denis7100 10 янв 2019

Спойлер киборг на CJ делаете?

Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 10 янв 2019

А второе сообщение в теме прочитать?

Там их аж два вида.

Ответить

Фотография spider spider 11 янв 2019

Делаем! Только прийдется самому в Гомель приезжать за ним! Проблемы с доставкой! Даже с Белорусси не доставить! Проводники, маршрутники отказываются брать! Тк компании говорят на Украину не доставляем!
Ответить

Фотография spider spider 20 янв 2019

Прошла примерка спортивного спойлера РОУВЕН на кузов Z34. Встает практически идеально. Фотографии примерки будут выложены в понедельник.
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 28 дек 2020

Юрка, ты ещё лепишь, творишь малюешь? Почем репликант киборговой лавки на пятка?
Ответить

Фотография spider spider 03 янв 2021

Юрка, ты ещё лепишь, творишь малюешь? Почем репликант киборговой лавки на пятка?


Да,все делаем!
Цены актуальны в рублях в первых сообщениях этой темы!
Ответить

Фотография Мемка Мемка 05 дек 2023

Доброй ночи, на кольта 5 крылья еще производятся?

Ответить

Фотография spider spider 05 дек 2023

Очень редко. Делаем. Матрицы сохранились.

Ответить