←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Buongiorno!

Фотография Lavazza Lavazza 22 июн 2010

как выяснилось даже большие замочки не помогают :lol: :) http://mazda6.ru/m/v...hp?f=84&t=50181

и потом..какие замочки повесишь на две пластмасски в виде ромбика? :lol:
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 22 июн 2010

а я знаю, что написать. на одной - "кто украдет, тот...", а на второй - слово на букву Х =)))

кстати, помогу с креативным исполнением идеи =)))
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 22 июн 2010

Жужо, слишком длинно, но идея хорошая...я сначала хотела нацарапать на одной крышечке FUCK, а на другой YOU, но подумала, что может попасться неграмотный нарик :blink: да и Черномордег может обидеццо :lol:

Товариши, щительнее, щительнее креативим....ну не могу же опять два месяца ждать, пока очередные крышечги придум пешком из Хиросимы :lol:

ВНИМАНИЕ: победителю конкурса на лучшего художнега-креативщега-копирайтера достанеццо честь нанести судьбоносную надпись на крышечгах :lol:
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 22 июн 2010

Да говорю же - клеймо! Пофик какое! Выжечь паяльником или чем-нить ещё. Краска - это всё фигня - её стереть за 5 секунд можно. А с клеймом никто брать не станет.
Ответить

Фотография Jungle-Art Jungle-Art 22 июн 2010

а можно фигурки животных или гномиков припаять намертво :blink: и выглядит улыбательно и вроде как нафик не надо никому
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 23 июн 2010

у нас в клабе есть художнеги по выжиганию? :) надо ведь осторожно, а то можно напрочь крышки новые испортить :)
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 06 июн 2012

сегодня исполняется 6 лет с того дня, как я, замирая от страха, 06.06.2006 в день рождения Пушкина, первый раз одна села за руль и поехала на своем кольте на работу. :) с праздником меня :))) и в клабе я тоже уже 6 лет и стаж вождения тоже 6...мама дорогая :)))
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 06 июн 2012

Омайгадбл! Поздравления :)
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 06 июн 2012

пасиба, Сань :)
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 06 июн 2012

Поздравляю!
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 06 июн 2012

спасибо, Макс. помню, как первый раз пришла на встречу на Речной вокзал без машины (была в ремонте по каско после 1-ой аварии), а ты меня подвезти предлагал а я говорила: спасибо, я тутошняя :)))) и утёнок твой сразу на попе кольта в глаза бросился :)))
Ответить

Фотография GreenGo's wife GreenGo's wife 06 июн 2012

Ничего себе! Алёнка, поздравляю! :flowers1:
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 06 июн 2012

:19: Пасиба, Дашунь :)
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 06 июн 2012

Ну ты уже водитель со стажем :) Грац! :)
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 06 июн 2012

Я со своим итальянским название темы сначала прочитал Бонгобонго :15:
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 06 июн 2012

Ну ты уже водитель со стажем :) Грац! :)

пасиба, Жор!

Я со своим итальянским название темы сначала прочитал Бонгобонго :15:

:lol:
Ответить