←  New Colt. Салон и Музыка

Форум Кольт Клуб

»

Вопрос По Штатной Магнитоле

Фотография xox xox 17 авг 2018

С микрухой разобрался сам,стоит LA4742.Кстати подключил через контакты aux встраиваемый мп3 плеер с bluetooth,usb и micro sd разьемами,заказывал на али(пример плеера - https://m.ru.aliexpr...2779799455.html )

Тоже купил такую штуку, думаю приколхозить... покажи как у тебя получилось? не хочется морду коверкать... думаю как меньшими потерями приобрести нужный функционла...

Ответить

Фотография Ezh99 Ezh99 17 авг 2018

Установил вертикально,в декоративную белую накладку идущую от блока климата,до ручки кпп.
Ответить

Фотография Ismayil330 Ismayil330 03 ноя 2018

Ребята, подскажите номерок переходника проводки магнитолы на пруль. 

Ответить

Фотография Asmarina Asmarina 12 ноя 2018

Магнитола стала перенастраивать радио. Никто ее не трогал, настройки не менял. Сначала пищит (звук из-под руля откуда-то), потом начинается поиск, секунд 14, но возвращается обычно снова на ту волну, что была. На всех каналах так. Раза по 2-3 за песню может сбиться, ужасно раздражает)

Ответить

Фотография strikersha strikersha 12 ноя 2018

Случайно значит нажали на кнопку ТР. При ее включении магнитола сама ищет станцию с лучшим приемом.

Ответить

Фотография Varvara_23 Varvara_23 12 ноя 2018

у меня также было, может и сами Настройки случайно слетели, включился автоматический поиск. Не помню что надо нажать, но все решается, посмотрите Настройки магнитолы
Ответить

Фотография Asmarina Asmarina 13 ноя 2018

Случайно значит нажали на кнопку ТР. При ее включении магнитола сама ищет станцию с лучшим приемом.

 Спасибо больше! Действительно...)

Ответить

Фотография Лисс Лисс 07 дек 2018

Пропало напряжение на бортовике и магнитоле. Есть какой то предохранитель отвечающий за это? 

Ответить

Фотография vars vars 18 дек 2018

Коллеги, а может кто видел схемку нашей штатной магнитолки? Надо как выходные каскады сделаны. А то на морозе звука нету. Комп и радио работают. Прогревается машина и всё играет. Тупо туда сейчас залезать не хочется.
Ответить